Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Майдан 3.0

Текстовая версия форума: Украина



Полная версия топика:
Майдан 3.0 -> Украина


Страницы: [1]23456789

kimomsk
Уважаемые пользователи, открыт новый том!
Продолжаем обсуждение.


Предыдущие тома..
скрытый текст

---------------------------------------------------------------

(Anatolivi4 @ 22.02.2016 - время: 21:50)
(Nika-hl @ 22.02.2016 - время: 21:45)
(Anatolivi4 @ 22.02.2016 - время: 21:37)
В целом я согласен с Вендалом, но почему то меня бесит когда гонят на Украину люди с других стран.
Дело в том, что это правда. А на правду чего обижаться?
Ну может быть я в душе националист, но говорю как есть. Вот например я с пониманием отношусь к нелюбви к Украине от Виталия, Хорвата, Ники... но когда говорят ,,правду,, про Украину те кто лично не сталкивался с трудностями Украины, то вот просыпается патриотизм и хочется защищать свою страну.
Я не думаю, что все, сказанное pоссиянами, воспpинимается, как "не учите нас жить". Такие вещи, они сpазу читаются и естественно воспpинимаются в штыки...

Многие тpудности Укpаины и Pоссии схожи.... И пpичем, совеpшенно понятно, что в обычной жизни "напpяги" текущие люди, что в PФ, что на Укpаине pешают сходно.

мы, взpослое поколение. Худо-бедно, жизнь - штука поучительная... Даже те, кто на Укpаине ни pазу не был... видел по Ящику - пыхтит, дымит, пашут, сеют на Укpаине... Каpтинка в голове осталась, как ни наслаивай....

Молодежь, кому сейчас 15... Дpугая каpтинка, хоть им это все до лампады, дядями и тетями за 40 станут.... Без пpедубеждений дpуг на дpуга.... смотpеть вpяд ли получится.


Это сообщение отредактировал Вiтaлiй - 23-02-2016 - 17:35
Вiтaлiй
(Anatolivi4 @ 22.02.2016 - время: 22:53)
(Вiтaлiй @ 22.02.2016 - время: 23:33)
Моя Украина - УССР!..
И столица моей Родины - Город ГЕРОЙ Москва!

Так понятно тебе,, националисту в душе и патриоту своей страны??
Не от тех защищать собрался!
Враг - уже внутри.. 2 года..
Да мне все равно кто ты и кто твоя родина и твои личные симпатии. УССР... это даже не смешно. Воспоминаниями сыт не будешь и не вернуть.
Почему не приехал на майдан3 и не поддержал их? ведь они как и ты против Порошенко и Яценюка
Ты не поверишь.. НЕ за что!
И ето, тоже - не смешно.

Это сообщение отредактировал Вiтaлiй - 23-02-2016 - 00:15
Вендал
Нацисты напали на Третий Майдан: есть пострадавшие и задержанные (ВИДЕО, ФОТО)


Психиатр
Не "нацисты", а истинные патриоты украины и сторонники евроинтеграции! Ведь они защищают режим порошенко, который, по словам того же порошенко, ведет украину в европу. все правильно сделали!
sxn_3278951818
(Вiтaлiй @ 23.02.2016 - время: 00:12)
Ты не поверишь.. НЕ за что!
И ето, тоже - не смешно.
а в 2013-2014 было за что ? Ездил на антимайдан? Поддержал "легитимного" ?

Это сообщение отредактировал sxn_3278951818 - 23-02-2016 - 11:38
Вiтaлiй
(sxn_3278951818 @ 23.02.2016 - время: 10:38)
(Вiтaлiй @ 23.02.2016 - время: 00:12)
Ты не поверишь.. НЕ за что!
И ето, тоже - не смешно.
а в 2013-2014 было за что ? Ездил на антимайдан? Поддержал "легитимного" ?

sxn_3278951818 Замечание п.13. (Троллинг - написание заведомо провокационных сообщений)
Narziss
(Anatolivi4 @ 22.02.2016 - время: 20:56)
(Вендал @ 22.02.2016 - время: 20:50)
???? А майдан то продолжается....
многие тут так пристально следят за майданом 3, что видно, что эти многие хотят чтоб случился Майдан3. Возникает вопрос, а почему Вы так хотите чтоб на Украине был новый майдан, чего вы ожидаете от него?
Ведь россияне всегда были против майданов, или Вы хотите реванша и вам все равно кто и как лишь бы власть Порошенко сменить?

У англичан - спорт. У украинцев - майдан. В обоих случаях приятное времяпровождение которое каждый выбрал себе сам.
Почему бы не понаблюдать за развитием событий? Я ввиду того, что человек не азартный ставки не делаю...
Коури
По теме. Майдана не будет. Слишком большое разочарование, как и проблем. То, что происходит сейчас - имитация, не более.
Odesssa
Зря запасались попкорном. Украину хоть и пучит, но на очередной путч она не разродится. Перевороты зреют в коридорах дворцовой власти. Революции финансируются из вне. А за этот бунтующий сброд ни одна партия не подписалась.
В былые времена,народный стихийный бунт возникал глубоко в провинции, успевал повесить местного помещика и хором изнасиловать его дочь... А тут всё понятно: изнасилуют случайно проходящую школьницу, а виновным привычно назначат Кремль, и лично Путина.
Genosse
Организованный майдан так быстро не сдувается.
К тому же по-рассуждать, где актив прошлого майдана.
Не считая тех, кто получил свои фантики.
Теоретически: в армии и добровольческих батальонах, в могилах за пару лет, и разочаровавшиеся или понимающие бессмысленность.
ArseNat
Коллеги-диспутанты.
Все рассуждения о 3-м майдане - туфта, с моей точки зрения.
Причины просты:
Между вспышками народного недовольства должно проходить исторически обоснованное время.
Примеров куча.
Французские революции (десятилетия промежутка).
Украинские майданы 2004 и 14.
Российские революции 1905 и 17.

Любой плод должен вызреть.

Я бы тему закрыл, честно говоря, как бесполезную в силу исторических факторов 00064.gif
Единственно, что в силу объективного ускоренного хода истории (тех.прогресс влияет), вероятность майдана-3.0 наступит не через 10 лет, а через 4-5, считая от нынешнего.

Есть, конечно, вероятность, что украинская власть одумается и перестанет тырить так же как прежняя...
Но, глядя со стороны, сомневаюсь.

Изредка изучая одновременно не только российское инфопространство, считаю, что нынешняя власть "достала" уже не только украинцев, а и США, и ЕС, и других сильных мира...

Но народ Украины не виню. Народ всегда надеется на лучшее при любых переменах. А вот оседлывают революционную волну всегда хапуги с бандюковским уклоном. Причем так происходило и происходит везде, где нет нормального гражданского общества и системы контроля.

Исторически до нормальной жизни пройдет еще 20-30 лет, пока ситуация не наладится. То есть, 1-2 поколения... буду рад, если ошибаюсь в своей тупой технарской оценке надежности систем и сопромата.

Genosse

ArseNat 23.02.2016 - время: 19:32
Коллеги-диспутанты.
Все рассуждения о 3-м майдане - туфта, с моей точки зрения.
Причины просты:
Между вспышками народного недовольства должно проходить исторически обоснованное время.
Примеров куча.
Французские революции (десятилетия промежутка).
Украинские майданы 2004 и 14.
Российские революции 1905 и 17.

Любой плод должен вызреть.

Я бы тему закрыл, честно говоря, как бесполезную в силу исторических факторов

Я не историк и политолог. Майданы видим изнутри. 2004 - карнавал и фабрика по зарабатыванию денег. 2013 - сначала, пока не поняли различие, ломанулись на заработки те же. Столько знакомых, одна беременная на последнем сроке бабло скирдовала. Страна маленькая, все на виду, все все все знают, не стоит ждать, когда официальную летопись составят.
ArseNat
:) А где Вы прочли что я не понимаю, как на перетряске зарабатывают те, кто помогают будущим возможным бенефициарам стать бенефициарами? :)
Вероятно, платили и майдану, и антимайдану. Только разные люди. И по-разному.
Очевидно также, что с обеих сторон были и т.н. идейные. При умелом управлении массами идейные люди играют ведущую роль в т.н. "грязных" процессах.
Но то что любые волнения и потрясения кем-либо подогреваются - факт. Как подгревается и противостояние другой стороны.
Ну, а если кто из верхних противостоящих пожадничал и недоплатил (или у него разворовало деньги среднее звено), тот и проиграл.

Вы меня простите, пожалуйста, за цинизм. Но мы видим кто получает профит. А любой инвестор Вам скажет: чтобы получить профит надо сделать инвестиции.

При всём том я к погибшим (на майдане, в киевском и в одесском доме профсоюзов, в мясорубке Донбасса) отношусь с уважением. К их памяти! Считаю всех безвинно погибшими.
При этом с презрением отношусь к организаторам.

Это сообщение отредактировал ArseNat - 23-02-2016 - 21:17
Genosse

ArseNat 23.02.2016 - время: 21:15
:) А где Вы прочли что я не понимаю.....


Я не писал, что вы не понимаете. Это к предложению закрыть тему. Идет процесс, где мы свидетели или участники событий, косвенные или прямые, или заложники.
Будем посмотреть.
ArseNat
Вот Вы о чём.

Исторически тема смысла лишена, с моей точки х зрения, еще несколько лет.
Какие-то локальные всплески будут обязательно. Но не до потрясения основ.
Разве что украинская власть поспособствует... Нет, и у неё не выйдет. Инерция - это не только в физике.
Narziss
(ArseNat @ 23.02.2016 - время: 19:32)
Исторически до нормальной жизни пройдет еще 20-30 лет, пока ситуация не наладится. То есть, 1-2 поколения... буду рад, если ошибаюсь в своей тупой технарской оценке надежности систем и сопромата.

Родной мой, вот эти слова как на исповеди, ждали от вас несколько месяцев.
Давайте, не спеша посыпем наши седые головы пеплом деяний наших пращуров и возрим ока на священный Запад. Аминь.
Чито зменилося с фундаментального прогноза "Украине и всем батракам пахать лет пятнадцать, чтобы жить как при Януковиче"?
Вiтaлiй
(Narziss @ 23.02.2016 - время: 21:35)
(ArseNat @ 23.02.2016 - время: 19:32)
Исторически до нормальной жизни пройдет еще 20-30 лет, пока ситуация не наладится. То есть, 1-2 поколения... буду рад, если ошибаюсь в своей тупой технарской оценке надежности систем и сопромата.
Родной мой, вот эти слова как на исповеди, ждали от вас несколько месяцев.
Давайте, не спеша посыпем наши седые головы пеплом деяний наших пращуров и возрим ока на священный Запад. Аминь.
Чито зменилося с фундаментального прогноза "Украине и всем батракам пахать лет пятнадцать, чтобы жить как при Януковиче"?

Родной мой.. хмм..
Не, ну если он вам конечно не родственник - то можно!..
А так - замечаие по п.4.
ArseNat
(Narziss @ 23.02.2016 - время: 22:35)
(ArseNat @ 23.02.2016 - время: 19:32)
Исторически до нормальной жизни пройдет еще 20-30 лет, пока ситуация не наладится. То есть, 1-2 поколения... буду рад, если ошибаюсь в своей тупой технарской оценке надежности систем и сопромата.
Родной мой, вот эти слова как на исповеди, ждали от вас несколько месяцев.
Давайте, не спеша посыпем наши седые головы пеплом деяний наших пращуров и возрим ока на священный Запад. Аминь.
Чито зменилося с фундаментального прогноза "Украине и всем батракам пахать лет пятнадцать, чтобы жить как при Януковиче"?

Минуту!

1.Найдите где-нибудь слова, когда я НЕУВАЖИТЕЛЬНО отозвался об украинцах. Тем более, чтоб назвал их "батраками"?!!!
Кто меня знает - уважаю всех, пока конкретный человек мне не докажет, что он недостоин моего уважения.

2. На Запад не только надо смотреть, но и учиться тому, что сами делаем хуже или бестолковей. Если Вы не в курсах, то клятые буржуины кой-чего в технике добились покруче нашего. И учиться у них не зазорно. А выучившись и выучив своих, кое-что делать покруче чем они.
Наконец, кой-чему и буржуины у нас учатся, в том же котлостроении и турбостроении, если Вы не в курсе.

3. Моя логика об 1-2 поколениях выхода из нынешнего экономического пике основана на кой-каких знаниях техники и экономики.
Хотите подробного разговора - создайте тему с вопросом: Почему Украине будет сложно выйти из нынешней экономической ситуации. Или Когда Украина выйдет из экономического пике.
Там и обсудим.
Вендал
Перевозчики заблокировали трассу Киев - Чоп




tetrarh80
Уважаемый Кимомск, я прочитал ваш пост в прошлом томе и скажу вам, что мы новороссы, после начала этой войны на своей шкуре поняли что такое "дипломатический ход". Я не знаю чего вы не поделили с американцами в Украине, тут уж очень много подоплёк, но когда американцы устроили майдан, у народа Донбасса и Крыма сложилось представление о том, что им это не нравится и надо искать выход. С Крымом всё ясно, кому не ясно - отдельная тема. Но вот с Донбассом получилось весьма интересно. Мы искали выход. Можно было смириться и подождать, как сделали оставшиеся в Киеве ПРшники. Но вы предложили другой ход. Сначала это был намёк на крымский сценарий: погоду нам показывали как своим, Крым после референдума, Зюганова и Жирика кричавших: "Донбасс это русские - Донбасс в обиду не дадим!" Потом когда Губарева уже посадили его сподвижники вещали о большой Новороссии, конфедерации с Россией, от Луганска до Одессы. Говорили, что он привёз этот план из Москвы будучи членом ЛДПР. А Володька ваш, за день до референдума, то есть когда всё уже было готово и когда люди по уши увязли в подготовке донбасского референдума... Вольдька ваш заявил: "А может не надо?" Ну это типа свадьба, белый мерседес, гости ЗАГС, тётенька в ЗАГСе, цветы, родители - и тут жених при всех "Маша, а может не надо?" Круто да? Классный "дипломатический ход"? Ну в общем-то живя в Украине я уже привык к дипломатическим ходам что от Януковичей, что от Ющенков всяких, Тимошенок и прочего и прочего. Теперь вот к российским дипломатическим ходам привыкаю.))) Впрочем, меня это всё мало сейчас заботит. Мне нравится как всё идёт и фиг с ними со всеми этими правдами-неправдами. В конце концов положение у меня безвыходное, но и перспективы на будущее не такие уж и плохие. Вот так.

Это сообщение отредактировал tetrarh80 - 24-02-2016 - 21:56
kimomsk
(tetrarh80 @ 24.02.2016 - время: 21:55)
Уважаемый Кимомск, я прочитал ваш пост в прошлом томе и скажу вам, что мы новороссы, после начала этой войны на своей шкуре поняли что такое "дипломатический ход". Я не знаю чего вы не поделили с американцами в Украине, тут уж очень много подоплёк, но когда американцы устроили майдан, у народа Донбасса и Крыма сложилось представление о том, что им это не нравится и надо искать выход. С Крымом всё ясно, кому не ясно - отдельная тема. Но вот с Донбассом получилось весьма интересно. Мы искали выход. Можно было смириться и подождать, как сделали оставшиеся в Киеве ПРшники. Но вы предложили другой ход. Сначала это был намёк на крымский сценарий: погоду нам показывали как своим, Крым после референдума, Зюганова и Жирика кричавших: "Донбасс это русские - Донбасс в обиду не дадим!" Потом когда Губарева уже посадили его сподвижники вещали о большой Новороссии, конфедерации с Россией, от Луганска до Одессы. Говорили, что он привёз этот план из Москвы будучи членом ЛДПР. А Володька ваш, за день до референдума, то есть когда всё уже было готово и когда люди по уши увязли в подготовке донбасского референдума... Вольдька ваш заявил: "А может не надо?" Ну это типа свадьба, белый мерседес, гости ЗАГС, тётенька в ЗАГСе, цветы, родители - и тут жених при всех "Маша, а может не надо?" Круто да? Классный "дипломатический ход"? Ну в общем-то живя в Украине я уже привык к дипломатическим ходам что от Януковичей, что от Ющенков всяких, Тимошенок и прочего и прочего. Теперь вот к российским дипломатическим ходам привыкаю.))) Впрочем, меня это всё мало сейчас заботит. Мне нравится как всё идёт и фиг с ними со всеми этими правдами-неправдами. В конце концов положение у меня безвыходное, но и перспективы на будущее не такие уж и плохие. Вот так.

Внимательно прочел пост! И ВНУТРЕННЕ абсолютно согласен с написанным.. Нет ни малейшего желания прикапываться, потому как не К ЧЕМУ и незачем.

Единственное, может вопрос. Для меня новое, что на Донбассе готовился РЕФЕРЕНДУМ. Об этом стыдливо почему-то СМИ на пике "Русской весны" умалчивали. Почему российскому зрителю широко об этом не рассказывали? Как считаете? Тогда от "свадьбы" после "торжественной помолвки" под сводами Кремля перед лицом СФ было бы не отвертеться, если бы референдум дали провести дончанам.

Я про "дипломатические ходы" прекрасно понял, что Вы хотели сказать!

Понимаете какая штуковина. Первый "дипломатический ход" - введение войск, второй - "украинцы должны решить сами". Я на форуме по поводу первого много писал.

Да, я не под обстрелами сейчас, и внутренне осталось еще что-то в душе, хотя я понимаю, что это наивняк. Если и второй ход окажется "дипломатическим"? Я внутренне, по простоте душевной или нет, "подорвался" и на этот второй ход....

Иначе третьего не будет, посколько он бессмыссленен абсолютно! Над третьим уже будет ГОГОТ ДИКИЙ!!! Стадия, когда сам себя перехитрит Его Превосходительство В.В. Путин!

Это как в притче о пастухе, всем знакомой с детства!!!




скрытый текст
Вендал
Фиг вам, а не МАЙДАН!! Игры закончились....

ТРЕТИЙ МАЙДАН БУДЕТ СРАЗУ РАССТРЕЛЯН. ОЛЬГА ТАЛОВА

В Украине вводят план «Антишатун»: власть создала штаб борьбы с третьим Майданом. Любой недовольный тарифами, ценами, свободой слова, ограничением конституционных прав объявляется агентом Кремля, и патриоты будут тихо сидеть по хатам и проклинать Путина, поскольку ставить палатки, жечь полицию и захватывать админздания больше нельзя!

В отличие от «тирана» Януковича режим Порошенко мгновенно среагировал на опасность: на 15 и 19 ноября запланированы массовые социальные протесты против социального геноцида правительства. Многие уже получили платежки с неподъемными ценами на коммунальные услуги, а обманутых вкладчиков становится больше с каждым днем пребывания на посту главы НБУ Валерии Гонтаревой. В общем, почва для общественных выступлений подготовлена, но и власть не дремлет. Создан специальный «оргкомитет» для подавления протестов. Его возглавил секретарь СНБО Александр Турчинов: специалист по ликвидации несогласных, один из генераторов силового переворота три года назад. По данным источников, в структуру также вошли министр внутренних дел Арсен Аваков, генпрокурор Юрий Луценко, глава Генштаба Виктор Муженко, представители СБУ и разведки, а также нардеп Сергей Пашинский- ответственный за снайперские винтовки, видимо. Судя по всему, гарант настроен решительно и не остановится перед отстрелом еще нескольких сотен «кабачков». Как говорится — не впервой. А потом тот же Порошенко объявит, что это Кремль хочет дестабилизировать ситуацию. Интересно, что силовики сгруппировались на базе СНБО- это означает, что к «мирным митингующим» изначально готовятся применять силу: церемониться нынешняя власть Майдана, в отличие от «преступной панды» не будет и пожар начнет гасить в зародыше.

В числе планируемых мер — разгон акций протеста и введение военного положения в Киеве, если ситуация перейдет в стадию силового противостояния. Первое совещание штаба прошло в воскресенье на Банковой. Как стало известно СМИ, решений было принято несколько.
Полиции предписано не допускать в столицу транспорт с протестующими, то есть, останавливать все автобусы и машины с протестующими. Властям Киева и силовым структурам дан приказ любым способом не дать установить аппаратуру и палатки на Майдане. Мэрия должна для этого добиться через суд запрета на проведение массовых акций в центре столицы. Гройсман предписал всем губернаторам не покидать пределы областей, и контролировать ситуацию на местах. По слухам, под Киевом стоят отряды ВСУ: чтобы сдерживать самых настойчивых участников антипорошенковского «заговора». Также, СБУ приказано отключать народ от ТВ и интернета. «Интертелеком»(а это миллионы пользователей) уже положили, готовятся закрыть студию Савика Шустера, куда он приглашает оппозиционных политиков…

Нардепам от коалиционных фракций (БПП и Народный фронт) предложено организовать из спортсменов и сотрудников частных охранных структур отряды по типу титушек, которые помогут силовикам разогнать акции, если это потребуется.
На разведку возложили обнародование информации о «российском следе» в намечающихся протестах. Также поручено проработать вопрос отключения телевидения и радио.

Если все эти меры не дадут эффекта, и акции протеста примут масштабный характер с блокадой админзданий, силовики получат приказ на разгон акций протеста и арест их руководителей. Для этого предполагается задействовать части Нацгвардии, ВСУ и спецназ. Аппарату СНБО на совещании уже поручено готовить проекты актов о введении военного положения и комендантского режима в Киеве, утверждают источники. В общем, действующая власть, в отличие от Януковича, позорно сливаться не собирается при виде «онижедетей» или доведенных до отчаяния «пенсов». Наоборот, пришедшие в высокие кабинеты прямо с Майдана политики, будут удерживать власть любыми способами, если понадобится- не одну еще «Небесную сотню» уложат без всяких сомнений. Крыса, загнанная в угол, начинает кусаться и в сетях уже раздаются предупреждения об осмотрительности и осторожности.

(Ольга Талова, ИА «Антифашист»)
sxn_3278951818
(Вендал @ 14.11.2016 - время: 11:47)
Фиг вам, а не МАЙДАН!! Игры закончились....

ТРЕТИЙ МАЙДАН БУДЕТ СРАЗУ РАССТРЕЛЯН. ОЛЬГА ТАЛОВА

В Украине вводят план «Антишатун»: власть создала штаб борьбы с третьим Майданом. Любой недовольный тарифами, ценами, свободой слова, ограничением конституционных прав объявляется агентом Кремля, и патриоты будут тихо сидеть по хатам и проклинать Путина, поскольку ставить палатки, жечь полицию и захватывать админздания больше нельзя!

В отличие от «тирана» Януковича режим Порошенко мгновенно среагировал на опасность: на 15 и 19 ноября запланированы массовые социальные протесты против социального геноцида правительства. Многие уже получили платежки с неподъемными ценами на коммунальные услуги, а обманутых вкладчиков становится больше с каждым днем пребывания на посту главы НБУ Валерии Гонтаревой. В общем, почва для общественных выступлений подготовлена, но и власть не дремлет. Создан специальный «оргкомитет» для подавления протестов. Его возглавил секретарь СНБО Александр Турчинов: специалист по ликвидации несогласных, один из генераторов силового переворота три года назад. По данным источников, в структуру также вошли министр внутренних дел Арсен Аваков, генпрокурор Юрий Луценко, глава Генштаба Виктор Муженко, представители СБУ и разведки, а также нардеп Сергей Пашинский- ответственный за снайперские винтовки, видимо. Судя по всему, гарант настроен решительно и не остановится перед отстрелом еще нескольких сотен «кабачков». Как говорится — не впервой. А потом тот же Порошенко объявит, что это Кремль хочет дестабилизировать ситуацию. Интересно, что силовики сгруппировались на базе СНБО- это означает, что к «мирным митингующим» изначально готовятся применять силу: церемониться нынешняя власть Майдана, в отличие от «преступной панды» не будет и пожар начнет гасить в зародыше.

В числе планируемых мер — разгон акций протеста и введение военного положения в Киеве, если ситуация перейдет в стадию силового противостояния. Первое совещание штаба прошло в воскресенье на Банковой. Как стало известно СМИ, решений было принято несколько.
Полиции предписано не допускать в столицу транспорт с протестующими, то есть, останавливать все автобусы и машины с протестующими. Властям Киева и силовым структурам дан приказ любым способом не дать установить аппаратуру и палатки на Майдане. Мэрия должна для этого добиться через суд запрета на проведение массовых акций в центре столицы. Гройсман предписал всем губернаторам не покидать пределы областей, и контролировать ситуацию на местах. По слухам, под Киевом стоят отряды ВСУ: чтобы сдерживать самых настойчивых участников антипорошенковского «заговора». Также, СБУ приказано отключать народ от ТВ и интернета. «Интертелеком»(а это миллионы пользователей) уже положили, готовятся закрыть студию Савика Шустера, куда он приглашает оппозиционных политиков…

Нардепам от коалиционных фракций (БПП и Народный фронт) предложено организовать из спортсменов и сотрудников частных охранных структур отряды по типу титушек, которые помогут силовикам разогнать акции, если это потребуется.
На разведку возложили обнародование информации о «российском следе» в намечающихся протестах. Также поручено проработать вопрос отключения телевидения и радио.

Если все эти меры не дадут эффекта, и акции протеста примут масштабный характер с блокадой админзданий, силовики получат приказ на разгон акций протеста и арест их руководителей. Для этого предполагается задействовать части Нацгвардии, ВСУ и спецназ. Аппарату СНБО на совещании уже поручено готовить проекты актов о введении военного положения и комендантского режима в Киеве, утверждают источники. В общем, действующая власть, в отличие от Януковича, позорно сливаться не собирается при виде «онижедетей» или доведенных до отчаяния «пенсов». Наоборот, пришедшие в высокие кабинеты прямо с Майдана политики, будут удерживать власть любыми способами, если понадобится- не одну еще «Небесную сотню» уложат без всяких сомнений. Крыса, загнанная в угол, начинает кусаться и в сетях уже раздаются предупреждения об осмотрительности и осторожности.

(Ольга Талова, ИА «Антифашист»)

смешно читать )))
Так что за источник то ?
Кстати, Интертелеком СБУ накрыло еще в сентябре ( но почему-то написали только сейчас), да и вроде как позавчера запустили обратно все сервера.
Вендал
(sxn_3278951818 @ 14.11.2016 - время: 11:52)
Кстати, Интертелеком СБУ накрыло еще в сентябре ( но почему-то написали только сейчас), да и вроде как позавчера запустили обратно все сервера.

Таки вчера вроде на Шустера наехали и его канал закрывают?

Демократия в действии и свобода слова по Украински...)))

На счет остального - посмотрим что будет 15-16...
Вендал
СБУ готовит теракты в Харькове

Спецслужбы Украины затеяли провокацию для того, чтобы разогреть антироссийские настроения
http://svpressa.ru/war21/article/160277/
sxn_3278951818
(Вендал @ 14.11.2016 - время: 11:57)
(sxn_3278951818 @ 14.11.2016 - время: 11:52)
Кстати, Интертелеком СБУ накрыло еще в сентябре ( но почему-то написали только сейчас), да и вроде как позавчера запустили обратно все сервера.
Таки вчера вроде на Шустера наехали и его канал закрывают?

Демократия в действии и свобода слова по Украински...)))

На счет остального - посмотрим что будет 15-16...
Шустера уже год как закрывают )))
Да и вообще, у нас сейчас в тренде обсуждение сисек заместительницы Авакова, а не Шустеры всякие. Любви все возрасты покорны )))

Это сообщение отредактировал sxn_3278951818 - 14-11-2016 - 12:07
Вендал
(sxn_3278951818 @ 14.11.2016 - время: 12:04)
Шустера уже год как закрывают )))

Обыски были??
sxn_3278951818
(Вендал @ 14.11.2016 - время: 12:04)
(sxn_3278951818 @ 14.11.2016 - время: 12:04)
Шустера уже год как закрывают )))
Обыски были??
чего только не было с тем Шустером. И с работы выжили, и лицензию забирали, и судились. То он на одном канале, то на другом, то свой открыл... Обысков еще не проводили, но судя по тому, как за ним бегали всё это время - нет ничего удивительного.

Это сообщение отредактировал sxn_3278951818 - 14-11-2016 - 12:11
Вендал
А как на счет СВОБОДЫ СЛОВА??
Jeyn
(sxn_3278951818 @ 14.11.2016 - время: 12:04)
(Вендал @ 14.11.2016 - время: 11:57)
(sxn_3278951818 @ 14.11.2016 - время: 11:52)
Кстати, Интертелеком СБУ накрыло еще в сентябре ( но почему-то написали только сейчас), да и вроде как позавчера запустили обратно все сервера.
Таки вчера вроде на Шустера наехали и его канал закрывают?

Демократия в действии и свобода слова по Украински...)))

На счет остального - посмотрим что будет 15-16...
Шустера уже год как закрывают )))
Да и вообще, у нас сейчас в тренде обсуждение сисек заместительницы Авакова, а не Шустеры всякие. Любви все возрасты покорны )))
У вас в тренде перманентное коллективное сумасшествие.

Это сообщение отредактировал Jeyn - 14-11-2016 - 13:26
Вендал
(Jeyn @ 14.11.2016 - время: 12:15)
У вас в тренде перманентное сумасшествие и ты этому яркий пример

Jeyn Сколько раз просить, повторять и требовать, чтобы на личности не переходили!!!? Вынести очередное предупреждение!!?? Немедленно прекратить!!! Более замечаний не будет!
sxn_3278951818
(Вендал @ 14.11.2016 - время: 12:15)
А как на счет СВОБОДЫ СЛОВА??

СВОБОДА СЛОВА ( ШУстер-Live ныне) реально задолбала у Савика. Не интересно смотреть абсолютно стало. Сделал тупо шоу из нормальной программы.
Кстати, по поводу свободы слова в Украине, за чей счет Савик выкупил часть канала и ведет свою деятельность ? Вот тут и собака зарыта
Вендал
(sxn_3278951818 @ 14.11.2016 - время: 12:28)
1. СВОБОДА СЛОВА ( ШУстер-Live ныне) реально задолбала у Савика. Не интересно смотреть абсолютно стало. Сделал тупо шоу из нормальной программы.

2. Кстати, по поводу свободы слова в Украине, за чей счет Савик выкупил часть канала и ведет свою деятельность ? Вот тут и собака зарыта

1. Если вы строите демократию,а не тоталитарный режим, должны терпеть...

2. Ну и за чей счет?
sxn_3278951818
(Вендал @ 14.11.2016 - время: 12:29)
(sxn_3278951818 @ 14.11.2016 - время: 12:28)
1. СВОБОДА СЛОВА ( ШУстер-Live ныне) реально задолбала у Савика. Не интересно смотреть абсолютно стало. Сделал тупо шоу из нормальной программы.

2. Кстати, по поводу свободы слова в Украине, за чей счет Савик выкупил часть канала и ведет свою деятельность ? Вот тут и собака зарыта
1. Если вы строите демократию,а не тоталитарный режим, должны терпеть...

2. Ну и за чей счет?

1.Согласен. Но Украина сейчас в состоянии гибридной войны. Раскачивание общества , даже если это и не агенты Кремля, крайне нежелательны. Так что , можно и потерпеть немного. Поляки и турки тоже вон прикрутили гайки своим журналистам. Учитывая специфику нашей "демократии" на тв и других сми , СБУ , возможно, и правильно сделало. Вскоре увидим, обосованы ли наезды на Савика.

2.Не знаю, не отслеживал. Но , как предполагаю, Савик взял не утех...
Вендал
Из-за повышенного уровня террористической угрозы планируют перекрыть Крещатик, - Крищенко




Кончились ваши майданы... Это не "панда" у власти, это более суровые дядьки...

Страницы: [1]23456789

Украина -> Майдан 3.0





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва