Warning: reset() [function.reset]: Passed variable is not an array or object in /var/www/vhosts/ronl/sxn/www/sources/StaticTopic.php on line 601

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/vhosts/ronl/sxn/www/sources/StaticTopic.php on line 602
Украина, Нужен ли нам старейшина?, Кого Вы бы хотели видеть на этом месте?, Меня несколько удивило, что недавний диспут Вот тут был воспринят некоторыми форумчанами, как борьба за какую
Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Нужен ли нам старейшина?

Текстовая версия форума: Украина



Полная версия топика:
Нужен ли нам старейшина? -> Украина


Страницы: [1]2


Нужен ли VIP клубу старейшина?

Всего голосов: 0


Handmen
Меня несколько удивило, что недавний диспут Вот тут был воспринят некоторыми форумчанами, как борьба за какую-то непонятную и эфимерную власть. ИМХО, старейшина (координатор, хранитель традиций, смотрящий и ты ды, нужное подчеркнуть) нашему клубу действительно нужен. Предлагаю тут высказать свое мнение на этот счет, а так же, при положительном ответе, предлагать кандидатуры на данную должность (В том числе и себя самих, если желаете)
Кроме того, тут же мы можем определить, пусть пока и вчерне, основные пункты того, чем старейшина должен заниматься.
Мои предложения по его обязанностям:
- Организация приема новых членов в Клуб (выставление на обсуждение кандидатур, организация голосования по ним, контакты с кандидатами и их оповещение по результатам обсуждения и ты ды)
- Организация упорядочения, углубления и конкретизации правил Клуба
- Коррекция топика, содержащего список всех действительных членов клуба
- Организация голосований/обсуждений об исключении из Клуба его членов, нарушающих Правила
- Оповещение на общем форуме о каких-то действиях или событиях в Клубе, которые как-то могут касаться остальных форумчан
Короче, если можно так сказать, данная должность мне видится как административно-организаторская. Если что-то упустил - дополняйте.
Мое предложение по кандидатуре - Ксюха
Чеширский кот
Handmen, по твоей ссылке не ходил, думаю ты на мой пост посылаешь, я там отписался, прочти.

Старейшина нужен, но это не назначаемая должность, а выборная, т.е. мы должны выбрать человека на вече, который будет следить за выполнением правил приема и поведения в ВИПклубе, но ни как модераторы не могут влиять на наш выбор! Это не их епархия, они могут участвовать, как члены клуба!
А, по пободу борьбы за власть - это относилось к модерам, которые посчитали себя хозяйвами всего и всех! Белая кость-голубая кровь!
Ксюха
Старейшина нужен. Круг обязанностей описан четко и даже добавить нечего.
За такую работу возьмусь, но, наверно, стОит обсудить кто может заниматься всем этим, если старейшина будет отсутствовать (в жизни всякое бывает).
Чеширский кот
Сначало определяемся со старейшиной, потом делаем перепись населения, а потом выберем заместителя. ИМХО

Ксюха, а чем обусловлен срок ожидания 3 недели по кандидатам?
Ксюха
QUOTE (Чеширский кот @ 02.12.2006 - время: 21:12)
Ксюха, а чем обусловлен срок ожидания 3 недели по кандидатам?

В своем изначальном посте я говорила о сроке в неделю и предлагала высказаться на этот счет другим виповцам. Это здесь. Раз возник такой вопрос, значит, сделаю отдельный топик для его обсуждения.

Дракулу попросила подождать с нашим окончательным решением приблизительно 3 недели потому, что до 11 декабря (та же неделя плюс выходные, чтоб уж действительно с запасом) дан срок появиться здесь тем, кто клуб не посещает и определиться с дальнейшим своим членством, а заодно и обсудить правила приема. Надеюсь, до этого времени мы разберемся с этими правилами, и тогда заново выставлю его кандидатуру на голосование. Что, соответственно, заберет еще неделю, если, конечно, виповцы не оговорят какой-то иной термин. Добавлю, что если будет хоть один мотивированный голос против (даже если это сильная личная неприязнь), то, увы, придется Дракуле отказать. Зато термин в 3 недели можно рассматривать как такой, который дает возможность показать себя на форуме не с худшей стороны.
Beautiful Stranger
Ксюш, я не мног не понял..А в чём смысл голосования по кандидатам, если на всём голосовании в итоги учитывается мнение одного человека?Если так и будет, то к нам в клуб больше никто и не сможет прийти...просто напросто получается, что если кто-то переодически будет недоволен чьей-то кандидатурой при каждом голосовании, то мы останемся без новых членов нашего клуба.....посуди сама: сначала я скажу"нет", потом ты, потом Дрон, потом Старла, потом Чеширский Кот и тд...А в итоге что?
Мне кажется, что не головании должно побеждать мнение большинства...
Ксюха
QUOTE (Beautiful Stranger @ 03.12.2006 - время: 00:57)
Ксюш, я не мног не понял..А в чём смысл голосования по кандидатам, если на всём голосовании в итоги учитывается мнение одного человека?Если так и будет, то к нам в клуб больше никто и не сможет прийти...просто напросто получается, что если кто-то переодически будет недоволен чьей-то кандидатурой при каждом голосовании, то мы останемся без новых членов нашего клуба.....посуди сама: сначала я скажу"нет", потом ты, потом Дрон, потом Старла, потом Чеширский Кот и тд...А в итоге что?
Мне кажется, что не головании должно побеждать мнение большинства...

Обсуждение этого вопроса отсюда (в "Книге жалоб и предложений").
Beautiful Stranger
Это так хорошо обсуждалось, что так ничего и не обсудилось...
Бунтарь
QUOTE (Чеширский кот @ 02.12.2006 - время: 21:12)
Сначало определяемся со старейшиной, потом делаем перепись населения, а потом выберем заместителя. ИМХО


Я бы добавил не зама. а двух советников (что-ли), которые могут вести черновую работу, выполнять поручения Смотрителя ВИПа. При этом не обладаю никакими правами Смотрителя. Только в случае отлучки Смотритель назначает одного из советников И. О.
Бунтарь
QUOTE (Beautiful Stranger @ 03.12.2006 - время: 00:57)
Ксюш, я не мног не понял..А в чём смысл голосования по кандидатам, если на всём голосовании в итоги учитывается мнение одного человека?Если так и будет, то к нам в клуб больше никто и не сможет прийти...просто напросто получается, что если кто-то переодически будет недоволен чьей-то кандидатурой при каждом голосовании, то мы останемся без новых членов нашего клуба.....посуди сама: сначала я скажу"нет", потом ты, потом Дрон, потом Старла, потом Чеширский Кот и тд...А в итоге что?
Мне кажется, что не головании должно побеждать мнение большинства...

Я все-таки предлагаю 2/3 отписавшихся в установленный срок
Ксюха
QUOTE (Beautiful Stranger @ 03.12.2006 - время: 01:18)
Это так хорошо обсуждалось, что так ничего и не обсудилось...

Я дала ссылку на конкретный пост, который написан Чеширским котом буквально час назад. Как за это время что-то решить?
NFHFC, о 2/3 отписавшихся тоже скажи в "Книге жалоб и предложений". Данный топик не об этом.
Handmen
QUOTE (Чеширский кот @ 02.12.2006 - время: 20:42)
Старейшина нужен, но это не назначаемая должность, а выборная, т.е. мы должны выбрать человека на вече, который будет следить за выполнением правил приема и поведения в ВИПклубе, но ни как модераторы не могут влиять на наш выбор! Это не их епархия, они могут участвовать, как члены клуба!

Так именно выборная! Потому в начале этого топика и написал - предлагайте кандидатуры! И если будут другие, кроме Ксюхи, потом из них выбрать всем колхозом наиболее достойного
Handmen
QUOTE (Beautiful Stranger @ 03.12.2006 - время: 00:57)
Ксюш, я не мног не понял..А в чём смысл голосования по кандидатам, если на всём голосовании в итоги учитывается мнение одного человека?Если так и будет, то к нам в клуб больше никто и не сможет прийти...просто напросто получается, что если кто-то переодически будет недоволен чьей-то кандидатурой при каждом голосовании, то мы останемся без новых членов нашего клуба.....посуди сама: сначала я скажу"нет", потом ты, потом Дрон, потом Старла, потом Чеширский Кот и тд...А в итоге что?
Мне кажется, что не головании должно побеждать мнение большинства...

Помнится, именно Вы не далее, как вчера, предлагали высказываться в каждой теме строго по обсуждаемой теме bleh.gif Давайте все же не будем валить все в одну кучу и разграничим темы, в этой будем обсуждать все то, что касается старейшины и вообще администрирования клуба. А вот эту ветку Время, которое необходимо для голосования предлагаю Ксюхе переименовать в что-то вроде "Обсуждение правил приема в клуб" и там решать и по срокам голосования, и по кол-ву необходимых голосов для приема, и прочие моменты, касающиеся именно приема. Нет возражений?
Правда свое мнение по вопросу, вынесенному в качестве цитаты в этом посте, я уже высказал тут, но продублирую его и в Ксюхином топике, чтобы все было в куче
Ксюха
QUOTE (Handmen @ 03.12.2006 - время: 14:25)
....А вот эту ветку Время, которое необходимо для голосования предлагаю Ксюхе переименовать в что-то вроде "Обсуждение правил приема в клуб" и там решать и по срокам голосования, и по кол-ву необходимых голосов для приема, и прочие моменты, касающиеся именно приема. Нет возражений?

К сожалению, переименовать тему я не могу, но это действительно было бы нелишним. Так что переадресовываю эту просьбу модераторам.
Starla
Голосовала за 3 вариант. Объясняю почему. На мой взгляд должность старейшины сейчас не так уж и нужна. Наш ВИП еще молодой, тем в нем раз, два и обчелся. Я не вижу развития клуба. Есть модеры, есть Ксюха, которая стоит на входе выходе. Зачем нужен кто-то еще??? Чем больше иерархия, тем сложнее. ИМХО, лично мое мнение.
Ксюха
QUOTE (Starla @ 03.12.2006 - время: 15:18)
...На мой взгляд должность старейшины сейчас не так уж и нужна. ....... Есть модеры, есть Ксюха, которая стоит на входе выходе.

Формулирую четко: тот, кто стоит на входе-выходе, называется старейшиной.
Тогда согласишся с тем, что старейшина нужен или все же нет?
Handmen
QUOTE (Starla @ 03.12.2006 - время: 15:18)
Голосовала за 3 вариант. Объясняю почему. На мой взгляд должность старейшины сейчас не так уж и нужна. Наш ВИП еще молодой, тем в нем раз, два и обчелся. Я не вижу развития клуба. Есть модеры, есть Ксюха, которая стоит на входе выходе. Зачем нужен кто-то еще??? Чем больше иерархия, тем сложнее. ИМХО, лично мое мнение.

В нулевом посте я приблизительно перечислил те моменты, которыми на мой взгляд должен бы заниматься старейшина. И это отнюдь не только вход-выход. Значит ли твой пост, что всем остальным, помимо входа-выхода, готова заниматься и дальше именно ты? В полном объеме?
Ксюха
Похоже, с этого и начинать надо было.
Старла, если стою на входе-выходе, то что именно по твоему мнению я должна делать? То есть действительно разграничь: чем в твоем представлении отличается впускающий-выпускающий от старейшины?
Starla
Ребята, если вам так хочется это покрасивее назвать, то на здоровье. Однако у меня есть пара замечаний по деятельности старейшины. Певое, я категорически не согласна с последним пунктом, а именно:
QUOTE
Оповещение на общем форуме о каких-то действиях или событиях в Клубе, которые как-то могут касаться остальных форумчан
Ну никак нельзя писать на общем форуме о делах ВИПа, это противоречит правилам. Ну и еще у меня небольшие непонятки со вторым пунктом. И как старейшина будет вносить изменеия в список членов клуба, если тема закрытая??? Это что, мне ее сделать открытой??? Кроме того, я предполагала, что все члены ВИП-клуба будут перечислены в одном посте. Поскольку Ксюха мои посты редактировать не может, мне что, убить собственную тему и дать возможность Ксюхе создать новую???

ЗЫ:
QUOTE
чем в твоем представлении отличается впускающий-выпускающий от старейшины?
Ксюха, ну чем швейцар отличается от директора??? Не знаю, может это только у меня слово старейшина ассоциируется с чем-то более важным и существенным, чем прием новых членов в клуб. Но опять же, если есть желание это как-то покрасивее обозвать, то пожалуйста.
Ксюха
QUOTE (Starla @ 03.12.2006 - время: 20:21)
Ксюха, ну чем швейцар отличается от директора???

ОК, если я швейцар (впускающий-выпускающий), значит, открыть дверь в клуб (по сути, выслать пароль) Beautiful Stranger должна была именно я. По какой тогда логике ты высылала ему какое-то письмо?
Не впустить Mask_23 тоже должна была я. И у тебя нет необходимости тратить время на то, чтоб самой писать ему письмо с отказом. Либо все-таки ты оставляешь за собой роль впускающего-выпускающего.
Кажется, правильно я понимаю обязанности швейцара. Об этой роли сразу говорила и ты на это согласилась.
Если по твоему мнению высылать письма с отказом или паролем все-таки остается в твоей власти, то что именно должен был делать Handmen (а сголосилась я), когда ты предлагала стоять ему на дверях? То есть тот же вопрос:
QUOTE (Ксюха @ 03.12.2006 - время: 18:36)
Старла, если стою на входе-выходе, то что именно по твоему мнению я должна делать?
Чеширский кот
QUOTE (Starla @ 03.12.2006 - время: 20:21)
Ребята, если вам так хочется это покрасивее назвать, то на здоровье. Однако у меня есть пара замечаний по деятельности старейшины. Певое, я категорически не согласна с последним пунктом, а именно: [QUOTE]Оповещение на общем форуме о каких-то действиях или событиях в Клубе, которые как-то могут касаться остальных форумчан[/QUOTE] Ну никак нельзя писать на общем форуме о делах ВИПа, это противоречит правилам. Ну и еще у меня небольшие непонятки со вторым пунктом. И как старейшина будет вносить изменеия в список членов клуба, если тема закрытая??? Это что, мне ее сделать открытой??? Кроме того, я предполагала, что все члены ВИП-клуба будут перечислены в одном посте. Поскольку Ксюха мои посты редактировать не может, мне что, убить собственную тему и дать возможность Ксюхе создать новую???

ЗЫ: [QUOTE]чем в твоем представлении отличается впускающий-выпускающий от старейшины?[/QUOTE] Ксюха, ну чем швейцар отличается от директора??? Не знаю, может это только у меня слово старейшина ассоциируется с чем-то более важным и существенным, чем прием новых членов в клуб. Но опять же, если есть желание это как-то покрасивее обозвать, то пожалуйста.

Оповещать, я думаю, только об одном, что приняты к рассмотрению кандидатуры и принят - не принят, остальная инфа, не должна выходить за рамки ВИПа!

Не совсем швейцар, быть в курсе всех дел, активности, организации приема и выхода в клуб из клуба, сообщать модерам о нарушениях и поощрениях, человек, который будет следить за всем.
Ксюха
QUOTE (Starla @ 03.12.2006 - время: 20:21)
QUOTE
Оповещение на общем форуме о каких-то действиях или событиях в Клубе, которые как-то могут касаться остальных форумчан
Ну никак нельзя писать на общем форуме о делах ВИПа, это противоречит правилам.

Речь идет только о том, что каким-то образом может касаться форумчан-невиповцев.
QUOTE
И как старейшина будет вносить изменеия в список членов клуба, если тема закрытая??? Это что, мне ее сделать открытой???
Это типа старешина говорит, что такие-то посетители зачислены в ВИП-клуб, прошу модераторов сделать соответствующие изменения в соответствующей теме, заодно убить (если ВИПовцы так решат) тему по обсуждению.
QUOTE
Поскольку Ксюха мои посты редактировать не может, мне что, убить собственную тему и дать возможность Ксюхе создать новую???
Хватает из меня и тех, "созданных мною тем", которые я совсем не планировала создавать.

Старла, если уж говорить начистоту, то сам бог велел, чтоб старейшиной был модератор. И чтоб впускающий-выпускающий тоже был модератором. Ты этим занималась, но у нас (конкретно у Чеширского кота и у меня, а потом и остальные подтянулись) возникло недовольство руководством этого процесса. Чеширский кот попросил выставить кандидатуру на голосование, ты выразила пожелание, чтоб человек сам что-то сказал, памятуя о его посте с нелестным высказывание в адрес клуба. Человек это сделал. Так почему ты позволила втянуть себя в ненужные споры и дискуссии вместо того, чтоб выставить кандидатуру на голосование, а уже потом высказывать свои "фе" против кандидатуры? И получилось, что эмоции (а ты выразилась даже посильнее: амбиции) у тебя идут впереди твоих обязанностей. Скажи, будь добра, кто-то из подчиненных доволен, если шеф сперва ругает, а потом по делу говорит?
Буду только за, если старейшиной клуба окажется модератор. Если будет выдвинута твоя кандидатура или кандидатура Дрона, то, безусловно, есть смысл в рассмотре ваших кандидатур.
Но старейшина должен быть в любом случае, чтоб не возникало ситуаций типа той, когда за все вроде бы отвечал Миха, а потом среди его постов встречается: все вопросы к Старле, потому что я отсутствую. И в какой-то момент получилось, что ответственного не было вовсе, что и привело к разборкам.
Ксюха
QUOTE (Чеширский кот @ 03.12.2006 - время: 23:37)
.......... сообщать модерам о нарушениях и поощрениях..............

За какие грехи старейшина должен выполнять самые прямые обязанности модератора?
Чеширский кот
Устал я от обсуждений, порайней мере сегодня.
Говорим вродена одном языке, а не понимаем друг друга
Beautiful Stranger
Чё-то я не понял..Ксюха здесь больше всех всё делает, и в итоге она самая левая? Впринципе я благодарен по большей мере Ксюхе за своё присутствие на ВИП-форуме...я уже не раз в этом убедился...
Ксюха
QUOTE (Beautiful Stranger @ 04.12.2006 - время: 01:12)
Чё-то я не понял..Ксюха здесь больше всех всё делает, и в итоге она самая левая?

Инициатива наказуема. И ничего не поделаешь: это раз за разом подтверждает сама жизнь. Впрочем, как раз больше всего дельных советов писал тут Handmen.

Beautiful Stranger, каково же все-таки твое мнение насчет старейшины?
Capricornus
QUOTE (Ксюха @ 04.12.2006 - время: 11:31)
QUOTE (Beautiful Stranger @ 04.12.2006 - время: 01:12)
Чё-то я не понял..Ксюха здесь больше всех всё делает, и в итоге она самая левая?

Инициатива наказуема. И ничего не поделаешь: это раз за разом подтверждает сама жизнь. Впрочем, как раз больше всего дельных советов писал тут Handmen.

Beautiful Stranger, каково же все-таки твое мнение насчет старейшины?

До слова. Питання старійшин вже піднімалось Ось тут Та й ще раніше вони були. Отже історія пішла по спіралі.
Ксюха
QUOTE (Capricornus @ 04.12.2006 - время: 12:39)
До слова. Питання старійшин вже піднімалось.......................

А до чого тут гільдія? Хоча, згідна, питання аналогічне по суті.
Без старійшин (і чітко прописаних їхніх обов"язків) гільдія стала такою, що нічого зробити не може: ніхто ні за що не відповідає, відповідно ніхто нічого робити не хоче. Цілком нормальна ситуація, адже ми на форумі не заради обов"язків, а заради спілкування. Однак у ВІПі питання, перш за все, йде про безпеку: ми хочемо бути упевнені в тому, що те, що тут пишеться і виставляється, не вийде за рамки клубу. Всі ми пропильнувати за входом-виходом не можемо, та й сенсу в цьому немає. Значить, повинен бути відповідальний за це.
Starla
QUOTE (Ксюха @ 03.12.2006 - время: 23:19)
QUOTE (Starla @ 03.12.2006 - время: 20:21)
Ксюха, ну чем швейцар отличается от директора???

ОК, если я швейцар (впускающий-выпускающий), значит, открыть дверь в клуб (по сути, выслать пароль) Beautiful Stranger должна была именно я. По какой тогда логике ты высылала ему какое-то письмо?
Не впустить Mask_23 тоже должна была я. И у тебя нет необходимости тратить время на то, чтоб самой писать ему письмо с отказом. Либо все-таки ты оставляешь за собой роль впускающего-выпускающего.
Кажется, правильно я понимаю обязанности швейцара. Об этой роли сразу говорила и ты на это согласилась.
Если по твоему мнению высылать письма с отказом или паролем все-таки остается в твоей власти, то что именно должен был делать Handmen (а сголосилась я), когда ты предлагала стоять ему на дверях? То есть тот же вопрос:
QUOTE (Ксюха @ 03.12.2006 - время: 18:36)
Старла, если стою на входе-выходе, то что именно по твоему мнению я должна делать?

Ксюха, письмо Mask_23 я выслала еще задолго до того, как ты вызвалась на входе/выходе стоять. И пароль Beautiful Stranger тоже (хотя, насчет него я не уверена). Далее, насчет должности. Мне моего модерства хватает за глаза. Так что на должность старейшины я не претендую. Кроме того, у меня почему-то создалось такое впечатление, что у меня кроме форума никаких дел быть не может. Я уже не раз писала, что я сейчас очень и очень занята, меня хватает только на модерство. Handmen'у я предлагала занять это место уже довольно давно, так что думаю обвинения в мой адресс насчет нежелания делиться властью и прочие энсенуации есть неверными и неправильными.
Ксюха
Тогда совсем нелишним было бы об этом сообщить на форуме. А то мы и дальше продолжаем голосовать по поводу кого-то, а оказывается, что смысла в этом никакого уже нет. И если выслала кому-то пароль, то, наверно, стоит это сразу в списке членов клуба отображать. Если еще когда-то раньше высылала пароль Beautiful Stranger, то почему его до сих пор нет в списке членов клуба?

И еще раз повторяю свой вопрос:
QUOTE (Ксюха @ 03.12.2006 - время: 18:36)
Старла, если стою на входе-выходе, то что именно по твоему мнению я должна делать?


Насчет желания-нежелания делиться властью. Не считаю, что модератор обладает какой-то властью, а тем более какой-то ощутимой властью. Так что делим не власть, а выясняем четко: кто за что отвечает. Если ты хочешь оставить за собой право быть на входе-выходе, все равно четко прописыаем как и что стоило бы делать.
Starla
QUOTE (Ксюха @ 04.12.2006 - время: 15:36)
Тогда совсем нелишним было бы об этом сообщить на форуме. А то мы и дальше продолжаем голосовать по поводу кого-то, а оказывается, что смысла в этом никакого уже нет. И если выслала кому-то пароль, то, наверно, стоит это сразу в списке членов клуба отображать. Если еще когда-то раньше высылала пароль Beautiful Stranger, то почему его до сих пор нет в списке членов клуба?

И еще раз повторяю свой вопрос:
QUOTE (Ксюха @ 03.12.2006 - время: 18:36)
Старла, если стою на входе-выходе, то что именно по твоему мнению я должна делать?


Насчет желания-нежелания делиться властью. Не считаю, что модератор обладает какой-то властью, а тем более какой-то ощутимой властью. Так что делим не власть, а выясняем четко: кто за что отвечает. Если ты хочешь оставить за собой право быть на входе-выходе, все равно четко прописыаем как и что стоило бы делать.

1. Ксюха, внимательно читаем и перечитываем фразу: "Я сейчас очень сильно занята".
2. Опять же, перечитываем фразу: "На должность старейшины я не претендую".
3. Круг твоих обязанностей по-моему мнению должно входить:
- Организация приема новых членов в Клуб (выставление на обсуждение кандидатур, организация голосования по ним, контакты с кандидатами и их оповещение по результатам обсуждения и ты ды);
- Коррекция топика, содержащего список всех действительных членов клуба;
- Организация голосований/обсуждений об исключении из Клуба его членов, нарушающих правила.

ЗЫ: Если что-нибудь еще придумаю - допишу.
SexПарочка
Проголосовали за. Но, вот, что интересно за два дня проголосовали только 7 чел. Остальным членам VIPa, что пофигу, что в клубе делается?
Legrana
Проголосовала за пункт 1. Не согласна с позицией Старлы, что ВИП у нас молодой, и старейшина ему не нужен... Проще сейчас, когда людей мало, установить определенный порядок, и потом его поддерживать,чем в случае "разрастания" (дай-то бог) ВИПа разгребать завалы. Кроме того, у человека, стоящего на входе-выходе, должны быть не только обязанности, но и полномочия. И почему не включить эти пункты в обязанности Старейшины? Тем более, что у Старлы по ее же словам времени на все не хватает - так чем плохо, если, грубо говоря, руководство ВИПом возьмет на себя старейшина? Алене же от этого будет легче...
Handmen
QUOTE (Starla @ 03.12.2006 - время: 20:21)
Певое, я категорически не согласна с последним пунктом, а именно:
QUOTE
Оповещение на общем форуме о каких-то действиях или событиях в Клубе, которые как-то могут касаться остальных форумчан
Ну никак нельзя писать на общем форуме о делах ВИПа, это противоречит правилам.

Елки-палки, да я что, какую-то закрытую инфу предлагаю выносить, что ли?! Вон даже специально подчеркнул и выделил - которые как-то могут касаться остальных форумчан!! Например, какие-то изменения в правилах приема, о тех же минимальных кол-вах постов - что, от этом остальные знать не должны?! Тут же я подразумевал и какие-то посты по поляризации ВИПа, ведь сейчас остальным вообще непонятно - что он такое, с чем его едят, просятся ведь просто так, совершенно не думая о том, ДЛЯ ЧЕГО И ЗАЧЕМ!!!
[B]Starla
, я абсолютно тебя не понимаю. Ты можешь определиться - на твой взгляд это все делать не нужно? Так так и скажи. А если нужно - кто должен это делать? Если ты, то давай четко перечисли - что и как. А если не ты, то кто?
Я вот сейчас заглянул в тот топик, так там нулевым постом так пост Михи и стоит, где сказано, что
QUOTE
Условия вступления в ВИП клуб:
1. В клуб могут вступить только гильдийцы и друзья гильдии!!!!
Разве этот пункт выполняется? По-моему, давны-давно решили, что гильдия и гильдийцы к клубу никакого отношения не имеют. Так почему он там до сих пор висит?
Топик называется "VIP клуб форума Украины!!!!, Все о нем...", а в нем о клубе - ни-че-го!! Только заявки на прием и дрязги...
Чтобы обновлял тему со списком чсленов клуба старейшина - ты не хочешь. Хорошо, тогда четко скажи - я буду ее своевременно и оперативно обновлять! И вопрос с нимется.
И так далее...
Starla
Пишу в последний раз большими красными буквами, чтобы увидели все абсолютно Я НЕ ПРЕТЕНДУЮ НА ДОЛЖНОСТЬ СТАРЕЙШИНЫ!!!. Все, надеюсь с этим вопросом разобрались??? Далее. Насчет топика с кандидатурами и заявками. По-моему, я нигде не говорила, что я против того, чтобы Ксюха там записывала новых членов клуба. Я лишь уточняла, как должна будет проходить процедура: то ли мне оставить этот топик открытым, чтобы она в любое время могла редактировать список виповцев, то ли что-нибудь еще (варианты перечислены в другом посте, не вижу смысла их повторять. Теперь насчет пункта про объявления. Возможно, я его не правильно поняла. Если это будут объявления типа: "Члены ВИП-клуба, надо проголосовать по заявке", то я не против (хотя, опять же, тут у меня возникает 2 момента: 1-ый - где будет вывешиваться объява??? 2-ой - по-моему, члены клуба и так должны регулярно сюда заглядывать).
Насчет инфы о ВИПе я тебе уже ответила в другой теме. Однако эе, если ты внимательно пролистаешь последнюю страницу этой темы, то увидишь, что я там написала более чем исчерпывающую инфу о ВИПе. Хотя, возможно, следовало поместить ее в первый пост и в этом есть мое упущение.

Страницы: [1]2

Украина -> Нужен ли нам старейшина?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва