Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Итоги революционного майданного дибилизма

Текстовая версия форума: Украина



Полная версия топика:
Итоги революционного майданного дибилизма -> Украина


Страницы: [1]23456789

kimomsk
Уважаемые пользователи!
Открыт новый том, продлжаем обсуждение.


Предыдущие тома:
скрытый текст

***********************************************

(sxn_3278951818 @ 11-12-2017 - 17:58)
Открываем Википедию.Алексе́й Генна́дьевич Ива́кин -
Родился в городе Слободской Кировской области; живёт в Кирове. В августе 2012 года переехал в Одессу (Украина), в марте 2015 года депортирован в Россию [1].

С 2014 года активный участник Русской весны и боевых действий на Украине на стороне Луганской Народной Республики.
Одесский историк и прозаик 00051.gif Даже в вики написано : прозаик, публицист, писатель-фантаст.... Мог бы и больше жертв нарисовать, что бы книга лучше продавалась.Ну и еще раз про "гражданскую войну". Очередной русский приехал к нам наводить порядки.
В википедии корректно сказано - переехал, депортирован. Я не хочу заострять внимания на скромной, никому неизвестной фамилии Ивакина. Плохой он или хороший человек, писатель и тэдэ и тэпэ - дело сотое. Каждый в силу собственного понимания произведений того или иного автора дает личные оценки после прочтения . Как пример. Катерина глазами одного критика - "луч света в темном царстве" (С), а у Писарева она, прости, Господи, - дура дурой.

Собственно, дальше речь пойдет о подмене понятий, о частном, которое превращается в ОЧЕРЕДЬ. Очередной(С) - разве не характеристика?. Прекрасно в жизни знакомое на бытовом уровне понятие очереди. И начинаем с этого момента от общего к частному двигаться. Даже в очереди в кассу супермаркета стоит каждый со своими мыслями и "тараканами" в голове. Я не знаю кто такой Ивакин, но на примере "очереди" из Ивакиных (других вариантов для меня тут нет) у любого русского, может даже очарованного происходящим на Украине, сразу тормоза включатся.. Я не знаю, по жизни даже вне политики очароваться можно чем угодно на Украине. Скажем, каштаны охренительно цветут. А очередь уже "калиброванная" для принимающей стороны стала (хотя очередники этого и не ведают). Потому, как переезд превращается в приезд (а это вещи настолько разные). Плюс клеймо - "наводить порядки".. Через такой частоколл ни один русский не проскочит. .В моем понимании это фобия...

Это сообщение отредактировал Вiтaлiй - 26-01-2018 - 11:56
POLLYPOLL
Дыбиллизм критинистического майданного козлячего быдла с куском фикалия вместо головного мозга накрытого кастрюлей - состоит в невнимательности и неуважении к начальству своему такому же как и они "маданному". Нужно беречь своего президента...ни в коем случае сильно не утомлять и не обременять многоуважаемого Петра Алексеевича непосильным титаническим трудом во благо сограждан ... иначе неминуемо физическое истощение и неизбежен упадок сил приводящий даже к частичной амнезии.
А вот же и неуберегли изверги...!!!
Забыл пострадавший свою фамилию напрочь... и назовался Пэтя "инкогнито" ну и на всякий случай (чтобы знали кудой вертать бренное тело ) прибавил псевдоним "украинец". Что не говори ..."нагарантировался до цугундера".Можно забыть фамилию ... а кормушку - ни в жизнь.
И как же теперь "зализать" нанесенные врагами нации раны ? Как восстановить пошатнувшееся здоровье любимого "гЫдно- революционного" гаранта а за одно и его семьи а так же некоторых близких и знакомых ? Это дело непростое... такое можно только в "закордонных скитаниях". Так проникнемся же революционным состраданием к путешествующему "майданному сластотерпцу" коий притерпел страдания на адском Мальдивском архипелаге "не корысти ради..." а только лишь во иссцеление души и тела...аминь.

https://rian.com.ua/video/20180119/10314472...vakh-video.html

и что бы подчеркнуть готовность к самопожертвованию во благо нации в невыносимых условиях...немного о ценах в Мальдивских " проффилакториях-застенках" :

дайвинг и пр.игры на воде - 18 705$
орендная плата в день -46 000$
завтрак- 4 118 $
обед-4 682 $
ужин-3 165 $

ну что сказать ... скромненько и аскетично как для воюющей страны...рука сама тянется к сердцу а губы так и норовят спеть гимн.

Итоги революционного майданного дибилизма








Это сообщение отредактировал POLLYPOLL - 23-01-2018 - 16:56
Anatolivi4
(POLLYPOLL @ 23-01-2018 - 14:24)
Дыбиллизм
А где копии бумаг с печатью, что он отдыхал за счет государства? Вы бы по знакомству поделились бы с нами такими сведениями. Ну чтоб его хоть за это возненавидеть.
А то так на дебелизм не тянет, а тянет на свинство. Согласен, когда народ собирает деньги на поддержку армии, президенту страны не красиво отдыхать за бугром, даже за свои деньги.

Это сообщение отредактировал Anatolivi4 - 23-01-2018 - 20:31
POLLYPOLL
(Anatolivi4 @ 23-01-2018 - 20:30)
(POLLYPOLL @ 23-01-2018 - 14:24)
Дыбиллизм
А где копии бумаг с печатью, что он отдыхал за счет государства? Вы бы по знакомству поделились бы с нами такими сведениями. Ну чтоб его хоть за это возненавидеть.
А то так на дебелизм не тянет, а тянет на свинство. Согласен, когда народ собирает деньги на поддержку армии, президенту страны не красиво отдыхать за бугром, даже за свои деньги.
А кто же будет искать эти самые чеки с печатями? Кортавая воровская "Пыдизра"??? Так он занят собачьим вальсом... ему некогда да и не охота по всей видимости. Может брехливая сволочь Корчак которая не хочет даже проверку Гонтаревской електронной декларации обнародовать - а не то что бы найти документальные подтверждения воровства "сладкожепого". Может быть Холодницкий или Сытник - так они же заняты накаутированием друг друга...

Вся ваша майданная революционная власть - это воровство замешанное на брехне и завернутое в вышиванку. Это признано всеми нормальными людьми в мире.Можно конечно не согласиться со мною... но ведь дело не в этом.

https://vesti-ukr.com/mir/273933-hossekreta...ezdki-v-ukrainu

так ведь это же ваши хозяева...у кого клянчить транши будете?



Это сообщение отредактировал Вендал - 24-01-2018 - 12:24
Вендал
Пост отредактировал...
Anatolivi4
(POLLYPOLL @ 24-01-2018 - 09:23)
Вся ваша майданная революционная власть

так ведь это же ваши хозяева...у кого клянчить транши будете?
Дядя, ты попутал. Я обычный гражданин заложник государства, мы как то не влияем на работу власти и не помогаем им ни чем. По большому счету пофиг кто у руля, нам остается только симпатизировать или не навидеть власть. Так что она наша формально. А вот ты работаешь на власть, остался сидеть на гос должности, помогаешь им... Так что она эта власть именно твоя, так сказать твой шеф. Ты им помогаеш существовать, развиваться. То что ты тут ее тут критекуешь, тебя это не спасет от суда. Так что сидеть тебе в мусором баке, когда придут к власти антимайдановцы.

Это сообщение отредактировал Anatolivi4 - 24-01-2018 - 12:51
Вендал
А яка у него должность то?..

Администрация града или еще что нить?
Anatolivi4
(Вендал @ 24-01-2018 - 11:50)
А яка у него должность то?..

Администрация града или еще что нить?

Какой то начальник в налоговой, помогает деньги собирать Гройсману и Порошенко, а так же эти собранные им деньги наверняка идут на поддержку войны, чтоб было за что обстреливать мирное население Луганска и Донецка. Видать зарабатывает на пенсию себе в Украине, ну ничего святого. Правда он говорит что стрижет исключительно майдаунов. Но это скорее оправдание перед совестью.
Вспомни кто громче всех кричит ВОР?
POLLYPOLL
(Anatolivi4 @ 24-01-2018 - 12:48)
Дядя, ты попутал. Я обычный гражданин заложник государства, мы как то не влияем на работу власти и не помогаем им ни чем. По большому счету пофиг кто у руля, нам остается только симпатизировать или не навидеть власть. Так что она наша формально. А вот ты работаешь на власть, остался сидеть на гос должности, помогаешь им... Так что она эта власть именно твоя, так сказать твой шеф. Ты им помогаеш существовать, развиваться. То что ты тут ее тут критекуешь, тебя это не спасет от суда. Так что сидеть тебе в мусором баке, когда придут к власти антимайдановцы.

Ой как страшно... приходили уже и майдановцы и анти... а потом снова майданные... так что я уже пуганый. А прийдут антимайдановцы в очередной раз - думаю что хуже мне не будет. Я всегда "имел все ваши прошлые настоящие и будущие" майданы со всем свозным быдлом... моя позиция тут не меняется уже с 2006 года.
А вот то что майданной биомассе пофиг кто у власти - это полнейшая брехня. За денежки Березовского а потом и за печеньки Нулланд это быдло прыгало по Киеву в кастрюлях захватывала гос.учреждения,создавала банды правосеков именно для гос.переворота и захвата власти теми кто их "курировал". Если это не так...то тогда придется обьяснить по какому тогда счастливому совпадению Порошенко пламенно вещавший с приснопамятного грейдера стал президентом страны... Пашинский и Парубий которые хороводились с неизвестными пока что снайперами стрелявшими с киевских крыш в центре города - стали соответственно главами РНБО и ВР. А как на счет "кролика" чудодейственно заброшенного майданным водоворотом аж Примьерминистры ? А Брехливая сволочь Геращенко которая стала визжать про "избиение студентов" за 4 часа до самого события- как смогла пролезть в зам. главы ВР?... Помесь дубермана и боксёра с отбитым мозгом который договаривался с "Беркутом" ПОТОЛКАТЬСЯ под обьективы немецких журналистов... тоже вымайданил себе должность мэра Киева. Если Вам это всё пофиг - то значит майдауны нести отвественность за "плоды" своей обгадившейся в очередной раз революции -никак не хотят.
Не правда ли удобно?

И дело даже не в том что на горбу безмозглого быдла вышеупомянутые особи залезли в кабинеты высшего эшелона власти- это еще полбеды ...а дело в том что майдан стал могильщиком самого украинского государства. Если это пофиг - тогда почему же не замутить Вам еще одно очередное "быдлостойбище"?...мне было бы приятно когда майдауны сами с помощью майдана майданят своё же майданное руководство - на этом руководстве тысячи преступлений экономических и криминальных...но почему то революционный дух стал настолько дрессирован а значит мерзок брехлив и извращен что без "печенек" быдло уже и кастрюлю на безтолковку свою не натянет.

Anatolivi4
Нет уж. Пусть теперь мутят такие хитрожопые как ты, которым хорошо при любой власти.
Ответь почему ты так громко ненавидишь эту власть, но продолжаешь на неё работать?
POLLYPOLL
(Anatolivi4 @ 24-01-2018 - 15:41)
Нет уж. Пусть теперь мутят такие хитрожопые как ты, которым хорошо при любой власти.
Ответь почему ты так громко ненавидишь эту власть, но продолжаешь на неё работать?
говорить что я работаю на власть - это мягко скажем ошибка ...на кого работает государственный служащий? На государство...надеюсь эта мысль понятна. Не моя вина в том, что кто то так и не понял что власти меняются а государство остаётся... а революция это государственный переворот выдержать который в очередной раз Украина оказалась не способна. Что бы поменять власть - есть законодательство- это система обязательных к исполнению документов созданных в системе государства (Импичмент...выборы...отставка или отзыв с занимаемой должности ит.п). У революционеров получается так ..." чтобы подстричься - отрубывается голова". Им обязательно нужен бардак беззакония что бы прийти к власти - другого пути им не ведомо. И все гос.служащие им враги при какой бы власти они не работали и непонять им что вся работа гос.служащих строго регламентирована законом ...который утверждает та самая законодательная власть которую насаждают те же самые революционеры. Ну не знаю уж как пробиться к серому веществу "под антипригарным тифлоном"...

Ты там вроде бы недвижимостью двигаешь... Вот если бы ты торговал квартирой в доме 19 в. постройки а я обвинял тебя в пособничестве царизму...а если бы менял на квартиру в "сталинке" то за одно и в сталинизме - примерно такие рассуждения читаю здесь. Хочешь избавится от меня как от госслужащего - тебе придется добить государство. А в бачках мусорных сидят недалекие люди не способные себя защитить от этого.

Это сообщение отредактировал POLLYPOLL - 24-01-2018 - 16:20
Anatolivi4
Ошибся, недвижимость это не мое.
Как то ты не убедительно открестился от власти. Тем более у тебя такая должность, что тебе по долгу службы приходится зарабатывать деньги на содержание Порошенко и войны. Ты мне напомнил литературного героя по фамилии Фунт. Тот тоже сидел при любой власти))
Вот ты можешь представить Тимошенко, которая бы работала бы на госдолжности при Януковиче?

Это сообщение отредактировал Anatolivi4 - 24-01-2018 - 17:03
sxn_3278951818
Удивительное-невероятное..... POLLYPOLL, а у тебя в кабинете висит портрет Порошенка ?
POLLYPOLL
(Anatolivi4 @ 24-01-2018 - 17:02)
Ошибся, недвижимость это не мое.
Как то ты не убедительно открестился от власти. Тем более у тебя такая должность, что тебе по долгу службы приходится зарабатывать деньги на содержание Порошенко и войны. Ты мне напомнил литературного героя по фамилии Фунт. Тот тоже сидел при любой власти))
Вот ты можешь представить Тимошенко, которая бы работала бы на госдолжности при Януковиче?
Если ты несешь деньги в банк и тем самым пополняешь его банковский капитал -то обвинять тебя в пособничестве грабителям этого банка - полнейшая несусветнейшая чушь. Ну ты же не станешь считать себя "терпилой Гонтаревой" лишь только потому,что одной из состовных частей государственной системы есть банковская система? Если ты перечисляешь свой подоходный налог в бюджет а госслужащий системы налогообложения следит за тем что бы этот процесс соответствовал закону - не такой же ли ты самый Фукс?
Может так будет убедительнее...

А по поводу Тимошенко - мой ответ нет. Она не может работать гос.служащим с Януковичем потому что сама хочет стать Януковичем. Она пробовала работать гос.служащим при Ющенко - эффект тот же...правда тогда она хотела стать Ющенко.
Так что гос.служащей Тимошенко может быть лишь при президенте Тимошенко...ну разве что еще с президентом Путиным и его кумом Медведчуком.

Это сообщение отредактировал POLLYPOLL - 24-01-2018 - 18:02
POLLYPOLL
(sxn_3278951818 @ 24-01-2018 - 17:42)
Удивительное-невероятное..... POLLYPOLL, а у тебя в кабинете висит портрет Порошенка ?

нет...потому что я не считаю его президентом государства.
sxn_3278951818
(POLLYPOLL @ 24-01-2018 - 17:54)
(sxn_3278951818 @ 24-01-2018 - 17:42)
Удивительное-невероятное..... POLLYPOLL, а у тебя в кабинете висит портрет Порошенка ?
нет...потому что я не считаю его президентом государства.

Янукович ? Захарченко ? Может Путин??? Кому ты сейчас поклоняешься ? Кто достоин?
POLLYPOLL
(sxn_3278951818 @ 24-01-2018 - 17:57)
(POLLYPOLL @ 24-01-2018 - 17:54)
(sxn_3278951818 @ 24-01-2018 - 17:42)
Удивительное-невероятное..... POLLYPOLL, а у тебя в кабинете висит портрет Порошенка ?
нет...потому что я не считаю его президентом государства.
Янукович ? Захарченко ? Может Путин??? Кому ты сейчас поклоняешься ? Кто достоин?

Я никому не покланяюсь...я уважаю того президента который пришел к власти законным путем а не на майданном беспределе. Как правило у них успешнее всего выходит управление государитвом. Президенты соседних стран меня волнуют весьма относительно.
sxn_3278951818
а Янукович пришел к власти законным путём?
Anatolivi4
(POLLYPOLL @ 24-01-2018 - 15:47)
(Anatolivi4 @ 24-01-2018 - 17:02)
Ошибся, недвижимость это не мое.
Как то ты не убедительно открестился от власти. Тем более у тебя такая должность, что тебе по долгу службы приходится зарабатывать деньги на содержание Порошенко и войны. Ты мне напомнил литературного героя по фамилии Фунт. Тот тоже сидел при любой власти))
Вот ты можешь представить Тимошенко, которая бы работала бы на госдолжности при Януковиче?
Если ты несешь деньги в банк и тем самым пополняешь его банковский капитал -то обвинять тебя в пособничестве грабителям этого банка - полнейшая несусветнейшая чушь. Ну ты же не станешь считать себя "терпилой Гонтаревой" лишь только потому,что одной из состовных частей государственной системы есть банковская система? Если ты перечисляешь свой подоходный налог в бюджет а госслужащий системы налогообложения следит за тем что бы этот процесс соответствовал закону - не такой же ли ты самый Фукс?
Может так будет убедительнее...

А по поводу Тимошенко - мой ответ нет. Она не может работать гос.служащим с Януковичем потому что сама хочет стать Януковичем. Она пробовала работать гос.служащим при Ющенко - эффект тот же...правда тогда она хотела стать Ющенко.
Так что гос.служащей Тимошенко может быть лишь при президенте Тимошенко...ну разве что еще с президентом Путиным и его кумом Медведчуком.

Не убедительно. Если бы ты был например учителем, то я бы поверил и понял тебя.
Надо быть принципиальным во всем. Если ты против войны и Порошенко, то тебя не должно связывать с ними ничего общего, тем более ты не должен как то помогать им, а тем более быть на службе у них. Но в чем то ты прав, то что ты на службе, это вина больше не твоя, а Порошенко и СБУ.
POLLYPOLL
(sxn_3278951818 @ 24-01-2018 - 18:17)
а Янукович пришел к власти законным путём?

Янукович пришел к власти законным путем...если это не так- то нужно указать нормы закона которые он нарушил.
POLLYPOLL
(Anatolivi4 @ 24-01-2018 - 18:33)
Надо быть принципиальным во всем. Если ты против войны и Порошенко, то тебя не должно связывать с ними ничего общего, тем более ты не должен как то помогать им, а тем более быть на службе у них. Но в чем то ты прав, то что ты на службе, это вина больше не твоя, а Порошенко и СБУ.

Опять туфта...Ты и еще 10% которые сейчас поддерживают войну и Порошенко не в силах каким то образом организовать СБУ отловить и выкинуть с работы 90 % его противников.
Зачем убеждать в правоте здравого смысла революционеришек которые давно потеряли индивидуальный разум на майданах,выкрикивая лозунги и прыгая под взмахом руки того же Порошенко .Убеждать тех кто привел к власти моральных уродов а теперь открещиваются от своей майданной идеологии абсолютно не неся за своих революционных приступников никакой ответственности это дармовой труд.
Поражает то что при этом тебе совершенно понятно что должен делать я ... что и с кем меня должно связывать а с кем нет.
Понятно одно майданное похмелье наступило а революционные дрожжи прокисли. Пока что это не так ощущается... потому,что способность поискать дурака в зеркале майдаунам не присущи. Но нужно хотя бы дать оценку тому что осталось от государства за эти годы "майданного благоденствия" и сопоставить с тем уровнем на котором находилась Украина при немайданной власти.
sxn_3278951818
(POLLYPOLL @ 24-01-2018 - 19:23)
(sxn_3278951818 @ 24-01-2018 - 18:17)
а Янукович пришел к власти законным путём?
Янукович пришел к власти законным путем...если это не так- то нужно указать нормы закона которые он нарушил.

А я так не считаю. Мы все помним его судимости. И мы все видели карусели на выборах. Ну и как итог, человек тупо забил на свою работу... Так что он не наш законный президент.
Anatolivi4
(POLLYPOLL @ 24-01-2018 - 17:52)
(Anatolivi4 @ 24-01-2018 - 18:33)
Надо быть принципиальным во всем. Если ты против войны и Порошенко, то тебя не должно связывать с ними ничего общего, тем более ты не должен как то помогать им, а тем более быть на службе у них. Но в чем то ты прав, то что ты на службе, это вина больше не твоя, а Порошенко и СБУ.
Опять туфта...Ты и еще 10% которые сейчас поддерживают войну и Порошенко не в силах каким то образом организовать СБУ отловить и выкинуть с работы 90 % его противников.
Зачем убеждать в правоте здравого смысла революционеришек которые давно потеряли индивидуальный разум на майданах,выкрикивая лозунги и прыгая под взмахом руки того же Порошенко .Убеждать тех кто привел к власти моральных уродов а теперь открещиваются от своей майданной идеологии абсолютно не неся за своих революционных приступников никакой ответственности это дармовой труд.
Поражает то что при этом тебе совершенно понятно что должен делать я ... что и с кем меня должно связывать а с кем нет.
Понятно одно майданное похмелье наступило а революционные дрожжи прокисли. Пока что это не так ощущается... потому,что способность поискать дурака в зеркале майдаунам не присущи. Но нужно хотя бы дать оценку тому что осталось от государства за эти годы "майданного благоденствия" и сопоставить с тем уровнем на котором находилась Украина при немайданной власти.

А я уже и не помню, как пришел Порошенко. Главное что его признал Путин и Трамп. Для меня он такой же президент как те что до него были. Через год будут выборы, победит Тимошенко вот тогда ты уже не сможешь сказать, что президент липовый, Да?
Semchik
Поливову до лампочки. Он тогда трусил все фирмы, а сейчас трусит штанками. Тогда он был в фаворе, а сейчас в миноре.
Так что понимать надо. Податковцех этих. Они жизнь отдадут за копейку. И умрут, имея заработанные нетрудовые доходы.
А хам этот, янукович......
Хам-он и есть хам. Одно ко второму тянется...................
seksemulo
(POLLYPOLL @ 24-01-2018 - 19:52)
Понятно одно майданное похмелье наступило а революционные дрожжи прокисли.
Подавляющее большинство "революций" в истории человечества были проплачены. Не являются исключением и оба украинских майдана. По признанию представителей нынешней власти каждый день майдана обходился в 250-300 тыс. долларов. Так что вовсе не революция, а государственный переворот, выполненный наёмниками. Они сами лучше всех знают, кому и сколько платили.

Это сообщение отредактировал seksemulo - 26-01-2018 - 00:53
VSNN
(Anatolivi4 @ 24-01-2018 - 21:04)
Через год будут выборы, победит Тимошенко вот тогда ты уже не сможешь сказать, что президент липовый, Да?

Как говорят у нас на Руси: хрен редьки не слаще. Что Порошенко, что Тимошенко - оба в президенты не годные. А потом, не вам решать, кто будет в Украине президентом... 00064.gif
Anatolivi4
(VSNN @ 25-01-2018 - 23:07)
(Anatolivi4 @ 24-01-2018 - 21:04)
Через год будут выборы, победит Тимошенко вот тогда ты уже не сможешь сказать, что президент липовый, Да?
Как говорят у нас на Руси: хрен редьки не слаще. Что Порошенко, что Тимошенко - оба в президенты не годные. А потом, не вам решать, кто будет в Украине президентом... 00064.gif

По себе не суди.
POLLYPOLL
(Semchik @ 24-01-2018 - 22:08)
Поливову до лампочки. Он тогда трусил все фирмы, а сейчас трусит штанками. Тогда он был в фаворе, а сейчас в миноре.
Так что понимать надо. Податковцех этих. Они жизнь отдадут за копейку. И умрут, имея заработанные нетрудовые доходы.
А хам этот, янукович......
Хам-он и есть хам. Одно ко второму тянется...................
Спроси у майданной быдляры а кто же твой президент? Янукович ? - нет!...Порошенко которого привел к власти майдан?- конечно же нет!!! Тимошенко?- на всякий случай нет... А кто?-ответ висит в воздухе - более трёх лет. Трех лет революции "гЫдности" - проплаченного из вне бардака.
Янукович уже не президент давным давно... а майданное быдло всё скавчит как ему было погано. Но самое интересное то что в "януковичи" уже записали тех чьё очко облизывал свозной 200 гривневый рогатый скот ... поошибке завезенный на Хрещатик а не на Дарницкий мясокомбинат. Тех за чьи подачки танцевали собачьи вальсы с кастрюлями на безмозглых балванках и тявкали майданные лозунги. В награду за это быдло временно получило добро мородёрничать в офисах и в домах тыря калькуляторы с оргтехникой в доме Профсоюзов и откалывая плитку в сартирах Пшонки. Вот и весь позитив майданного быдлостойбища.
Если Янукович хам то майданное быдло - это хамло - в "энной степени"...потому что разваливая страну никогда и ни за что не несет ответственность - а требует уважения к себе и к тому "межгабоньюизембабью" в которое оно превратило Украину за время своего майданного "гыдного" благоденствия. А в момент когда нужно припомнить о преступлениях своих майданных "кумиров" - тут начинается "дрессированная амнезия"... не помню - не знаю..- и вообще мне пофиг. Позиция очень удобная, а главное принципиальнаяи правдивая во всем.
Если я сказал что то не верно - можно меня опровергнуть... но думаю что сказать что то аргументированно майданному быдлу врядли получится. Майданные лозунги действуют разве что в психбольницах а реальность всем видна невооруженным взглядом. А значит нужно дрючить "майданьё" всеми способами...пороть его как хамское быдло пороли на скотных дворах...вбивать ему мысль о том, что государственное устройство это то с чем живет весь цивилизованный мир... отучить его от самой мысли протягивать свои корявые грабли к государству. Кое что уже получилось...майданоое быдло начало колбасить от слова "следующий майдан"...но этого крайне мало. Так что нужно еще работать.

Это сообщение отредактировал POLLYPOLL - 26-01-2018 - 12:40
Anatolivi4
(POLLYPOLL @ 26-01-2018 - 10:39)
(Semchik @ 24-01-2018 - 22:08)
Поливову до лампочки. Он тогда трусил все фирмы, а сейчас трусит штанками. Тогда он был в фаворе, а сейчас в миноре.
Так что понимать надо. Податковцех этих. Они жизнь отдадут за копейку. И умрут, имея заработанные нетрудовые доходы.
А хам этот, янукович......
Хам-он и есть хам. Одно ко второму тянется...................
Спроси у майданной быдляры а кто же твой президент? Янукович ? - нет!...Порошенко которого привел к власти майдан?- конечно же нет!!! Тимошенко?- на всякий случай нет... А кто?-ответ висит в воздухе - более трёх лет. Трех лет революции "гЫдности" - проплаченного из вне бардака.
Янукович уже не президент давным давно... а майданное быдло всё скавчит как ему было погано. Но самое интересное то что в "януковичи" уже записали тех чьё очко облизывал свозной 200 гривневый рогатый скот ... поошибке завезенный на Хрещатик а не на Дарницкий мясокомбинат. Тех за чьи подачки танцевали собачьи вальсы с кастрюлями на безмозглых балванках и тявкали майданные лозунги. В награду за это быдло временно получило добро мородёрничать в офисах и в домах тыря калькуляторы с оргтехникой в доме Профсоюзов и откалывая плитку в сартирах Пшонки. Вот и весь позитив майданного быдлостойбища.
Если Янукович хам то майданное быдло - это хамло - в "энной степени"...потому что разваливая страну никогда и ни за что не несет ответственность - а требует уважения к себе и к тому "межгабоньюизембабью" в которое оно превратило Украину за время своего майданного "гыдного" благоденствия. А в момент когда нужно припомнить о преступлениях своих майданных "кумиров" - тут начинается "дрессированная амнезия"... не помню - не знаю..- и вообще мне пофиг. Позиция очень удобная, а главное принципиальнаяи правдивая во всем.
Если я сказал что то не верно - можно меня опровергнуть... но думаю что сказать что то аргументированно майданному быдлу врядли получится. Майданные лозунги действуют разве что в психбольницах а реальность всем видна невооруженным взглядом. А значит нужно дрючить "майданьё" всеми способами...пороть его как хамское быдло пороли на скотных дворах...вбивать ему мысль о том, что государственное устройство это то с чем живет весь цивилизованный мир... отучить его от самой мысли протягивать свои корявые грабли к государству. Кое что уже получилось...майданоое быдло начало колбасить от слова "следующий майдан"...но этого крайне мало. Так что нужно еще работать.
Ну тогда скажи, почему вы ватники такие слабые если за вами Правда? Слабые не организованные и трусливые?
Януковича не смогли отстоять, хотя ведь рядом с майданом был лагерь антимайдана.

Это сообщение отредактировал Anatolivi4 - 26-01-2018 - 13:01
мистерТвистер
(sxn_3278951818 @ 24-01-2018 - 18:17)
а Янукович пришел к власти законным путём?

а дай веские доки что не законно....... напоминаю про третий тур одного из ваших президентов..это конеш "законно".....
POLLYPOLL
(Anatolivi4 @ 26-01-2018 - 13:00)
Ну тогда скажи, почему вы ватники такие слабые если за вами Правда? Слабые не организованные и трусливые?
Януковича не смогли отстоять, хотя ведь рядом с майданом был лагерь антимайдана.
Майданная амнезия творит чудеса... похоже быдло было в таком коматозе что совершенно не отдупляет где оно было и что с ним было...а главное - то что творили его "революционные кумирчики" от которых это быдло открещивается.
Антимайдан - это не способ защиты власти -это реакция на майданное быдлостойбище,это способность продемонстрировать что кроме кастрюлеголовых в стране есть еще люди с инным мировоззрением антимайданным. Эти люди никуда не делись большинство их живет теперь в Донбассе и Крыму. И майданному быдлу до них не достать...грабли коротки.
По поводу Януковича придется напомнить:
Законно избранный Президент Украины Янукович не требовал никакой защиты ибо в нормальной стране он был защищен не только иммунитетом но и Соглашением об урегулировании политического кризиса от 21.02.2014. Его подписали президент Украины Виктор Янукович и лидеры оппозиции Виталий Кличко (партия УДАР), Арсений Яценюк (ВО «Батькивщина») и Олег Тягнибок (ВО «Свобода»). Свидетелями подписания выступили министры иностранных дел Германии и Польши — Франк-Вальтер Штайнмайер, Радослав Сикорский и руководитель департамента континентальной Европы министерства иностранных дел Французской Республики Эрик Фурнье.

Соглашение предусматривало немедленное возвращение к Конституции 2004 года, то есть к парламентско-президентской форме правления, формирование «правительства национального доверия», конституционную реформу и проведение досрочных выборов президента до конца 2014 года. Также предусматривались отвод сил правопорядка из центра Киева, прекращение насилия и сдача оппозицией оружия.

Так что оказалась слабой трусливой и неорганизованной "польская немецкая и европпейская ВАТА"...именно та перед которой сейчас "шестерит"и присмыкается за транши и подачки сильное смелое а так же непривзойденное в своей организации кастрюлеголовое отродие с голой ободранной задницей.
Дадут ли майданному быдлу когда нибудь прочесть эту самую "бомажку"? Думаю вряд ли... майданным "кидалам" это невыгодно...опять же из за охрененной организованности и правдивости.

Это сообщение отредактировал POLLYPOLL - 26-01-2018 - 15:00
Anatolivi4
(POLLYPOLL @ 26-01-2018 - 12:27)
(Anatolivi4 @ 26-01-2018 - 13:00)
Ну тогда скажи, почему вы ватники такие слабые если за вами Правда? Слабые не организованные и трусливые?
Януковича не смогли отстоять, хотя ведь рядом с майданом был лагерь антимайдана.
Майданная амнезия творит чудеса... похоже быдло было в таком коматозе что совершенно не отдупляет где оно было и что с ним было...а главное - то что творили его "революционные кумирчики" от которых это быдло открещивается.
Антимайдан - это не способ защиты власти -это реакция на майданное быдлостойбище,это способность продемонстрировать что кроме кастрюлеголовых в стране есть еще люди с инным мировоззрением антимайданным. Эти люди никуда не делись большинство их живет теперь в Донбассе и Крыму. И майданному быдлу до них не достать...грабли коротки.
По поводу Януковича придется напомнить:
Законно избранный Президент Украины Янукович не требовал никакой защиты ибо в нормальной стране он был защищен не только иммунитетом но и Соглашением об урегулировании политического кризиса от 21.02.2014. Его подписали президент Украины Виктор Янукович и лидеры оппозиции Виталий Кличко (партия УДАР), Арсений Яценюк (ВО «Батькивщина») и Олег Тягнибок (ВО «Свобода»). Свидетелями подписания выступили министры иностранных дел Германии и Польши — Франк-Вальтер Штайнмайер, Радослав Сикорский и руководитель департамента континентальной Европы министерства иностранных дел Французской Республики Эрик Фурнье.
Соглашение предусматривало немедленное возвращение к Конституции 2004 года, то есть к парламентско-президентской форме правления, формирование «правительства национального доверия», конституционную реформу и проведение досрочных выборов президента до конца 2014 года. Также предусматривались отвод сил правопорядка из центра Киева, прекращение насилия и сдача оппозицией оружия.
Дадут ли майданному быдлу когда нибудь прочесть эту самую "бомажку"? Думаю вряд ли... майданным "кидалам" это невыгодно.
А зачем майданщикам эти бумажки? И какое отношение к майданщикам имеют подписанты этой бумажки? То что ватники их определили в вожди майданов, так это ваши личные проблемы, если бы у вас были мозги вместо ваты то может поняли бы что вас очередной раз поимели клички с тягнибоками. Надо же наивные какие))) Показать видео где майданщики посылают Кличка с Яценюком куда подальше?
Януковичу надо было выйти в народ и поговорить а не сцать и надеяться, что тройка придурков имеет влияния на майдан.

Это сообщение отредактировал Anatolivi4 - 26-01-2018 - 14:56
POLLYPOLL
(Anatolivi4 @ 26-01-2018 - 14:55)
(POLLYPOLL @ 26-01-2018 - 12:27)
(Anatolivi4 @ 26-01-2018 - 13:00)
Ну тогда скажи, почему вы ватники такие слабые если за вами Правда? Слабые не организованные и трусливые?
Януковича не смогли отстоять, хотя ведь рядом с майданом был лагерь антимайдана.
Майданная амнезия творит чудеса... похоже быдло было в таком коматозе что совершенно не отдупляет где оно было и что с ним было...а главное - то что творили его "революционные кумирчики" от которых это быдло открещивается.
Антимайдан - это не способ защиты власти -это реакция на майданное быдлостойбище,это способность продемонстрировать что кроме кастрюлеголовых в стране есть еще люди с инным мировоззрением антимайданным. Эти люди никуда не делись большинство их живет теперь в Донбассе и Крыму. И майданному быдлу до них не достать...грабли коротки.
По поводу Януковича придется напомнить:
Законно избранный Президент Украины Янукович не требовал никакой защиты ибо в нормальной стране он был защищен не только иммунитетом но и Соглашением об урегулировании политического кризиса от 21.02.2014. Его подписали президент Украины Виктор Янукович и лидеры оппозиции Виталий Кличко (партия УДАР), Арсений Яценюк (ВО «Батькивщина») и Олег Тягнибок (ВО «Свобода»). Свидетелями подписания выступили министры иностранных дел Германии и Польши — Франк-Вальтер Штайнмайер, Радослав Сикорский и руководитель департамента континентальной Европы министерства иностранных дел Французской Республики Эрик Фурнье.
Соглашение предусматривало немедленное возвращение к Конституции 2004 года, то есть к парламентско-президентской форме правления, формирование «правительства национального доверия», конституционную реформу и проведение досрочных выборов президента до конца 2014 года. Также предусматривались отвод сил правопорядка из центра Киева, прекращение насилия и сдача оппозицией оружия.
Дадут ли майданному быдлу когда нибудь прочесть эту самую "бомажку"? Думаю вряд ли... майданным "кидалам" это невыгодно.
А зачем майданщикам эти бумажки? И какое отношение к майданщикам имеют подписанты этой бумажки? То что ватники их определили в вожди майданов, так это ваши личные проблемы, если бы у вас были мозги вместо ваты то может поняли бы что вас очередной раз поимели клички с тягнибоками. Надо же наивные какие))) Показать видео где майданщики посылают Кличка с Яценюком куда подальше?
Януковичу надо было выйти в народ и поговорить а не сцать и надеяться, что тройка придурков имеет влияния на майдан.

А это уже просто жесть...

Придурок Кличко - при вашей майданной власти всего то на всего стал мэром Киева...а Яценюк вашей же майданной властью определен на скромную должность главы правительства государства Украины. Это как обьяснить?
А кто же их избрал? Неужели Антимайдан???... Сходите померяйте температуру - а еще лучше к психиатору.Тут не только циркулирующая шизофрения а раздвоение личности.
POLLYPOLL
Итоги революционного майданного дибилизма

что то я не вижу что бы эти довольные хари каким то образом испытывали какой то дискомфорт от того что их кто то куда то посылает... По моему они только что "отымели" единственную молекулу майданного мозга. Брехать будете на своём "майданчеге" у меня на неё иммунитет.

А теперь я перехожу ко 2-му отделению концерта...

смотрите сюдой

http://argumentua.com/novosti/klichko-tyag...-vremya-maidana

Адвокату "небесной сотни" Галабале передавайте пламенный привет...именно он собирается использовать материалы и обстоятельства переговоров вышеупомянутых "кличков и тягнибоков" с Януковичем во всех раундах их переговоров. Вот его цитата:
«В данном контексте я бы фигуру Петра Порошенко поставил на второй план, а на первый - выдвинул бы тех людей, которые формально или неформально имели статус лидеров этого протестного движения. То есть речь идет, в первую очередь, о трех людях - Виталие Кличко, Арсении Яценюке и Олеге Тягнибоке», - отмечает адвокат родственников Небесной сотни.
Если это так...то у ваших майданных адвокатов не то что вата в голове а просто кусок фикалия.

Вот как просто поиметь майданное быдло...весь Ваш быдлячий сходняк замешан на брехне и мерзости.

Это сообщение отредактировал POLLYPOLL - 26-01-2018 - 16:25
ДолгоОзёров
Читаем ленту новостей канала 112.ua. :
26.01.2018 17.35 :
"Украина заняла 132-ое место из 159 в рейтинге стран по уровню свободы человека. В данной стране показатель составил 5,95 из 10. Соответствующее исследование опубликовал центр Cato Institute, работу провели совместно с Fraser Institute, Liberales Institutj."
А вот сообщение в 13.14 :
"Министр внутренних дел Арсен Аваков оценил свободу слова в Украине на "пять с плюсом". Об этом он сказал в пятницу, 16 января, на брифинге в Хмельницкой области, передает пресс-служба МВД в Facebook. "

Вспоминается медицинская аксиома о том ,
что ни один сумасшедший не скажет что он не нормальный.

Страницы: [1]23456789

Украина -> Итоги революционного майданного дибилизма





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва