Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Новороссия: новости, обсуждение

Текстовая версия форума: Украина



Полная версия топика:
Новороссия: новости, обсуждение -> Украина


Страницы: [1]23456789

ДолгоОзёров
Уважаемые пользователи, открыт новый том!
Продолжаем обсуждение.


Предыдущие тома.
скрытый текст


*********************************************************

(Semchik @ 01-09-2017 - 20:13)
(Longlake @ 01-09-2017 - 13:28)
Так желающих стало мало. Что зря сидеть.
Какой интерес на Украину ехать.
Депрессивный регион.
Мовы нема.
Все прогрессивное человечество, сломя ноги и руки собирается в бандреспублики.
А чЁ?????
Прогреисвный регион, метала валом, порезать много чего есть.
Медального в президенты, либо толстого.

И что интересно. Ведь ростроли верят в эту фигню.
Впрочем, такое их предназчение.
Не ну а действительно , что на Украине делать.
Денег не заработаешь, в стране бардак , дороги говно.
Сами жители разбегаются кто куда может.
А кто не может уехать за границу , те едут в ЛДНР.
Кто то лечится , а кто и рожать.

Это сообщение отредактировал Вiтaлiй - 04-09-2017 - 21:59
Semchik
Давайте примеры что ли
ДолгоОзёров
(Semchik @ 02-09-2017 - 04:14)
Давайте примеры что ли
Что вам наши примеры , если итог прогнозируем : - " РосАгитПропРулит".
Для вас главный авторитет это деньги.
Ну так вот едут в ЛДНР потому как знают, что там медицина и роды бесплатные ,не как на Украине.
"На вопрос: сколько стоят роды в ДНР, Министерство здравоохранения ДНР констатирует: В ДНР ЗА РОДЫ ПЛАТИТЬ НЕ НАДО, ДАННЫЙ ВИД МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ НА БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ!
http://dnr-live.ru/roddomyi-dnr-tsenyi-otz...aem-s-ukrainoy/
Сегодня в ДНР насчитывается 21 родовспомогательное учреждение, где семья безвозмездно в комфортных условиях может получить высококвалифицированную помощь в родах.
Также, женщины, проживающие в подконтрольной украинским властям части Донбасса, могут родить в ДНР бесплатно в рамках Гуманитарной программы, утвержденной Главой Республики А.Захарченко. Одним из направлений гуманитарной программы является родовспоможение, в том числе оперативное.

Для того чтобы воспользоваться помощью в рамках гуманитарной программы, необходимо заполнить соответствующее заявление на сайте Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса.

Таким образом, бесплатно родить теперь возможно в ДНР несмотря на то, что бесплатные роды в наше время стали каким-то отдельным явлением. По закону можно выбрать любой родильный дом и получить медицинскую помощь бесплатно. В Республике не придется платить за комфортные условия, внимательный медперсонал и профессионализм врачей."

Это сообщение отредактировал Longlake - 02-09-2017 - 12:10
sxn_3278951818
И даже Захарченко сам роды примет! Верно?
VSNN
(sxn_3278951818 @ 02-09-2017 - 12:12)
И даже Захарченко сам роды примет! Верно?

Твои шутки - просто верх остроумия! Удали, не позорься.
VSNN
ЛНР в два раза увеличила экспорт продукции за год
ЛУГАНСК, 1 сен — РИА Новости. Объем экспорта продукции самопровозглашенной Луганской народной республики увеличился более в два раза за минувший год, сообщила во время II экономического форума исполняющая обязанности министра экономического развития ЛНР Елена Костенко.

"По итогам 2016 года внешнеторговый оборот ЛНР по сравнению с 2015 годом увеличился в два раза. Объем экспорта за первое полугодие 2017 года также увеличился более чем в два раза в сравнении с аналогичным периодом 2016 года. А в июне 2017 года достиг своего максимального значения, начиная с 2015 года", — заявила Костенко.

Она подчеркнула, что наиболее значительный прирост объема реализованной продукции (56,9%) отмечается в областях деревообработки, производства бумаги и полиграфии.

"Продолжает наращивать темпы угольная промышленность. Объем реализованной угольной продукции государственными унитарными предприятиями вырос в 2,3 раза, добыто более 4,1 миллиона тысяч тонн угля", – отметила Костенко.
Semchik
(Longlake @ 02-09-2017 - 12:08)
(Semchik @ 02-09-2017 - 04:14)
Давайте примеры что ли
Что вам наши примеры , если итог прогнозируем : - " РосАгитПропРулит".
Для вас главный авторитет это деньги.
Ну так вот едут в ЛДНР потому как знают, что там медицина и роды бесплатные ,не как на Украине.
"На вопрос: сколько стоят роды в ДНР, Министерство здравоохранения ДНР констатирует: В ДНР ЗА РОДЫ ПЛАТИТЬ НЕ НАДО, ДАННЫЙ ВИД МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ НА БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ!

Конечно рулит!
Оказывается, при Украине доктора привыкли, что бы пациенты их "благодарили", мягко говоря, а пришли к власти сепары-бандиты и эта привычка напрочь отпала......
00064.gif 00054.gif

Подскажи, как добились такого успеха? Отубанием рук/расстрелами/высылкой из бандтеритории?????
kimomsk
(Semchik @ 02-09-2017 - 17:51)
Конечно рулит!
Оказывается, при Украине доктора привыкли, что бы пациенты их "благодарили", мягко говоря, а пришли к власти сепары-бандиты и эта привычка напрочь отпала......
00064.gif 00054.gif

Подскажи, как добились такого успеха? Отубанием рук/расстрелами/высылкой из бандтеритории?????

я так понял, что ты "передовой" опыт, как он тебе рисуется, хочешь перенять. Вообще, если РОДЫ не как момент появления ребенка на белый свет рассматривать, а девятимесячный отрезок в жизни женщины.. Бесплатного, оно в развитом обществе никогда не бывает.. Еще в 20-х, 30-х гг прошлого столетия роды АБСОЛЮТНО бесплатны были.. Собственный пример. В глухой деревне в Сибири бабуля родная девятерых детей родила.. Трое остались живы.. И прожили за 80 лет.. Когда я на свет божий появился в середине 60-х, "хруст французской булки" дано было почувствовать не только исбранным с группой крови - "голубая".. А это ведь стоит ДЕНЕГ ,пусть опосредованных не из личного кармана папы-мамы. И вот уже двое детей (сестра на год помладше), с которыми отец под стогом сена родившийся уже по другому обращался.. Почти "по графски"))) А у меня только ОДИН сын в 93-ем родившийся. И я уже сам, не опосредовано , а СВОИ деньги тратил, чтобы всё с "хрустом французской булки", как в той песне было..

Я вообще чё сказать хочу. Смысл расстрелов, отрубания рук??? Есть бюджетные ДЕНЬГИ, будет бесплатным родовспоможение, нет - из своего кармана выложат родители. Никуда не денутся..

Anatolivi4
Бесплатные роды это хорошо, а почему тогда раненых "героев" не лечат бесплатно ? Почему они по ютубам милостыни просят на лечения?
VSNN
(Anatolivi4 @ 02-09-2017 - 22:05)
Бесплатные роды это хорошо, а почему тогда раненых "героев" не лечат бесплатно ? Почему они по ютубам милостыни просят на лечения?

Потому что лечение бесплатное, а вот протезы и импортные лекарства, не предусмотренные стандартом лечения, стоят денег. Нет, тебе, конечно, сделают протез и бесплатно, но врачи предупреждают, что он будет тяжелый, неудобный и не функциональный. Вот и ищут люди спонсоров, обращаются во всякие благотворительные учреждения. А еще много просто тупых разводов на деньги. Не знаю как сейчас, а лет 10 назад в Москве люди состояния делали на людской жалости, рассаживали у вокзалов псевдоинвалидов..
Anatolivi4
(VSNN @ 02-09-2017 - 23:12)
(Anatolivi4 @ 02-09-2017 - 22:05)
Бесплатные роды это хорошо, а почему тогда раненых "героев" не лечат бесплатно ? Почему они по ютубам милостыни просят на лечения?
Потому что лечение бесплатное, а вот протезы и импортные лекарства, не предусмотренные стандартом лечения, стоят денег. Нет, тебе, конечно, сделают протез и бесплатно, но врачи предупреждают, что он будет тяжелый, неудобный и не функциональный. Вот и ищут люди спонсоров, обращаются во всякие благотворительные учреждения. А еще много просто тупых разводов на деньги. Не знаю как сейчас, а лет 10 назад в Москве люди состояния делали на людской жалости, рассаживали у вокзалов псевдоинвалидов..

Хочешь сказать, что если будут осложнения при родах, то врачи в Донецке по программе бесплатные роды, своевременно нанесут зелёнку на то место где болит?
kempentai
Cо временем эта самая новоросия вройдет в учебники по психиатрии. Злоупотребление ботоксом способствует необратимым изменениям в мозгах, даже потомков железного феликса.
VSNN
(kempentai @ 03-09-2017 - 11:54)
Cо временем эта самая новоросия вройдет в учебники по психиатрии. Злоупотребление ботоксом способствует необратимым изменениям в мозгах, даже потомков железного феликса.
Переведи с психиатрического на русский. Дыму много, а смысла нет.
Новороссия и ботокс. В огороде бузина - в Киеве дядька... 00058.gif

Это сообщение отредактировал VSNN - 03-09-2017 - 14:33
VSNN
(Anatolivi4 @ 03-09-2017 - 09:04)
Хочешь сказать, что если будут осложнения при родах, то врачи в Донецке по программе бесплатные роды, своевременно нанесут зелёнку на то место где болит?

Поясню на примере. Вот ты приходишь лечить зуб. Само лечение бесплатное, а за установку коронки придется заплатить.
Другой пример. Направили тебя на УЗИ или коноскопию, процедура бесплатна. Хочешь пройти самостоятельно - заплати деньги.
Хочешь пройти колоноскопию с комфортом (во сне) заплати за наркоз.
Роды бесплатные, но если хочешь лежать в отдельной палате - заплати по прейскуранту.
Anatolivi4
(VSNN @ 03-09-2017 - 12:30)
(Anatolivi4 @ 03-09-2017 - 09:04)
Хочешь сказать, что если будут осложнения при родах, то врачи в Донецке по программе бесплатные роды, своевременно нанесут зелёнку на то место где болит?
Поясню на примере. Вот ты приходишь лечить зуб. Само лечение бесплатное, а за установку коронки придется заплатить.
Другой пример. Направили тебя на УЗИ или коноскопию, процедура бесплатна. Хочешь пройти самостоятельно - заплати деньги.
Хочешь пройти колоноскопию с комфортом (во сне) заплати за наркоз.
Роды бесплатные, но если хочешь лежать в отдельной палате - заплати по прейскуранту.

Ты описал типичные роды в Украине. Тоже вроде как бесплатно, но ... Хотя моя жена рожала по страховке, я точно не знаю как для тех кто без страховки. Но помню по любовнице своей, то я платил 100$перед родами в кассу в роддома на Петра Запорожца, и это гарантировало отдельную палату и медикоменты но только на роженицу.
kempentai
Проект Новороссия закрыт. За его нерентабельностью и вредоносностью. Автор этой «гениальной» затеи делает вид что он не при делах. Ловить щук на Алтае и демонстрировать дрябловатый торс - это проще, чем разруливать тупиковую ситуацию.
Anatolivi4
(kempentai @ 03-09-2017 - 12:55)
Проект Новороссия закрыт. За его нерентабельностью и вредоносностью. Автор этой «гениальной» затеи делает вид что он не при делах. Ловить щук на Алтае и демонстрировать дрябловатый торс - это проще, чем разруливать тупиковую ситуацию.

Земляк, ты прости, но на такой пустой трёп ты не подцепиш диалога и эмоций от русских. Давай лучше засылай какую то новость типа моей бабушке подняли пенсию на 100$... Тут надо доказывать, что в Украине не так плохо как думают русские.
kempentai
Дружище, я живу в Штатах, иногда бываю по делам в Украине. И диалог мне ни к чему, я просто высказываю свое мнение. Новороссия - тухлый проект и мне искренне жаль тех людей которые еще верят в эту туфту. А еще хуже - погибают ради идей одного социопата. Который, кстати, уже тихо соскальзывает с темы.
А ЛНР и ДНР - как говорится поматросили и бросили.
Semchik
(kimomsk @ 02-09-2017 - 21:43)
Я вообще чё сказать хочу. Смысл расстрелов, отрубания рук??? Есть бюджетные ДЕНЬГИ, будет бесплатным родовспоможение, нет - из своего кармана выложат родители. Никуда не денутся..

Смехота.....
Я тебе об 1 а ты ме об 2.....
Это все понятно.
Но как удалось банюкам-сепарам отучить докторов от этой пагубной привычки? По миллиону зарплат дать?
Genosse

Semchik 03-09-2017 - 17:16

(kimomsk @ 02-09-2017 - 21:43)
Я вообще чё сказать хочу. Смысл расстрелов, отрубания рук??? Есть бюджетные ДЕНЬГИ, будет бесплатным родовспоможение, нет - из своего кармана выложат родители. Никуда не денутся..

Смехота.....
Я тебе об 1 а ты ме об 2.....
Это все понятно.
Но как удалось банюкам-сепарам отучить докторов от этой пагубной привычки? По миллиону зарплат дать?


Откуда столько фантазий о Донбассе. Там такие же граждане как в Тернополе, немного в других обстоятельствах. Тука в ТВ эфирах рассказывал как люди с подконтрольных Украине территорий едут лечиться в Луганск. Потому что дешевле и ближе некуда. Из Луганской области попробуй попасть на прием в другой, а расстояние.
С людьми нужно общаться - мобилизованные возвращаются, их версии событий с официальной пропагандой совсем не совпадают.
Один из моих родственников в ЛНР в Луганске операцию на глазах делал, катаракта. Заплатил конечно, куда денешься, как везде.

Это сообщение отредактировал Genosse - 03-09-2017 - 19:14
kempentai
Вся мерзость этой войны в том, что на ней зарабатывают огромные деньги. Но эти деньги впрок не пойдут! Есть понятие кармы, оно в данном случае еще скажет свое веское слово. Судьба кланов Брежнева или Щербицкого тому подтверждение.
Semchik
(Genosse @ 03-09-2017 - 19:04)
Один из моих родственников в ЛНР в Луганске операцию на глазах делал, катаракта. Заплатил конечно, куда денешься, как везде.

Не. Там все забездурно. За все платитРосия
Genosse

Semchik 03-09-2017 - 20:00

(Genosse @ 03-09-2017 - 19:04)
Один из моих родственников в ЛНР в Луганске операцию на глазах делал, катаракта. Заплатил конечно, куда денешься, как везде.

Не. Там все забездурно. За все платитРосия

Ненавидишь - уже проиграл. Свои своих убивают.
Кто герои АТО - кто участвовал или погиб. По сути - все жертвы.
У нас бигборды стоят с портретами - герои. Один врач - накрыло обстрелом, герой (жаль конечно). Тупая тема, около рынка бигборд погибшего милиционера - супруга его каждый день ходит мимо, на ее чувства плевать, главное тему патриотизма отработали.
Школа с памятной доской герой- десантник. Но мы его знаем - не совсем адекватный парень, проблемы с психикой, в армии не служил, пошел добровольцем, положили сразу как пушечное мясо, теперь ученики вынуждены чтить его. Хотя знают, что не все так красиво, жертва политических игр.
Вендал
(kempentai @ 03-09-2017 - 14:55)
Проект Новороссия закрыт. За его нерентабельностью и вредоносностью. Автор этой «гениальной» затеи делает вид что он не при делах. Ловить щук на Алтае и демонстрировать дрябловатый торс - это проще, чем разруливать тупиковую ситуацию.

А был ли этот "проект"??

ну хотя бы документы предоставили с подписью Путина...
А то так все голословно..
Вендал
(kempentai @ 03-09-2017 - 16:04)
Дружище, я живу в Штатах, иногда бываю по делам в Украине. И диалог мне ни к чему, я просто высказываю свое мнение. Новороссия - тухлый проект и мне искренне жаль тех людей которые еще верят в эту туфту. А еще хуже - погибают ради идей одного социопата. Который, кстати, уже тихо соскальзывает с темы.
А ЛНР и ДНР - как говорится поматросили и бросили.

Вы лучше со своим Трампом разберитесь...)))))
VSNN
(kempentai @ 03-09-2017 - 14:55)
Проект Новороссия закрыт. За его нерентабельностью и вредоносностью. Автор этой «гениальной» затеи делает вид что он не при делах. Ловить щук на Алтае и демонстрировать дрябловатый торс - это проще, чем разруливать тупиковую ситуацию.

Тупиковая ситуация у тебя в голове. Украина отключила от Донбасса все, что только можно, думала люди запросятся на Украину, а они живут, работают и никакая Украина им больше не нужна. Вместо гривны рубль, вместо украинских товаров свои и российские. Украина сделала все возможное, чтобы республики больше в нее не вернулись. Только силой, через кровь и разрушения. Надеюсь Россия этого не допустит.
Тупиковая ситуация, скорее у Украины. Все понимают, что Донбасс придется отдать, это только вопрос времени. Взять его силой не удастся, держать войска десятилетиями на линии разграничения - бессмысленно. Думаю, следующим президентом будет тот, кто пообещает урегулировать проблемы с республиками.
Как назовут проект с самопровозглашенными республиками: Новороссия, Малороссия или еще какая-нибудь Хренороссия значения не имеет. Главное - они самодостаточны. Без Украины.
VSNN
(kempentai @ 03-09-2017 - 19:30)
Вся мерзость этой войны в том, что на ней зарабатывают огромные деньги. Но эти деньги впрок не пойдут! Есть понятие кармы, оно в данном случае еще скажет свое веское слово. Судьба кланов Брежнева или Щербицкого тому подтверждение.

Самое парадоксальное, что на этой войне больше всех зарабатывает президент Украины...
kempentai
(Вендал @ 04-09-2017 - 12:18)
(kempentai @ 03-09-2017 - 16:04)
Дружище, я живу в Штатах, иногда бываю по делам в Украине. И диалог мне ни к чему, я просто высказываю свое мнение. Новороссия - тухлый проект и мне искренне жаль тех людей которые еще верят в эту туфту. А еще хуже - погибают ради идей одного социопата. Который, кстати, уже тихо соскальзывает с темы.
А ЛНР и ДНР - как говорится поматросили и бросили.
Вы лучше со своим Трампом разберитесь...)))))

Продинамил он своего кремлевского покровителя. Но Штаты не РФ, там демократия и президент не может творить все, что ему взбрело в голову, часто не способную предсказать последствия своих поступков.
Вендал
(kempentai @ 04-09-2017 - 12:42)
Продинамил он своего кремлевского покровителя. Но Штаты не РФ, там демократия и президент не может творить все, что ему взбрело в голову, часто не способную предсказать последствия своих поступков.

Я правильно понял. что США находится в зависимости от РФ, коль Путин посадил в кресло президента Трампа?

Это к слову...

но вернемся к Новороссии...)))
Anatolivi4
(Вендал @ 04-09-2017 - 10:17)
(kempentai @ 03-09-2017 - 14:55)
Проект Новороссия закрыт. За его нерентабельностью и вредоносностью. Автор этой «гениальной» затеи делает вид что он не при делах. Ловить щук на Алтае и демонстрировать дрябловатый торс - это проще, чем разруливать тупиковую ситуацию.
А был ли этот "проект"??

ну хотя бы документы предоставили с подписью Путина...
А то так все голословно..

Тебе сколько лет? Размышляешь как старый ЧеКист, который без бумажки и шагу не сделает. 21 век, век технологий, нафига нужны эти бумаги с подписью? Вначале было Слово(с) Слово сейчас решает все.
Вендал
(Anatolivi4 @ 04-09-2017 - 13:42)
1.Тебе сколько лет?

2.Размышляешь как старый ЧеКист, который без бумажки и шагу не сделает.

3. 21 век, век технологий, нафига нужны эти бумаги с подписью?

4. Вначале было Слово(с) Слово сейчас решает все.

1. Много...

2. А я и есть ЧЕКИСТ....))))

3. бумага с подписями ВСЕГДА нужна.. без подписи, даже электронной, все написанное и сказанное - туфта голимая.

4. Слово агента ОБС??)))
Anatolivi4
(Вендал @ 04-09-2017 - 11:53)
(Anatolivi4 @ 04-09-2017 - 13:42)
1.Тебе сколько лет?

2.Размышляешь как старый ЧеКист, который без бумажки и шагу не сделает.

3. 21 век, век технологий, нафига нужны эти бумаги с подписью?

4. Вначале было Слово(с) Слово сейчас решает все.
1. Много...

2. А я и есть ЧЕКИСТ....))))

3. бумага с подписями ВСЕГДА нужна.. без подписи, даже электронной, все написанное и сказанное - туфта голимая.

4. Слово агента ОБС??)))
Живи в ногу со временем . Или сходи на курсы повышения квалификации при ГБ
Без поддержки из России, ничего бы не было на Донбассе. Было бы странно, если бы ГБисты в таком деле документировали свои действия всё на бумаге, да ещё с подписью Путина.
А так да твои аргументы наверно какого то новичка или ватника могут сбить с толку, действительно если не можешь показать документ с подписью Путина, то значит это не правда. Аргумент однако, надо взять его себе на вооружение, поможет в выявлении фейков

Это сообщение отредактировал Anatolivi4 - 04-09-2017 - 14:36
kempentai
(Вендал @ 04-09-2017 - 13:35)
(kempentai @ 04-09-2017 - 12:42)
Продинамил он своего кремлевского покровителя. Но Штаты не РФ, там демократия и президент не может творить все, что ему взбрело в голову, часто не способную предсказать последствия своих поступков.
Я правильно понял. что США находится в зависимости от РФ, коль Путин посадил в кресло президента Трампа?

Это к слову...

но вернемся к Новороссии...)))

Путин со своими ФСБ-шными хакерами пытался влезть в американские выборы. Такое в Штатах не прощают, так что пошла ответка. Санкции - это только начало.
VSNN
(kempentai @ 04-09-2017 - 15:09)
Путин со своими ФСБ-шными хакерами пытался влезть в американские выборы. Такое в Штатах не прощают, так что пошла ответка. Санкции - это только начало.

Как сказал бы Задорнов: - "Ну, тупые!" 00003.gif
Больше нет слов...
sxn3361477902
(VSNN @ 04-09-2017 - 16:50)
(kempentai @ 04-09-2017 - 15:09)
Путин со своими ФСБ-шными хакерами пытался влезть в американские выборы. Такое в Штатах не прощают, так что пошла ответка. Санкции - это только начало.
Как сказал бы Задорнов: - "Ну, тупые!" :biggrin
Больше нет слов...

Только те, кого Задорнов называет "тупыми", живут лучше и дольше его, Задорнова, соотечественников

Страницы: [1]23456789

Украина -> Новороссия: новости, обсуждение





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва