Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


трагедия-хода-скороспелый майданчик-дивиденды

Текстовая версия форума: Украина



Полная версия топика:
трагедия-хода-скороспелый майданчик-дивиденды -> Украина


Страницы: [1]2

POLLYPOLL
То что на трагедии абстрактного человека в Украине можно сделать себе политический капиталл не для кого не секрет.Остатки недоразвитого майданного быдла, почуяв щедрые подачки в виде 100 грн./сутки уже готовы переаоплотится в затраханных и утопленных милицией жителей села Врадиевка... но чего не сделаешь во имя святой и сладострастной цели - отставки министра МВД Захарченко. При этом ни судьба жертв преступлений , ни сами преступники в РОВД их как бы волнуют - в глубине души но где то очень глубоко.
POLLYPOLL


Юдите Григянс
Иллюзия борьбы или откровенная провокация некоторых оппозиционных политиков
То, что пару дней назад выглядело как откровенное разоблачение, вчера стало сначала мыльным пузырем, потом посмешищем, а в итоге заставило несколько переосмыслить ситуацию со штурмом РОВД, произошедшим в столице на прошлой неделе. Кроме того, возникают серьезные вопросы насчет моральности некоторых «оппозиционеров».
Естественно, речь тут идет о том, что в среду вечером активисты «Комитета участников помаранчевой революции» (КУПР) вроде бы попытались вскрыть механизм «провокаций», якобы устроенный против них «властями и недоброжелателями»...
Полный текст читай здесь
POLLYPOLL
http://www.novostimira.com.ua/news_62981.html


Руководитель гражданского движения «Общее Дело» Александр Данилюк обвинил народного депутата Украины от фракции «УДАР» Сергея Каплина в «рейдерском захвате» и нарушении договоренностей по «Врадиевскому шествию», которое сегодня прибыло в Киев.

По его словам, народный депутат Украины Сергей Каплин, как один из участников «Врадиевского шествия», фактически осуществил рейдерский захват акции - бросил людей, с которыми шел 500 километров. Теперь Сергей Каплин проводит свою акцию у здания МВД, развернув флаги «УДАРа» и Врадиевский баннер, утверждает лидер «Общего дела».

«Хотя была четкая договоренность провести заключительную акцию в 18 часов на Майдане без партийных флагов», - подчеркнул Данилюк.

Он добавил, что на протяжении всего «Врадиевского шествия» Сергей Каплин вел себя очень корректно и вежливо, а также придерживался договоренности не использовать партийную символику. Какими соображениями Каплин руководствовался в Киеве, когда сказал людям, чтобы те привели себя в порядок и отдохнули, чтобы потом организованно отправиться на Майдан Незалежности, лидер «Общего дела» не знает.

«Но это поступок недостойный. Люди не для того прошли полстраны, чтобы в итоге поддерживать депутата Сергея Каплина и других партийных бонз», - заявил он.

Все идет к тому, что вечерняя акция на Майдане Незалежности, о чем ранее все договаривались, будет сорвана.

«Повлиять на процесс мы уже не можем», - добавил активист.

Однако уже была проведена серьезная мобилизационная работа, а также было роздано огромное количество приглашений и открыток. Люди едут в Киев со всей страны, чтобы рассказать Украине о своих проблемах, которые связаны с произволом милиции.

«И куда они приедут, на партийный митинг?», - недоумевает активист.

Лидер «Общего дела» заявил, что если митинг действительно сорвется, то он примет это как объявление войны. Он пригрозил также, что поднимет на голосовании в организации вопрос о том, чтобы принять этот вызов.


ЗЫ:Майданное быдло зря воспрянуло духом... Нема Березовского-нема бабла- нема майдана - нема революции. Эту аксиому каждому умственно отсталому майдауну нужно вбивать в его бестолковую болванку молотком.
rattus
Унылая тема. Мож постов 40 наберет.
Если я разрешу.
POLLYPOLL
(rattus @ 24.07.2013 - время: 17:18)
Унылая тема. Мож постов 40 наберет.
Если я разрешу.

Пока что уныло... для "майдаунов"...Лично я еду на Октябрьский дворец и наслаждаюсь "воспитательным процессом" над человекообразными индивидуумами ( что недостояли еще тогда), мастер-классом великого "педагога" -мистера "РП-47"... я даже позволяю себе бокал шампанского. Это зрелище одно из лучших для меня.Японцам- сумо, испанцам - коррида, бразильцам-карнавал, а мне- разгон майдаунов.

А как подумаешь что "воно прыперлося пишкы 500 км - щоб отрыматы по репаных рогах"- мне вообще становится ржачно. Не ну Виталик - это не Березовский...тут конечно скромнее -а чего тратится за зря... и перевозить не надо и на наркоту в кожный намэтик тоже можно не тратится. Тут главное нанаять "майданного конферансье Каплина"- и процесс пошел. Майданчик забадяженный "Ударом"- и практически нашару.

А к быдлу майданному с одноклеточным мозгом - одини извечные вопросы: "Почему быдло идет 500 км а Каплин -едет в иномарке с кондиционером, Почему быдло получает по тупому рылу от ментов на Майдане а Каплин крассуется в ток шоу( целый и невредимый), Почему майданное быдло получит сто гривень и отвалит восвояси - а Каплин получит политические дивиденды как организатор "закипания возмущенного разума" и как павлин некоторое время будет красоваться в ТВI? и на 5-м канале???
rattus
(POLLYPOLL @ 24.07.2013 - время: 17:59)
...а мне- разгон майдаунов.

00050.gif мало каши съели. Всё что вы можете, юноша, так это строчить невнятные посты в интернетах.
POLLYPOLL
(rattus @ 24.07.2013 - время: 18:11)
(POLLYPOLL @ 24.07.2013 - время: 17:59)
...а мне- разгон майдаунов.
00050.gif мало каши съели. Всё что вы можете, юноша, так это строчить невнятные посты в интернетах.





Майданному полоумному быдлу нужно учится "во время сваливать"- а оно думает что из Площади Независимости можно сделать загон для скота... и это так запросто пройдет. В заявлении которое было подано в Киевраду - было указано время 23ч.30 мин.- ДО КОТОРОГО "проплаченное быдло" должно исчезнуть из центра Киева впереди собственного запаха...оно не поняло этого. Тогда представители комунальных служб напомнили что дескать - "гэйм из оувэ" пора убирать говно из Площади ...- опять игнор... поэтому пришел "Беркут" и все сразу стало на свои места.
Я буду благодарен Каплину и Кличко если они повторят "разгон быдлячего стойла" НА БИСС!!! Это просто "бальзам на сердце".
rattus
А в это время в Вилла Баджо горят конопляные поля. Ветер повернул в сторону дачи ...

трагедия-хода-скороспелый майданчик-дивиденды
POLLYPOLL
(rattus @ 24.07.2013 - время: 18:41)
А в это время в Вилла Баджо горят конопляные поля. Ветер повернул в сторону дачи ...


http://society.lb.ua/position/2013/07/18/2...va_dovedet.html

************************
Рядовые участники шествия - растерянные, обескураженные от обрушенного на них журналистского внимания, видят цель своего прихода в Киев по-разному.

- Добиться справедливости пришли, отстаивать свои права, - говорит Николай, сосед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! изнасилованной и избитой Ирины Крашковой, один из трех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жителей Врадиевки, которые дошли до столицы.

- В каком случае вы будете считать, что вам удалось достичь справедливости?

- Если Януковича снимем.

- Вы будете оставаться в Киеве, пока не снимут Януковича.

- Да.

- И где вы будете жить?

- Поставим палатки на майдане.



ЗЫ: Это не коноплянные поля это транквилизатор с барбитуратами... ОКАЗЫВАЕТСЯ ЕСТЬ "РЯДОВЫЕ" участники шествия... не оно конечно 500 км маршбросок заставил их как бы построится по ранжиру...но что бы произвести Каплина в фельдмаршалы - это уже слишком.
rattus
(POLLYPOLL @ 24.07.2013 - время: 19:10)
... изнасилованной и избитой Ирины Крашковой...

У вас дочка? Старайтесь чтобы она на глаза милиционерам не попадалась когда подрастёт. Особенно поздно вечером.
Сука Симона
Скажите пожалуйста, а POLLYPOLL и тот, кто обыгрывает девичью фамилию Тимошенко - это одно и то же лицо?
rattus
(Сука Симона @ 24.07.2013 - время: 20:43)
Скажите пожалуйста, а POLLYPOLL и тот, кто обыгрывает девичью фамилию Тимошенко - это одно и то же лицо?

Неее. То fekete 00072.gif
yellowfox
(rattus @ 24.07.2013 - время: 17:18)
Унылая тема. Мож постов 40 наберет.
Если я разрешу.

А кто тебя спросит? "Украинец" вы наш.
S.Holmes
(POLLYPOLL @ 20.07.2013 - время: 08:51)
То что на трагедии абстрактного человека в Украине можно сделать себе политический капиталл не для кого не секрет.Остатки недоразвитого майданного быдла, почуяв щедрые подачки в виде 100 грн./сутки уже готовы переаоплотится в затраханных и утопленных милицией жителей села Врадиевка... но чего не сделаешь во имя святой и сладострастной цели - отставки министра МВД Захарченко. При этом ни судьба жертв преступлений , ни сами преступники в РОВД их как бы волнуют - в глубине души но где то очень глубоко.

Позволю себе заметить, что ваш манускрипт применителен не только к приверженцам свободы, но и к вашим фаворитам кабалы. Сколько бы вы не обсерали из своего крохотного кабинетика, глядя в маленькое окошко на улицу, нормальных людей, они от этого не станут подобиться вам. Понимаю, что вам больно и обидно, но все же...О чем стартовый пост?
Вiтaлiй
(S.Holmes @ 25.07.2013 - время: 12:32)
(POLLYPOLL @ 20.07.2013 - время: 08:51)
То что на трагедии абстрактного человека в Украине можно сделать себе политический капиталл не для кого не секрет.Остатки недоразвитого майданного быдла, почуяв щедрые подачки в виде 100 грн./сутки уже готовы переаоплотится в затраханных и утопленных милицией жителей села Врадиевка... но чего не сделаешь во имя святой и сладострастной цели - отставки министра МВД Захарченко. При этом ни судьба жертв преступлений , ни сами преступники в РОВД их как бы волнуют - в глубине души но где то очень глубоко.
Позволю себе заметить, что ваш манускрипт применителен не только к приверженцам свободы, но и к вашим фаворитам кабалы. Сколько бы вы не обсерали из своего крохотного кабинетика, глядя в маленькое окошко на улицу, нормальных людей, они от этого не станут подобиться вам. Понимаю, что вам больно и обидно, но все же...О чем стартовый пост?

Я так понимаю, что POLLYPOLL - не верит народному возмущению и считает, что подобные шествия (хода), а также наверное и сами события во Врадиевке - были не чем иным, как "театрализованным представлением" за деньги.

Возможно в чём то он и прав?!.. По вопросу шествия.

Но вот о событиях во Врадиевке - пост написан очень резко и оскорбительно

затраханных и утопленных милицией жителей села Врадиевка

POLLYPOLL - Замечание! по п.14. (Правила Украинского форума)
Lilith+
(Юдите Григянс @ 20.07.2013 - время: 11:15)
Полный текст читай здесь


согласно исследованиям французского историка Е. Тарле

(курсив мой - L+)


Евге́ний Ви́кторович Та́рле — советский историк, академик АН СССР. Википедия
Родился: 8 ноября 1874 г., Киев, Украина


Журналюги, блин.
И эти люди еще запрещают мне ковыряться в носу?
Вiтaлiй
(Mordoretz @ 25.07.2013 - время: 14:06)
(Вiтaлiй @ 25.07.2013 - время: 13:46)
Я так понимаю, что POLLYPOLL - не верит народному возмущению и считает, что подобные шествия (хода) - были не чем иным, как "театрализованным представлением" за деньги.
Это правда, кстати))) И стоит не очень дорого)))
, а также наверное и сами события во Врадиевке
Врадиевка - нет, а вот то, что она породила - вам еще сильно аукнется)))

Насчёт ходы - то 100% были и за деньги и по собственнй инициативе.. С этим понятно.

А вот, что именно аукнется и кому это "вам"??

Заодно хотелось бы услышать атакже - ваш комментарий вот этим событиям??..




http://sitv.ru/arhiv/news/incidents/59130/

И хотя тема в основном посвящена событиям во Врадиевке, но тем не менее и в России ведь проживают граждане Украины?!!..
И подобные народные волнения, возмущения, митинги, "хода" - переплетаются и перекликаются в ряде случаев, в наших странах.
.Тимофей.
Обидно другое...
Люди встали на свою защиту. Их тут же попытались организовать, кто для получения "политических дивидендов", кто для получения "вполне материального бабла". Кто-то лоханулся, кто-то проколося, кто-то поддался на провокацию...

Истоки конфликта как-то уже и не такие рельефные, пострадавшие подзабыты. И теперь все спорят: кто "правее", кто "левее". А и те и другие, и тем более зарвавшиеся силовики -- в шоколаде!
.Тимофей.
(Mordoretz @ 25.07.2013 - время: 14:19)
Вам - это стране по имени Украина. Врадиевка показала, что ваших ментов можно чморить как угодно, и они это стерпят, а еще показала степень скрытой агрессии в народе, и что достаточно небольшого события, чтобы народ взорвался, а уж потом этот взрыв оседлают те или иные силы. Вернее, будут думать, что оседлают, но бунт, он ведь такой - бессмысленный и беспощадный. Так что кровушки прольется много, а ваши правоохранители постоянно дают новые поводы для этого.

Какая странная оценка событий... Вы считаете, что Врадиевка -- это изначально спланированная, отрежиссированная и проплаченная провокация против бедных ментов?

И я так и не понял, кем вы их считаете? Жертвами, которых "...можно чморить как угодно, и они это стерпят..." или же зарвавшимися сатрапами, которые "...постоянно дают новые поводы..." для общественного возмущения?


Так что кровушки прольется много...

По факту, ее пока проливается много меньше, чем в вашей стране...
Вiтaлiй
(Mordoretz @ 25.07.2013 - время: 15:19)
(Вiтaлiй @ 25.07.2013 - время: 14:46)
А вот, что именно аукнется и кому это "вам"??

Вам - это стране по имени Украина. Врадиевка показала, что ваших ментов можно чморить как угодно, и они это стерпят, а еще показала степень скрытой агрессии в народе, и что достаточно небольшого события, чтобы народ взорвался, а уж потом этот взрыв оседлают те или иные силы. Вернее, будут думать, что оседлают, но бунт, он ведь такой - бессмысленный и беспощадный. Так что кровушки прольется много, а ваши правоохранители постоянно дают новые поводы для этого.
Заодно хотелось бы услышать атакже - ваш комментарий вот этим событиям??..
Банально натравливают людей друг на друга.
Mordoretz, вот не нужно было упоминать о пролитии крови!!!
Потому как подобными словами, вы - спровоцировали ответ .Тимофей., который написал пост вам в ответку.., и тоже о пролитии крови.

п.17. Запрещено размещать сообщения, явно провоцирующие других пользователей на нарушение данных Правил

Прекращайте пожалуйста оба - разжигать национальную вражду!!!

А по поводу событий во Врадиевке - то из-за нескольких "оборотней в погонах", тень упала на всю милицию Украины.
Но действия её(милиции), в тех событиях - были благоразумными и правильными!
Нельзя было разгонять этот бунт, так как это ещё больше озлобило бы народ.
Милиция - обязана защищать народ, а не воевать с ним!

Думаю из этих событий - будут сделаны надлежащие выводы.

Это сообщение отредактировал Вiтaлiй - 25-07-2013 - 16:11
.Тимофей.
(Mordoretz @ 25.07.2013 - время: 14:49)
Кого именно? Тех, кто совершил преступление, безусловно, зарвавшимися страпами и все остальное по тексту))) Но не все менты ведь плохие. Есть и нормальные. А теперь народ понял, что может делать что угодно и не получит в ответ сдачи. Вернее, пока еще не осознал этого в полную силу, но, похоже, скоро осознает. И вот тогда)))

Рассуждения про плохих и хороших ментов -- тема сложная. Я сказал бы, что среди них, как и везде, есть просто сволочи и есть хорошие профессионалы, которые по долгу службы должны быть плохими с плохими и даже с некоторой частью хороших, для того чтобы большинству хороших было хорошо...

Прям таки НАРОД не "осознает это в полную силу". Найдутся те, кто попытается такое спровоцировать, но надеюсь, что эти "хорошие менты" как это уже бывало раньше правильно разрулят ситуацию. Я пока критического накала не вижу.
Тарас Исакович
(Вiтaлiй @ 25.07.2013 - время: 13:46)
Я так понимаю, что POLLYPOLL - не верит народному возмущению и считает, что подобные шествия (хода), а также наверное и сами события во Врадиевке - были не чем иным, как "театрализованным представлением" за деньги.

Возможно в чём то он и прав?!.. По вопросу шествия.
Не должно быть ни капли сомнения в том, что все это организовано свыше - и "народное возмущение", и крестный ход.
Во всей Украине каждый день совершаются десятки изнасилований - никого это не интересует больше, чем прошлогодний снег.
Представьте себе, что (не дай Бог, конечно) изнасиловали бы вас самого(саму) (здесь я обращаюсь не лично к Виталию, а ко всем). Кого бы это волновало, кроме вас и ваших близких? Ну, милиция открыла бы уголовное дело, и больше ничего.
Уверен, что никакой "народ" сам по себе не стал бы из-за этого случая устраивать революцию.
То, что милиция -такая, какая она есть, и такой всегда была не только во Врадиевке, но и в каждом без исключения РОВД, и при всех министрах МВД - ни для кого не секрет.

"Врадиевское" дело, как и "дело Оксаны Макар" - не более, чем грязный пиар грязных политиков.

Это сообщение отредактировал Тарас Исакович - 26-07-2013 - 14:24
Тарас Исакович
(Mordoretz @ 25.07.2013 - время: 16:10)

Милиция - обязана защищать народ, а не воевать с ним.
Милиция вообще-то обязана еще и сохранять общественный порядок. А иначе зачем она?

А депутаты Верховной Рады обязаны препятствовать стихийным действиям разбушевавшейся толпы, а не способствовать таким действиям, как это имеет место.
Тем более, что в том, что у нас такая милиция, огромная ответственность лежит и на всех депутатах.
POLLYPOLL
(Вiтaлiй @ 25.07.2013 - время: 13:46)

Возможно в чём то он и прав?!.. По вопросу шествия.

Но вот о событиях во Врадиевке - пост написан очень резко и оскорбительно

Возможно что резко ... однако когда на трагедии одного человека начинают строить свою политическуую грязную кухню - ужастно хочется не только оскорбить но и ударить. Подумайте лучше "Почему из всех изнасилованных в Украине - депутатами организаторами "народного бурления" были выбраны лишь те, которые подверглись изнасилованию со стороны милицинеров...??? Вот если бы насилие сотворили какие нибудь летчики или прапорщики я уже не говорю о строителях-монтажниках, трубопроводчиках-сантехиках - я уверен что для этих политиканов это как всегда бы осталось "за кадром" - а тут вдруг такая помпа... такой паффос и ажиотаж. Почему??? В связи с чем?

Помнится мне во времена, когда БЮТовским педафилам возили малышей из Артека под мигалками министра МВД Юрия Луценко - ОНИ ( эти Каплины) были намного скромнее в своих революционных притензиях. Они не старались перекрестить всё общество в "артековцев" как сейчас они говорят что все мы "врадиевцы".Они тогда томно поднимали зрачки в небо лили слезу упирая на тезисе "ИССКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ ПРИВАТНОСТИ ТРАГЕДИИ".Такую же политику занимали и брехливые журналюги "от майдана" и СМИ, которые сейчас уподобились гейзеру "поморанчевого разлива".
Просто тогда снятие министра МВД в планы Каплина и его "хозяев" совершенно не вписывалось а сейчас - снятие Захарченко -ЭТО ДРУГОЕ ДЕЛО... это путь к дестабилизации - а значит к успеху.

ЗЫ:Несчастная девушка наверное и не подозревает "как переймаеться згвалтуванню " её сосед.. Какой типпаж... революционизирующий на Майдане сосед жертвы насилия. Лично он пришел "снимать Януковича"...Если бы жертву насилия не дай бог обматерили - он пошел бы снимать Табачника... а если же не дай боже "венеерическим заболеванием наградили " - то он бы в придачу и министра здравоохранения Богатырёву -тоже бы снял...

Хороший сердобольный соседушка...- Вот уж кому не грех и рыло начистить всеми подручными средствами..Как хорошо что Врадиевка не изобилует 9 и 12 этажными жилыми домами.
rattus
(POLLYPOLL @ 26.07.2013 - время: 17:28)
Подумайте лучше "Почему из всех изнасилованных в Украине - депутатами организаторами "народного бурления" были выбраны лишь те, которые подверглись изнасилованию со стороны милицинеров...???

Если изнасилование сотворят налоговики - всю налоговую вырежут. Ножаками по шейке.
POLLYPOLL
(rattus @ 26.07.2013 - время: 17:39)
(POLLYPOLL @ 26.07.2013 - время: 17:28)
Подумайте лучше "Почему из всех изнасилованных в Украине - депутатами организаторами "народного бурления" были выбраны лишь те, которые подверглись изнасилованию со стороны милицинеров...???
Если изнасилование сотворят налоговики - всю налоговую вырежут. Ножаками по шейке.
болотным дуремарам "сотворить это" возможно только лишь в собственных эротических снах... у них сама функция к размножению -давно "отсырела" еще раньше чем функция серого вещества в головном мозгу.

Это сообщение отредактировал POLLYPOLL - 26-07-2013 - 19:48
POLLYPOLL
Мнеия экспертов:

http://polittech.org/2013/07/24/vradievka-...roekt-eksperty/
Вiтaлiй
Возвращаясь немного назад.., ещё до появления этой темы..
И увидев по телевизору, подобные кадры..

трагедия-хода-скороспелый майданчик-дивиденды трагедия-хода-скороспелый майданчик-дивиденды трагедия-хода-скороспелый майданчик-дивиденды

Я уже тогда понял, что появится эта тема на доске и подобное озвучат СМИ..

Не слишком ли много, "жовто-блакитного" (жёлто-голубого) наблюдается на этих кадрах??
Не использут ли патриотизм украинцев, для достижения собственных корыстных целей, некоторые политики??..
Вот, что беспокоит и заставляет задуматься?!!..


POLLYPOLL
(Вiтaлiй @ 26.07.2013 - время: 21:15)
Возвращаясь немного назад.., ещё до появления этой темы..
И увидев по телевизору, подобные кадры..


Я уже тогда понял, что появится эта тема на доске и подобное озвучат СМИ..

Не слишком ли много, "жовто-блакитного" (жёлто-голубого) наблюдается на этих кадрах??
Не использут ли патриотизм украинцев, для достижения собственных корыстных целей, некоторые политики??..
Вот, что беспокоит и заставляет задуматься?!!..

Ну если много жолтого и синего можно и разбавить "беленьким и красным"



трагедия-хода-скороспелый майданчик-дивиденды


Собственно оно так и было по мере приближения быдлячего майданного стойбища...На прапорах ходы "хвигура из трёх пальцев" стала исчезать уже давно... фашисты не хотят что бы их отоварили по горбу в массовке дяди Каплина и вовремя отвалились.
Юдите Григянс
(Вiтaлiй @ 26.07.2013 - время: 21:15)
Не использут ли патриотизм украинцев, для достижения собственных корыстных целей, некоторые политики??

На этот риторический вопрос можно ответить только утвердительно.
Но я и патриотизма населения здесь не вижу.
Данная акция, как и протесты по поводу Оксаны Макар - организованы от начала и до конца.
POLLYPOLL
Выяснились некоторые интересные на мой взгляд факты о том кто же двигает этими стадами " дибильных рагулей", кто сгоняет их в стойбища и заставляет блеять заготовленные звуковые междометия...

Познакомимся же поближе с "организатором" врадиевской ходы а по совместительству и поморанчевого и податкового майданов и прочее ... прочее... прочее.

http://gazeta.ua/ru/articles/np/_organizat...otstavke/508875


Ну в итоге и такова цена этому очередному "быдлячему стойлу"... а этого Любарца за демократию борца - надо бы хорошенько потрясти в "тайной канцелярии"... для изнасилованной девушки или утопленника- жертвы ментовского беспредела - он какой то через чур "левый".

Это сообщение отредактировал POLLYPOLL - 31-07-2013 - 15:49
yellowfox
POLLYPOLL, вы меня совершенно не удивили. Но спасибо за информацию.

"Померанчевая революция" была организована в США, не надо быть политиком или дипломатом,
чтобы это понять.
Юдите Григянс
(yellowfox @ 31.07.2013 - время: 16:00)
POLLYPOLL, вы меня совершенно не удивили. Но спасибо за информацию.

"Померанчевая революция" была организована в США, не надо быть политиком или дипломатом,
чтобы это понять.

Уже одно то, что за короткое время свершилась целая череда таких "цветочно-фруктовых" революций должно бы прояснить мозги. Но - увы!
Вiтaлiй
POLLYPOLL - попрошу вас, больше не употреблять слов, подобных - "быдлячему стойлу"!
Кто бы ни был участником тех митингов, шествий и демонстраций.. НО это - люди, а не стадо!!!
Украинцы и ваши соотечественники! Народ!!!
И подобными словами вы - оскорбляете чувства украинцев в первую очередь!
Нехорошо так!!!

14. Запрещено намеренное оскорбление чувства других национальностей, принимающих участие в дискуссии. Участвуя в дискуссиях на форуме "Украина", пользователи должны понимать, что их взгляды могут не совпадать с взглядами оппонента.

Страницы: [1]2

Украина -> трагедия-хода-скороспелый майданчик-дивиденды





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва