Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Партизаны Львова и других городов Украины!

Текстовая версия форума: Украина



Полная версия топика:
Партизаны Львова и других городов Украины! -> Украина


Страницы: [1]23456

Вiтaлiй
ПАРТИЗАНЫ..
В СССР - мы смотрели на их подвиги по телевизору
и поздравляли их 9 Мая!
Казалось бы, страшные годы ВОВ - больше не повторяться!..
И вот снова.. война, и снова мы слышим это слово: "партизаны"..

Им и будет посвящена эта тема!..
Всё самое лучшее, то бишь - антифашистское и предлагаю размещать в этой теме! read.gif


И так, поехали!!!
Партизаны Львова. Смерть бандеро-фашистской нечисти!



Слава настоящим героям Украины!!! 00073.gif 00076.gif

Это сообщение отредактировал Вiтaлiй - 26-12-2014 - 14:56
Снова_Я
Прошу прощения у автора темы, но, на мой взгляд, его призыв можно охарактеризовать только такой картинкой:
Партизаны Львова и других городов Украины!

Всё равно что в Берлине 1942-го года искать большевика.
Anatolivi4
Убивать и призывать резать людей только потому, что они у себя на родине считают, что бандера герой, не правильно. Бандеровцев надо гонять там где им не место
Crazy717
Интересно узнать суть видео, так как оно заблокировано 00062.gif
ien
(Crazy717 @ 09.11.2014 - время: 21:09)
Интересно узнать суть видео, так как оно заблокировано 00062.gif

Смотрите.


Crazy717
А где этих двух дятлов снимали, напоминает харьковсих партизан. Видать одна киностудия. Лажа полная 00051.gif Львовские партизаны-это же надо до такого додуматься 00054.gif
Вiтaлiй
(Crazy717 @ 09.11.2014 - время: 21:09)
Интересно узнать суть видео, так как оно заблокировано 00062.gif

Мдя.. не дремлет гестапо СБУ..
Спасибо ien за видео! 00077.gif

На всяк случай ещё ссылки и суть текстом..
http://v-news.org/posts/1262-obraschenie-l...cova-video.html
http://vesti-ukr.com/lvov/76786-otrjad-kuz...t-svoih-chlenov

9 ноября
В интернете появилось видео под названием «Обращение львовских партизан», якобы записанное членами львовского «отряда имени Кузнецова».

Они обвинили в постановке СБУ, которая накануне сообщила о резонансном задержании пяти диверсантов из их группы, мол, они готовили серию терактов на территории Львовской области, а курировало их якобы ГРУ РФ.

Ранее Во Львове готовили теракт в транспорте

По словам человека в маске с видео, никого из членов отряда Кузнецова, который состоит из полутора десятка человек, не задерживали, и диверсий они не готовят.

Он также предпологает, что СБУ якобы могла задержать кого-то из переселенцев из Донбасса и обещают им помочь.

«Кузнецовцы», утверждает он, живут во Львове и «ведут подпольную антифашистскую деятельность на землях Львовщины». В частности, собирают информацию «о карателях из Львовщины и Прикарпатья, а также о переброске техники из Галичины в район карательной операции на востоке».

На видео, которое появилось на странице так называемой «Львовской народной республики» в YouTube, выступает парень в маске и камуфляжной куртке, с автоматом в руках. Рядом с ним сидит другой «кузнецовец», он безмолвствует.

На стене висит портрет разведчика и партизана Николая Кузнецова, который был убит бойцами УПА в 1944 году и похоронен во Львове. Перед парнями на столе лежит автомат и гранатомет.

Видео начинается с заставки с портретом Кузнецова, знамени СССР, так называемой «Львовской народной республики» (герб Львова на фоне российского флага), надписями «Львовский отряд имени Кузнецова» на двух языках и лозунгом «Кровь за кровь, смерть за смерть!».

Летом в соцсетях появилась группа «Львовская народная республика», против создателей которых прокуратура Львовской области возбудила дело за сепаратизм. Правоохранители занялись поиском причастных в группе.

В то же время в интернете появилось видео львовского «отряда имени Кузнецова», на котором трое парней в масках в лесу объявили войну «нацистским прихвостням и бандеровским выкормышам» из Западной Украины.
ien
(Crazy717 @ 09.11.2014 - время: 21:43)
А где этих двух дятлов снимали, напоминает харьковсих партизан. Видать одна киностудия.

Ну тогда это сериал.
И первая серия была в марте. Про неё тоже говорили - лажа полная.




Чем продолжилось рассказать? Или Вы в курсе?
Carnyx
(ien @ 09.11.2014 - время: 21:32)
(Crazy717 @ 09.11.2014 - время: 21:09)
Интересно узнать суть видео, так как оно заблокировано 00062.gif
Смотрите.

хоть бы одежку в магазине по размеру взяли а то второй боец выглядит как подросток в одежке с чужого плеча это он в любой толпе незаметен и даже в спецодежде опасным не выглядит для оперативной работы самое оно но для пиар кампании нужно искать типаж по внушительнее.
Вiтaлiй
Из инета..

На западной Украине полно нормальных русских людей. И они там страдают больше всех от нациков. Потому что там и бандеровское логово, они творят, что хотят, менты им не указ, простые люди запуганы.
Crazy717
(Вiтaлiй @ 09.11.2014 - время: 21:56)
Из инета..
На западной Украине полно нормальных русских людей. И они там страдают больше всех от нациков. Потому что там и бандеровское логово, они творят, что хотят, менты им не указ, простые люди запуганы.

Это где же Вы такую чушь то нашли? Ну ладно я в курсе что это все враки, а ведь многие в это верят. В Буковель что москвичи, что донецкие толпами валили и никто ни одному физиономию не подправил и не оскорбил. Тем более во Львове вы праве разговаривать на русском языке и это никак не скажется на вашем самочувствии. А эти два дятла пусть дадут интерьвю на фоне ратуши или львовского оперного, а то смахивает на подвалы где то на Донбассе. Так что не надо здесь вражду накалять, хотя о чем это я 00055.gif
Carnyx
(Crazy717 @ 09.11.2014 - время: 22:46)
(Вiтaлiй @ 09.11.2014 - время: 21:56)
Из инета..
На западной Украине полно нормальных русских людей. И они там страдают больше всех от нациков. Потому что там и бандеровское логово, они творят, что хотят, менты им не указ, простые люди запуганы.
Это где же Вы такую чушь то нашли? Ну ладно я в курсе что это все враки, а ведь многие в это верят. В Буковель что москвичи, что донецкие толпами валили и никто ни одному физиономию не подправил и не оскорбил. Тем более во Львове вы праве разговаривать на русском языке и это никак не скажется на вашем самочувствии. А эти два дятла пусть дадут интерьвю на фоне ратуши или львовского оперного, а то смахивает на подвалы где то на Донбассе. Так что не надо здесь вражду накалять, хотя о чем это я 00055.gif

а почему вы решили что во Львове не может найтись 15 нормальных пацанов (по возрасту), не пришибленных бандеровской идеологией? купить оружие имея бабки не проблема а то и правда подвернулись стволы краденные по дешевке чего не взять все равно статья одна, хотя охотничье я тоже видел стилизованное, вон ксюха на столе довольно странной раскраски я такой вживую не видел интересно для чего она (раскраска конечно) с учетом сферы применения? бойцами они не выглядят но от них этого никто и не требует, зато когда будут тех кто по школам стрелял по одну отстреливать эффективность таких групп будет просто на высоте. Другое дело нахрена светиться? А с другой стороны на вид подростки.
Crazy717
(Carnyx @ 09.11.2014 - время: 23:00)
а почему вы решили что во Львове не может найтись 15 нормальных пацанов (по возрасту), не пришибленных бандеровской идеологией? купить оружие имея бабки не проблема а то и правда подвернулись стволы краденные по дешевке чего не взять все равно статья одна, хотя охотничье я тоже видел стилизованное, вон ксюха на столе довольно странной раскраски я такой вживую не видел интересно для чего она (раскраска конечно) с учетом сферы применения? бойцами они не выглядят но от них этого никто и не требует, зато когда будут тех кто по школам стрелял по одну отстреливать эффективность таких групп будет просто на высоте. Другое дело нахрена светиться? А с другой стороны на вид подростки.

Нормальных пацанов во Львове очень много, встречаются и ненормальные (в семье не без урода), не исключаю что ФСБ и спецслужбы России ведут подрывную деятельность на территории Западной Украины но это видео полная лажа
Снова_Я
В кои-то веки соглашусь с Crazy717: видео - постановка. Но насчёт режиссёра, склоняюсь к тому, что эта наша СБУ. На живца ловит, так сказать. Настоящие же партизаны скромны, "по плодам их узнаете их" (Мф 7:16).
Вiтaлiй
(Crazy717 @ 09.11.2014 - время: 23:13)
Нормальных пацанов во Львове очень много



Таки да!

не исключаю что ФСБ и спецслужбы России ведут подрывную деятельность на территории Западной Украины

Так и должно быть!.. По любому - должна вестись освободительная борьба против укрофашизма!!! gun_rifle.gif gun_rifle.gif

видео полная лажа

Не выдумывайте.. chair.gif
Вiтaлiй
(Снова_Я @ 09.11.2014 - время: 23:39)
В кои-то веки соглашусь с Crazy717: видео - постановка. Но насчёт режиссёра, склоняюсь к тому, что эта наша СБУ. На живца ловит, так сказать. Настоящие же партизаны скромны, "по плодам их узнаете их" (Мф 7:16).

Леса бояться, к волкам не ходить..

Нужны подобные видео и прочая пропаганда против хунты!!!
Нужна вера народу!!! 00053.gif

зы
Уверен, что видео - настоящих партизан!!!
Carnyx
(Crazy717 @ 09.11.2014 - время: 23:13)
Нормальных пацанов во Львове очень много, встречаются и ненормальные (в семье не без урода), не исключаю что ФСБ и спецслужбы России ведут подрывную деятельность на территории Западной Украины но это видео полная лажа

я бы на вашем месте беспокоился не о ФСБ их работа внутри РФ и даже не о ГРУ РФ а об службах Новороссии которые как Моссад могут начать резать пособников фашистов по всей территории Украины. ФСБ на Украину в общем-то наплевать, а кровавый долг перед Донбассом растет с каждым днем
Crazy717
(Вiтaлiй @ 09.11.2014 - время: 23:42)
Так и должно быть!.. По любому - должна вестись освободительная борьба против укрофашизма!!! gun_rifle.gif gun_rifle.gif

Интересно от кого Львов то освобождать будете, от местного населения 00056.gif
Radko
(Crazy717 @ 09.11.2014 - время: 22:46)
(Вiтaлiй @ 09.11.2014 - время: 21:56)
Из инета..
На западной Украине полно нормальных русских людей. И они там страдают больше всех от нациков. Потому что там и бандеровское логово, они творят, что хотят, менты им не указ, простые люди запуганы.
Это где же Вы такую чушь то нашли? Ну ладно я в курсе что это все враки, а ведь многие в это верят. В Буковель что москвичи, что донецкие толпами валили и никто ни одному физиономию не подправил и не оскорбил. Тем более во Львове вы праве разговаривать на русском языке и это никак не скажется на вашем самочувствии. А эти два дятла пусть дадут интерьвю на фоне ратуши или львовского оперного, а то смахивает на подвалы где то на Донбассе. Так что не надо здесь вражду накалять, хотя о чем это я 00055.gif

Дежа-вю? Вот скрин с моей страницы в соцсети:

Партизаны Львова и других городов Украины!
Crazy717
(Carnyx @ 09.11.2014 - время: 23:52)
(Crazy717 @ 09.11.2014 - время: 23:13)
Нормальных пацанов во Львове очень много, встречаются и ненормальные (в семье не без урода), не исключаю что ФСБ и спецслужбы России ведут подрывную деятельность на территории Западной Украины но это видео полная лажа
я бы на вашем месте беспокоился не о ФСБ их работа внутри РФ и даже не о ГРУ РФ а об службах Новороссии которые как Моссад могут начать резать пособников фашистов по всей территории Украины. ФСБ на Украину в общем-то наплевать, а кровавый долг перед Донбассом растет с каждым днем

Ой не смешите 00051.gif Они без поддержки России пукнуть сами не могут, а Вы о каких то спецслужбах говорите 00056.gif
Вiтaлiй
(Crazy717 @ 09.11.2014 - время: 23:52)
(Вiтaлiй @ 09.11.2014 - время: 23:42)
Так и должно быть!.. По любому - должна вестись освободительная борьба против укрофашизма!!! gun_rifle.gif gun_rifle.gif
Интересно от кого Львов то освобождать будете, от местного населения 00056.gif

Ну, ведь "освобождают" Донбасс от сепаратистов.. Так почему бы и не Львов.. так же?!!
Crazy717
(Radko @ 09.11.2014 - время: 23:57)
(Crazy717 @ 09.11.2014 - время: 22:46)
(Вiтaлiй @ 09.11.2014 - время: 21:56)
Из инета..
Это где же Вы такую чушь то нашли? Ну ладно я в курсе что это все враки, а ведь многие в это верят. В Буковель что москвичи, что донецкие толпами валили и никто ни одному физиономию не подправил и не оскорбил. Тем более во Львове вы праве разговаривать на русском языке и это никак не скажется на вашем самочувствии. А эти два дятла пусть дадут интерьвю на фоне ратуши или львовского оперного, а то смахивает на подвалы где то на Донбассе. Так что не надо здесь вражду накалять, хотя о чем это я 00055.gif
Дежа-вю? Вот скрин с моей страницы в соцсети:

А это каким боком к Львову?
Radko
(Crazy717 @ 10.11.2014 - время: 00:00)
(Radko @ 09.11.2014 - время: 23:57)
(Crazy717 @ 09.11.2014 - время: 22:46)
Это где же Вы такую чушь то нашли? Ну ладно я в курсе что это все враки, а ведь многие в это верят. В Буковель что москвичи, что донецкие толпами валили и никто ни одному физиономию не подправил и не оскорбил. Тем более во Львове вы праве разговаривать на русском языке и это никак не скажется на вашем самочувствии. А эти два дятла пусть дадут интерьвю на фоне ратуши или львовского оперного, а то смахивает на подвалы где то на Донбассе. Так что не надо здесь вражду накалять, хотя о чем это я 00055.gif
Дежа-вю? Вот скрин с моей страницы в соцсети:
А это каким боком к Львову?

А это сотрудник Генпрокуратуры Украины смеялся над тем, что через неделю его город выйдет из состава Украины и называл меня дураком и провокатором. Через неделю он уже бежал в Киев.
Crazy717
(Radko @ 10.11.2014 - время: 00:01)
А это сотрудник Генпрокуратуры Украины смеялся над тем, что через неделю его город выйдет из состава Украины и называл меня дураком и провокатором. Через неделю он уже бежал в Киев.

Ну а к Львову это какое отношение имеет, или Россия готовит полномаштабное вторжение на территорию Украины.
Carnyx
(Crazy717 @ 09.11.2014 - время: 23:57)
Ой не смешите 00051.gif Они без поддержки России пукнуть сами не могут, а Вы о каких то спецслужбах говорите 00056.gif

не смеши меня вы порождаете людей которые готовы мстить вон продадут все чтобы узнать кто это сделал (поверь это не трудно и не очень дорого) и завалить адекватным ответом (оружие и боеприпасы доступны как никогда) да не только самого но и родственников или семью, для этого ФСБ или поддержка извне не нужна. А ведь кто-то может и не привязаться к конкретной личности.
Radko
(Crazy717 @ 10.11.2014 - время: 00:05)
(Radko @ 10.11.2014 - время: 00:01)
А это сотрудник Генпрокуратуры Украины смеялся над тем, что через неделю его город выйдет из состава Украины и называл меня дураком и провокатором. Через неделю он уже бежал в Киев.
Ну а к Львову это какое отношение имеет, или Россия готовит полномаштабное вторжение на территорию Украины.

Ко Львову, говоришь, не имеет? А вот мой польский знакомый говорит, что в их подразделении на стене висит новая карта Украины.

Львов найдешь?

Партизаны Львова и других городов Украины!
Crazy717
(Carnyx @ 10.11.2014 - время: 00:06)
(Crazy717 @ 09.11.2014 - время: 23:57)
Ой не смешите 00051.gif Они без поддержки России пукнуть сами не могут, а Вы о каких то спецслужбах говорите 00056.gif
не смеши меня вы порождаете людей которые готовы мстить вон продадут все чтобы узнать кто это сделал (поверь это не трудно и не очень дорого) и завалить адекватным ответом (оружие и боеприпасы доступны как никогда) да не только самого но и родственников или семью, для этого ФСБ или поддержка извне не нужна. А ведь кто-то может и не привязаться к конкретной личности.

Я еще могу поверить в партизанское движение в Харькове, там недовольных хватает, но во Львове-это по крайней мере смешно.
Radko
(Crazy717 @ 10.11.2014 - время: 00:10)
(Carnyx @ 10.11.2014 - время: 00:06)
(Crazy717 @ 09.11.2014 - время: 23:57)
Ой не смешите 00051.gif Они без поддержки России пукнуть сами не могут, а Вы о каких то спецслужбах говорите 00056.gif
не смеши меня вы порождаете людей которые готовы мстить вон продадут все чтобы узнать кто это сделал (поверь это не трудно и не очень дорого) и завалить адекватным ответом (оружие и боеприпасы доступны как никогда) да не только самого но и родственников или семью, для этого ФСБ или поддержка извне не нужна. А ведь кто-то может и не привязаться к конкретной личности.
Я еще могу поверить в партизанское движение в Харькове, там недовольных хватает, но во Львове-это по крайней мере смешно.

Смешно. Может быть. Но уже не всем...

Партизаны Львова и других городов Украины!
Carnyx
(Crazy717 @ 10.11.2014 - время: 00:10)
(Carnyx @ 10.11.2014 - время: 00:06)
(Crazy717 @ 09.11.2014 - время: 23:57)
Ой не смешите 00051.gif Они без поддержки России пукнуть сами не могут, а Вы о каких то спецслужбах говорите 00056.gif
не смеши меня вы порождаете людей которые готовы мстить вон продадут все чтобы узнать кто это сделал (поверь это не трудно и не очень дорого) и завалить адекватным ответом (оружие и боеприпасы доступны как никогда) да не только самого но и родственников или семью, для этого ФСБ или поддержка извне не нужна. А ведь кто-то может и не привязаться к конкретной личности.
Я еще могу поверить в партизанское движение в Харькове, там недовольных хватает, но во Львове-это по крайней мере смешно.
Здрасьте, там говориться о 15 пацанах на весь город сколько это процентов? или видео я один посмотрел? о каком движении идет речь? зато найти кого-то, сдать кого-то помочь организовать что-то, а может и завалить кого-то они вполне способны

Это сообщение отредактировал Carnyx - 10-11-2014 - 00:18
Crazy717
(Radko @ 10.11.2014 - время: 00:09)
Ко Львову, говоришь, не имеет? А вот мой польский знакомый говорит, что в их подразделении на стене висит новая карта Украины.

Львов найдешь?

Ну это мы уже раньше проходили. А вот мои знакомые поляки другого мнения и думаю Вам не надо рассказывать об отношении поляков к русским. А в Львове проживает довольно большое колличество поляков.
Radko
(Crazy717 @ 10.11.2014 - время: 00:21)
(Radko @ 10.11.2014 - время: 00:09)
Ко Львову, говоришь, не имеет? А вот мой польский знакомый говорит, что в их подразделении на стене висит новая карта Украины.

Львов найдешь?
Ну это мы уже раньше проходили. А вот мои знакомые поляки другого мнения и думаю Вам не надо рассказывать об отношении поляков к русским. А в Львове проживает довольно большое колличество поляков.

Нет, конечно. Какое может быть отношение у исторических лузеров к великой нации, которая их систематически перегибает через колено и больно лупит по срамному месту.

То есть - я правильно понял ответ - все равно, если Польша в ходе дальнейшего развала Украины приберет Галичину со Львовым к себе?
Юдите Григянс
(Crazy717 @ 10.11.2014 - время: 00:05)
или Россия готовит полномаштабное вторжение на территорию Украины?

Так она, вроде уже как полномасштабно вторглась.
Раз 20 за этот год.
Radko
(Crazy717 @ 09.11.2014 - время: 22:46)
(Вiтaлiй @ 09.11.2014 - время: 21:56)
Из инета..
На западной Украине полно нормальных русских людей. И они там страдают больше всех от нациков. Потому что там и бандеровское логово, они творят, что хотят, менты им не указ, простые люди запуганы.
Это где же Вы такую чушь то нашли? Ну ладно я в курсе что это все враки, а ведь многие в это верят. В Буковель что москвичи, что донецкие толпами валили и никто ни одному физиономию не подправил и не оскорбил. Тем более во Львове вы праве разговаривать на русском языке и это никак не скажется на вашем самочувствии. А эти два дятла пусть дадут интерьвю на фоне ратуши или львовского оперного, а то смахивает на подвалы где то на Донбассе. Так что не надо здесь вражду накалять, хотя о чем это я 00055.gif

Ещё ничего не кончилось. А в ряде регионов - и не начиналось даже. И языковой вопрос, о котором вас тысячу раз предупреждали - не насаждайте украинский, его удел - общение сельских жителей в ряде мест, вы-таки успешно проигнорировали.

А по нему пойдет следующая линия разлома Украины - потому что это только кажется, что для современного человека вопрос языка и веры на десятом месте. На самом же деле это вещи пострашнее атомной бомбы будут.


У меня не опускались руки на Майдане в ту ночь… У меня не опускали руки, когда моя подшефная бригада сидела в котле сектора Д и не было абсолютно никакого просвета. А они там голодали и погибали. Не опускались руки в тот момент, когда резко упали объемы помощи. Да и во многих других ситуациях — я взбадривал себя, тормошил друзей и коллег, поддерживал пацанов.

Но сегодня у меня опустились руки. Мало того, что по утверждению партии "Свобода" я поддерживаю оккупантов, разговаривая на русском языке. Так еще и чертова уйма людей, оказывается, искренне это поддерживают.

А ведь "Свобода" лишила меня свободы выбора языка: оказывается, я теперь за Россию, да? И мои пацаны, 79я Николаевская аэромобильная бригада — они в большинстве своем русскоязычные… И десантники 25й воздушно-десантной. Оказывается все мы — поддерживаем оккупантов. И многие многие миллионы русскоязычных — мы все, по решению Свободы, поддерживаем оккупантов. Как-то так.

Вот теперь у меня действительно опустились руки… И не от высера этой самой "Свободы" — ведь после маразматических выходок Фарион сложно было воспринимать данную организацию всерьез. А от того, что до черта людей в комментах подтвердили, что они думают аналогично. Что у нас уровень патриотизма определяется тем, на каком языке ты говоришь. А раз ты говоришь на русском языке, то и не патриот. То и Украину не любишь.

За это мы воюем? За то, что мы НЕ имеем свободы?



Партизаны Львова и других городов Украины!
Всего фото в этом сете: 2. Нажмите для просмотра.


http://webcache.googleusercontent.com/sear...n&ct=clnk&gl=ru

http://rusvesna.su/news/1415687023
Снова_Я
Да уж, если такое говорит Юрий Бирюков, один из самых правоверных "единоукраинцев", то можно представить, что думают те, чей язык на их глазах убивают. С глумливой ухмылкой: Та що вы кажете! Нихто не забороняе росийську мову.
Radko
(Crazy717 @ 10.11.2014 - время: 00:21)
(Radko @ 10.11.2014 - время: 00:09)
Ко Львову, говоришь, не имеет? А вот мой польский знакомый говорит, что в их подразделении на стене висит новая карта Украины.

Львов найдешь?
Ну это мы уже раньше проходили. А вот мои знакомые поляки другого мнения и думаю Вам не надо рассказывать об отношении поляков к русским. А в Львове проживает довольно большое колличество поляков.

Польские протестующие хотят Львов и «Кресы», а не НАТО

В результате беспорядков в Варшаве в ходе «Марша Независимости» пострадало 23 полицейских и около 20 участников акции. Всего на марш вышло до 30 тысяч человек, среди которых польские правоохранители насчитали 276 особенно агрессивных личностей. Эти люди участвовали в драках, нападали на полицейских и были в итоге задержаны. Полиция утверждает, что сумела отделить хулиганов от мирных участников марша с помощью водометов, кроме того, для идентификации применялась специальная красящая жидкость. Для разгона демонстрантов применялось и оружие.

Как сообщалось, представители российского посольства в Варшаве заявили, что никаких провокаций в отношении здания российской дипмиссии в ходе происшедших столкновений полиции и участников националистического движения «Марша независимости» не было. В отличие от прошлогоднего мероприятия.

На этот раз участники марша акцентировали внимание на вопросе Восточных Кресов. В частности, польские националисты скандировали «Нет Польши без Кресов» и «Львов и Вильнюс – помните». Также они настаивали на том, чтобы польские деньги оставались только в Польше, в частности, кричали «польская торговля в польских руках». В тех же самых руках, по мнению собравшихся, должны находиться и польские земли, в которые многие жители страны, конечно же, зачисляют и «Кресы».

«Только польский суверенитет и процветание дадут развитие, ни один союз, ни одно НАТО нам этого не даст», - заявил один из организаторов марша, Роберт Винницки из «Народного Движения», сообщает Польское радио.

Справка «СП»:

Восточные Кресы (польск. Kresy Wschodnie, от слова «крес» - граница, край) - польское название территорий западной Украины, Белоруссии и Литвы, ранее входивших в состав Речи Посполитой.

Теги: Польша, Варшава, НАТО, Марш националистов
Читайте далее: http://svpressa.ru/politic/news/103772/

Страницы: [1]23456

Украина -> Партизаны Львова и других городов Украины!





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва