Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Напавший на Шейнина - садомазохист?

Текстовая версия форума: Украина



Полная версия топика:
Напавший на Шейнина - садомазохист? -> Украина


Страницы: [1]2345

sxn3463842200
Недавно прочитал про нападение вашего контуженного в Донбассе отморозка на Шейнина, если честно, то вначале подумал что Шейнин это ваш журналист, потом оказалось что это наш журналист с первого канала. Интервью Ананьева - он трясется от злости, когда говорит про репортажи Шейнина, так же и здесь многие украинцы кипят от злости, когда обсуждают репортажи Соловьева, Киселева и прочих - такое впечатление что реально украинцы садомазохисты по натуре, я реально не знал кто такой Шейнин, так как просто не смотрю информационные и аналитические программы нашего официоза. Вы же смотрите и возмущаетесь программы чужого государства(!!!) - родимые, а кто вас заставляет их смотреть? Или вас в обязательном порядке принуждают к этому? Лично у меня нет никаких претензий к вашему Гордону, хоть он и регулярно поливает дерьмом РФ - я его просто не смотрю.
sxn_3278951818
эта тема поднималась в топе про хфашистов наших. Там более хорошее видео. И о Шейнине тоже.
А Валера молодец.
вот тут пост с обсуждением
sxn3463842200
(sxn_3278951818 @ 14-03-2018 - 13:56)
эта тема поднималась в топе про хфашистов наших. Там более хорошее видео. И о Шейнине тоже.
А Валера молодец.вот тут пост с обсуждением

Валера - психически больной человек, если тебе не нравятся новости чужого государства - не смотри, а смотреть и кипеть от ненависти - признак расстройства психики. Я именно про это - про неадекватность вашего социума, твой пост с поддержкой Ананьева - этому ярчайшее подтверждение.
sxn_3278951818
(sxn3463842200 @ 14-03-2018 - 14:20)
(sxn_3278951818 @ 14-03-2018 - 13:56)
эта тема поднималась в топе про хфашистов наших. Там более хорошее видео. И о Шейнине тоже.
А Валера молодец.вот тут пост с обсуждением
Валера - психически больной человек, если тебе не нравятся новости чужого государства - не смотри, а смотреть и кипеть от ненависти - признак расстройства психики. Я именно про это - про неадекватность вашего социума, твой пост с поддержкой Ананьева - этому ярчайшее подтверждение.

С чего ты взял, что Валера - психически больной человек ? Или ты не одобряешь поступок Валеры ??? Думаешь, надо было сразу в морду ? Но это же не гуманно....
Кста, ты бы сперва узнал, что это за Валера и чем он известен.
Xрюндель
Я видела этого Шейнина всего один раз, когда интересовалась роликами с участием Собчак.
Он была у этих двух козлов на ихней передаче, не помню названия.
Впечатление такое: Шейнин - редкостная гнида и мразь.
И это при том, что я редко такие эпитеты использую.
Тот, кто ему плюнул в морду, поступил правильно.

Это сообщение отредактировал Xрюндель - 14-03-2018 - 14:43
sxn3463842200
(sxn_3278951818 @ 14-03-2018 - 14:32)
(sxn3463842200 @ 14-03-2018 - 14:20)
(sxn_3278951818 @ 14-03-2018 - 13:56)
эта тема поднималась в топе про хфашистов наших. Там более хорошее видео. И о Шейнине тоже.
А Валера молодец.вот тут пост с обсуждением
Валера - психически больной человек, если тебе не нравятся новости чужого государства - не смотри, а смотреть и кипеть от ненависти - признак расстройства психики. Я именно про это - про неадекватность вашего социума, твой пост с поддержкой Ананьева - этому ярчайшее подтверждение.
С чего ты взял, что Валера - психически больной человек ? Или ты не одобряешь поступок Валеры ??? Думаешь, надо было сразу в морду ? Но это же не гуманно....
Кста, ты бы сперва узнал, что это за Валера и чем он известен.

Давай я тебе ещё раз укажу на его действия - он смотрит новости чужого государства( кто его заставляет смотреть программы которые ему не нравятся, тем более программы чужого государства??), после этого он увидев в Италии(!!!!) этого ведущего , тому 52 года(!!!) подходит и начинает плеваться(!!!), после этого он выкладывает это видео в интернет(!!!) при этом он считает свой поступок за геройство!!!! Ты реально считаешь что у него все нормально с психикой?
sxn3463842200
(Xрюндель @ 14-03-2018 - 14:42)
Я видела этого Шейнина всего один раз, когда интересовалась роликами с участием Собчак.
Он была у этих двух козлов на ихней передаче, не помню названия.
Впечатление такое: Шейнин - редкостная гнида и мразь.
И это при том, что я редко такие эпитеты использую.
Тот, кто ему плюнул в морду, поступил правильно.

То есть то, что не нравится Вам, неправильно по определению? Если что то тебе не нравится - не смотри!!! Есть такое устройство, пульт от телевизора!!!! Зачем Вы заставляете других думать так же?
sxn_3278951818
(sxn3463842200 @ 14-03-2018 - 14:44)
Давай я тебе ещё раз укажу на его действия - он смотрит новости чужого государства( кто его заставляет смотреть программы которые ему не нравятся, тем более программы чужого государства??), после этого он увидев в Италии(!!!!) этого ведущего , тому 52 года(!!!) подходит и начинает плеваться(!!!), после этого он выкладывает это видео в интернет(!!!) при этом он считает свой поступок за геройство!!!! Ты реально считаешь что у него все нормально с психикой?

абсолютно нормально всё у Валеры с психикой. Сдержался, красава. А мог бы и прибить.

Смотри, Валера не смотрит ваше телевидение. И я не смотрю. И сосед мой не смотрит. Но всю ту падаль, что разжигают ненависть к украинцам мы знаем. Их перлы постоянно в ютубе, к примеру. И вот теперь наши, по безвизу, могут встретить любого вашего пропогандиста в Европе ( хотя для вас по тв они все - истинные патриоты российских курортов и шоппинг-туров))) ). Так что , не ничего удивительного. Будут мочить при встрече каждый раз.

Xрюндель
(sxn3463842200 @ 14-03-2018 - 14:48)
То есть то, что не нравится Вам, неправильно по определению?
А я и не говорю, что "неправильно".
Я говорю, что на меня он произвел впечатление, как гнида и мразь.


Если что то тебе не нравится - не смотри!!! Есть такое устройство, пульт от телевизора!!!! Зачем Вы заставляете других думать так же?


Так я ж и не смотрю..)) У на дома не только пульта, но и телевизора нету.
Один раз его передачу на ютьюбе поглядела, мне хватило.

А вам нравится на эту мразь глядеть, так на здоровье. О вкусах не спорят.

Это сообщение отредактировал Xрюндель - 14-03-2018 - 15:04
sxn3463842200
(Xрюндель @ 14-03-2018 - 15:03)
(sxn3463842200 @ 14-03-2018 - 14:48)
То есть то, что не нравится Вам, неправильно по определению?
А я и не говорю, что "неправильно".
Я говорю, что на меня он произвел впечатление, как гнида и мразь.

Если что то тебе не нравится - не смотри!!! Есть такое устройство, пульт от телевизора!!!! Зачем Вы заставляете других думать так же?

Так я ж и не смотрю..)) У на дома не только пульта, но и телевизора нету.
Один раз его передачу на ютьюбе поглядела, мне хватило.

А вам нравится на эту мразь глядеть, так на здоровье. О вкусах не спорят.

Я узнал кто такой Шейнин из новостей о нападении на него этого контуженного. В мире больше 7 миллиардов человек, у всех свое мнение, мнения некоторых могут очень не нравиться, но одобряя этого психа Вы отказываете другим людям иметь свое мнение.
sxn3463842200
(sxn_3278951818 @ 14-03-2018 - 15:02)
абсолютно нормально всё у Валеры с психикой. Сдержался, красава. А мог бы и прибить.

Смотри, Валера не смотрит ваше телевидение. И я не смотрю. И сосед мой не смотрит. Но всю ту падаль, что разжигают ненависть к украинцам мы знаем. Их перлы постоянно в ютубе, к примеру. И вот теперь наши, по безвизу, могут встретить любого вашего пропогандиста в Европе ( хотя для вас по тв они все - истинные патриоты российских курортов и шоппинг-туров))) ). Так что , не ничего удивительного. Будут мочить при встрече каждый раз.

Извините,и после этого вы удивляетесь что мы считаем украинцев за неадекватов? Давайте приведу аналогию - Вы будете считать за нормального человека, который есть горчицу ложками, при этом давится, клянет её, но продолжает жрать её и доев разбивает банку? И после этого твоего поста я реально думаю что они говорят правильно, так как адекватность на Украине исчезла как факт.
Xрюндель
(sxn3463842200 @ 14-03-2018 - 15:10)
но одобряя этого психа Вы отказываете другим людям иметь свое мнение.

Опять двадцать пять за рыбу деньги..))
Да как же я могу отказать кому то иметь свое мнение?
Нравится вам эта мразь, ну целуйтесь с ним в десна.
У меня свое мнение, у вас - свое.
sxn3463842200
(Xрюндель @ 14-03-2018 - 15:20)
(sxn3463842200 @ 14-03-2018 - 15:10)
но одобряя этого психа Вы отказываете другим людям иметь свое мнение.
Опять двадцать пять за рыбу деньги..))
Да как же я могу отказать кому то иметь свое мнение?
Нравится вам эта мразь, ну целуйтесь с ним в десна.
У меня свое мнение, у вас - свое.

Я реально не видел ни одной передачи Шейнина, поэтому ни защищать его ни осуждать не могу. Но личное мнение это слишком субъективное и навязывать его другим - это мы в совке уже проходили. Так одобряя этого контуженного Вы отказываете другим иметь точку зрения отличную от Вас!!!! То есть если он говорит что то что очень Вам не нравится - он подлец. Но например с точки зрения правоверного мусульманина - Вы тоже ведет совсем неправильную жизнь.
sxn_3278951818
(sxn3463842200 @ 14-03-2018 - 15:16)
(sxn_3278951818 @ 14-03-2018 - 15:02)
абсолютно нормально всё у Валеры с психикой. Сдержался, красава. А мог бы и прибить.

Смотри, Валера не смотрит ваше телевидение. И я не смотрю. И сосед мой не смотрит. Но всю ту падаль, что разжигают ненависть к украинцам мы знаем. Их перлы постоянно в ютубе, к примеру. И вот теперь наши, по безвизу, могут встретить любого вашего пропогандиста в Европе ( хотя для вас по тв они все - истинные патриоты российских курортов и шоппинг-туров))) ). Так что , не ничего удивительного. Будут мочить при встрече каждый раз.
Извините,и после этого вы удивляетесь что мы считаем украинцев за неадекватов? Давайте приведу аналогию - Вы будете считать за нормального человека, который есть горчицу ложками, при этом давится, клянет её, но продолжает жрать её и доев разбивает банку? И после этого твоего поста я реально думаю что они говорят правильно, так как адекватность на Украине исчезла как факт.

ну а что вы хотели после 2014 года ? Зато Крымваш. Вы кашу заварили с войнушкой, поубивали кучу украинцев, назвали нас фашистами, возомнили себя "великой державой" с имперскими амбициями вашего собирателя земель , а теперь действительно - украинец и не должен быть адекватен к "ватнику". Другое дело "россиянин", к ним мы хорошо относимся, но Шейгин оказался "ватником". Так что , всё логично .
sxn3463842200
(sxn_3278951818 @ 14-03-2018 - 15:34)
Извините,и после этого вы удивляетесь что мы считаем украинцев за неадекватов? Давайте приведу аналогию - Вы будете считать за нормального человека, который есть горчицу ложками, при этом давится, клянет её, но продолжает жрать её и доев разбивает банку? И после этого твоего поста я реально думаю что они говорят правильно, так как адекватность на Украине исчезла как факт.[/QUOTE] ну а что вы хотели после 2014 года ? Зато Крымваш. Вы кашу заварили с войнушкой, поубивали кучу украинцев, назвали нас фашистами, возомнили себя "великой державой" с имперскими амбициями вашего собирателя земель , а теперь действительно - украинец и не должен быть адекватен к "ватнику". Другое дело "россиянин", к ним мы хорошо относимся, но Шейгин оказался "ватником". Так что , всё логично .

Это ватники убили на майдане молодых пацанов из Крыма в форме Беркута? Да или нет? Это чтобы закрыть тему Крыма. А ведь над их телами ещё издевались эти скачущие мрази. Их в Крыму хоронили как героев. Я разговариваю с тобой как с нормальным, а ты мне пересказываешь сказки ваших официозных сми. Вы все рассказываете про оболваненных россиян - а сам посмотри на то, что ты пишешь.
sxn_3278951818
(sxn3463842200 @ 14-03-2018 - 15:49)
Это ватники убили на майдане молодых пацанов из Крыма в форме Беркута? Да или нет? Это чтобы закрыть тему Крыма. А ведь над их телами ещё издевались эти скачущие мрази. Их в Крыму хоронили как героев. Я разговариваю с тобой как с нормальным, а ты мне пересказываешь сказки ваших официозных сми. Вы все рассказываете про оболваненных россиян - а сам посмотри на то, что ты пишешь.

А кто убил беркутов ? Ты откуда знаешь? Может и ваши снайпера, может и наши, а может грузинские, а может осетинские. Докажи!
Далее , про "скачущих мразей"..... От ты хочешь, чтобы к вам адекватно относились? Ведь первые смерти - это вовсе не беркутовцы.

Смотри, разница между нами в в том, что я "не пересказываю", так как я киевлянин. И способен оценить события гораздо адекватнее за тебя - живучего за тысячи км от места событий , да и еще в другой стране. А ты - кто ???

Ну и по сути. Ты никогда не видел Шейгина. "Но осуждаю!" . Посмотрел бы сперва......Ты никогда не видел Валеру. "Но опять осуждаю!" Как ты можешь обсуждать адекватность, не владея минимальной инфой про моральные качества этих людей? Почему это тебя так задевает, что вас не любят?
sxn3463842200
(sxn_3278951818 @ 14-03-2018 - 15:34)
] Извините,и после этого вы удивляетесь что мы считаем украинцев за неадекватов? Давайте приведу аналогию - Вы будете считать за нормального человека, который есть горчицу ложками, при этом давится, клянет её, но продолжает жрать её и доев разбивает банку? И после этого твоего поста я реально думаю что они говорят правильно, так как адекватность на Украине исчезла как факт.[/QUOTE] ну а что вы хотели после 2014 года ? Зато Крымваш. Вы кашу заварили с войнушкой, поубивали кучу украинцев, назвали нас фашистами, возомнили себя "великой державой" с имперскими амбициями вашего собирателя земель , а теперь действительно - украинец и не должен быть адекватен к "ватнику". Другое дело "россиянин", к ним мы хорошо относимся, но Шейгин оказался "ватником". Так что , всё логично .

Это Шейнин отжал у вас Крым, разбил ВСУ под Иловайском и Дебальцево? Вот ведь гад. Ну тогда поделом ему. Извини, я не знал что он такой.
sxn_3278951818
(sxn3463842200 @ 14-03-2018 - 16:02)
[QUOTE=sxn_3278951818 , 14-03-2018 - 15:34]] Извините,и после этого вы удивляетесь что мы считаем украинцев за неадекватов? Давайте приведу аналогию - Вы будете считать за нормального человека, который есть горчицу ложками, при этом давится, клянет её, но продолжает жрать её и доев разбивает банку? И после этого твоего поста я реально думаю что они говорят правильно, так как адекватность на Украине исчезла как факт.[/QUOTE] ну а что вы хотели после 2014 года ? Зато Крымваш. Вы кашу заварили с войнушкой, поубивали кучу украинцев, назвали нас фашистами, возомнили себя "великой державой" с имперскими амбициями вашего собирателя земель , а теперь действительно - украинец и не должен быть адекватен к "ватнику". Другое дело "россиянин", к ним мы хорошо относимся, но Шейгин оказался "ватником". Так что , всё логично .[/QUOTE] Это Шейнин отжал у вас Крым, разбил ВСУ под Иловайском и Дебальцево? Вот ведь гад. Ну тогда поделом ему. Извини, я не знал что он такой.

Да. Каждый россиянин несёт на себе ответственность в той или иной мере за Крым и войну на Донбассе. Шейнин , как телеведущий шоу с ярким имиджем ( как Соловьёв и Киселёв, к примеру), разжигал ненависть к нам, обманывал людей. И те ехали "косить укроп" под его влиянием.
sxn3463842200
(sxn_3278951818 @ 14-03-2018 - 16:02)
А кто убил беркутов ? Ты откуда знаешь? Может и ваши снайпера, может и наши, а может грузинские, а может осетинские. Докажи!
Далее , про "скачущих мразей"..... От ты хочешь, чтобы к вам адекватно относились? Ведь первые смерти - это вовсе не беркутовцы.

Смотри, разница между нами в в том, что я "не пересказываю", так как я киевлянин. И способен оценить события гораздо адекватнее за тебя - живучего за тысячи км от места событий , да и еще в другой стране. А ты - кто ???

Ну и по сути. Ты никогда не видел Шейгина. "Но осуждаю!" . Посмотрел бы сперва......Ты никогда не видел Валеру. "Но опять осуждаю!" Как ты можешь обсуждать адекватность, не владея минимальной инфой про моральные качества этих людей? Почему это тебя так задевает, что вас не любят?

Ты зачем мне приписываешь чужие слова? Я никого не осуждаю, вся тема об основном правиле того места, куда вы стремитесь - о терпимости к чужому мнению. Судя по твоим же постам Украина если и идет куда то, то только не в Европу.
sxn3463842200
(sxn_3278951818 @ 14-03-2018 - 16:06)
Да. Каждый россиянин несёт на себе ответственность в той или иной мере за Крым и войну на Донбассе. Шейнин , как телеведущий шоу с ярким имиджем ( как Соловьёв и Киселёв, к примеру), разжигал ненависть к нам, обманывал людей. И те ехали "косить укроп" под его влиянием.

Извини, но после твоих постов, я все больше и больше склоняюсь к мнению что и Соловьев, и Киселев правы.
билдер
(sxn_3278951818 @ 14-03-2018 - 15:02)
абсолютно нормально всё у Валеры с психикой. Сдержался, красава. А мог бы и прибить.

Смотри, Валера не смотрит ваше телевидение. И я не смотрю. И сосед мой не смотрит. Но всю ту падаль, что разжигают ненависть к украинцам мы знаем. Их перлы постоянно в ютубе, к примеру. И вот теперь наши, по безвизу, могут встретить любого вашего пропогандиста в Европе ( хотя для вас по тв они все - истинные патриоты российских курортов и шоппинг-туров))) ). Так что , не ничего удивительного. Будут мочить при встрече каждый раз.

Красава, ага! Чмон плевальный!
А ты, смотришь все передачи с Шейниным, смотришь! потому и газу выделяешь тут больше, чем вам поставляют по договору газового транзита!
А ненависти тут от вас исходит больше, чем от всех нас взятых вместе! Всё пук да пук, да с крошкой вдруг! Встал, подтёрся, отбежал, и на клапан вновь нажал!...
Вы что? Собрались вылавливать наших за границей? Отлавливайте! Рано или поздно огребёте по мусалам! Мочильщик какой выискался! А сам уже который год тут только обмачиваешь все темы форума!
sxn3463842200
(sxn_3278951818 @ 14-03-2018 - 16:06)
] ну а что вы хотели после 2014 года ? Зато Крымваш. Вы кашу заварили с войнушкой, поубивали кучу украинцев, назвали нас фашистами, возомнили себя "великой державой" с имперскими амбициями вашего собирателя земель , а теперь действительно - украинец и не должен быть адекватен к "ватнику". Другое дело "россиянин", к ним мы хорошо относимся, но Шейгин оказался "ватником". Так что , всё логично .[/QUOTE] Это Шейнин отжал у вас Крым, разбил ВСУ под Иловайском и Дебальцево? Вот ведь гад. Ну тогда поделом ему. Извини, я не знал что он такой.[/QUOTE] Да. Каждый россиянин несёт на себе ответственность в той или иной мере за Крым и войну на Донбассе. Шейнин , как телеведущий шоу с ярким имиджем ( как Соловьёв и Киселёв, к примеру), разжигал ненависть к нам, обманывал людей. И те ехали "косить укроп" под его влиянием.

Тогда это ты несешь личную ответственность за первопричину Крымнаш и войну в Донбасе - майдан. И не отмазывайся - именно киевляне вздумали что они самые умные и могут по своей воле решать как жить остальным и решать кто будет президентом. При этом весь мир - гондурасы, а они белые и пушистые.
sxn_3278951818
(sxn3463842200 @ 14-03-2018 - 16:20)
[QUOTE=sxn_3278951818 , 14-03-2018 - 16:06]] ну а что вы хотели после 2014 года ? Зато Крымваш. Вы кашу заварили с войнушкой, поубивали кучу украинцев, назвали нас фашистами, возомнили себя "великой державой" с имперскими амбициями вашего собирателя земель , а теперь действительно - украинец и не должен быть адекватен к "ватнику". Другое дело "россиянин", к ним мы хорошо относимся, но Шейгин оказался "ватником". Так что , всё логично .[/QUOTE] Это Шейнин отжал у вас Крым, разбил ВСУ под Иловайском и Дебальцево? Вот ведь гад. Ну тогда поделом ему. Извини, я не знал что он такой.[/QUOTE] Да. Каждый россиянин несёт на себе ответственность в той или иной мере за Крым и войну на Донбассе. Шейнин , как телеведущий шоу с ярким имиджем ( как Соловьёв и Киселёв, к примеру), разжигал ненависть к нам, обманывал людей. И те ехали "косить укроп" под его влиянием.[/QUOTE] Тогда это ты несешь личную ответственность за первопричину Крымнаш и войну в Донбасе - майдан. И не отмазывайся - именно киевляне вздумали что они самые умные и могут по своей воле решать как жить остальным и решать кто будет президентом. При этом весь мир - гондурасы, а они белые и пушистые.

Майдан - не причина, вспомни 2004 год. Причина - РФ. Ваш Стрелков сам это уже давно признал. А то, что эта правда не удобна россиянам, так у вас сейчас много чего не удобного с внешним миром. #вездевраги , я ж понимаю.
ДолгоОзёров
(sxn_3278951818 @ 14-03-2018 - 15:55)
... Ваш Стрелков сам это уже давно признал....

А вот и ещё один любимый украинцами персонаж.
Смотрят запоминают его что и как сказал и цитируют его взахлёб.
Он для них гуру, пророк и истина в последней инстанции.
Ну а что же в России....
...Да кто его знает , что за хрен такой.

И по поводу "верблюда" .
В медиа_мире о нём уже почти забыли.
Так что пора ему искать новую цель для слюно_попадания иначе его блог заглохнет едва родившись.
Вiтaлiй
(билдер @ 14-03-2018 - 16:13)
(sxn_3278951818 @ 14-03-2018 - 15:02)
абсолютно нормально всё у Валеры с психикой. Сдержался, красава. А мог бы и прибить.

Смотри, Валера не смотрит ваше телевидение. И я не смотрю. И сосед мой не смотрит. Но всю ту падаль, что разжигают ненависть к украинцам мы знаем. Их перлы постоянно в ютубе, к примеру. И вот теперь наши, по безвизу, могут встретить любого вашего пропогандиста в Европе ( хотя для вас по тв они все - истинные патриоты российских курортов и шоппинг-туров))) ). Так что , не ничего удивительного. Будут мочить при встрече каждый раз.
Красава, ага! Чмон плевальный!
А ты, смотришь все передачи с Шейниным, смотришь! потому и газу выделяешь тут больше, чем вам поставляют по договору газового транзита!
А ненависти тут от вас исходит больше, чем от всех нас взятых вместе! Всё пук да пук, да с крошкой вдруг! Встал, подтёрся, отбежал, и на клапан вновь нажал!...
Вы что? Собрались вылавливать наших за границей? Отлавливайте! Рано или поздно огребёте по мусалам! Мочильщик какой выискался! А сам уже который год тут только обмачиваешь все темы форума!

билдер Замечание по п.4. (переход на личности)
скрытый текст
sxn3463842200
(sxn_3278951818 @ 14-03-2018 - 16:55)
Тогда это ты несешь личную ответственность за первопричину Крымнаш и войну в Донбасе - майдан. И не отмазывайся - именно киевляне вздумали что они самые умные и могут по своей воле решать как жить остальным и решать кто будет президентом. При этом весь мир - гондурасы, а они белые и пушистые.[/QUOTE] Майдан - не причина, вспомни 2004 год. Причина - РФ. Ваш Стрелков сам это уже давно признал. А то, что эта правда не удобна россиянам, так у вас сейчас много чего не удобного с внешним миром. , я ж понимаю.

Ну видишь, удобно же говорить что виноваты кто угодно, только не вы. Посмотри правде в глаза - за тех, кто призывал на майдан в 2010 году голосовало порядка 40%, а остальные что, испарились? Так же и насчет этого спора - вы готовы лезть в драку с теми, кто ГОВОРИТ то, что не нравится вам. Как после этого можно утверждать что виновата РФ?
Anatolivi4
(sxn3463842200 @ 15-03-2018 - 08:57)
[QUOTE=sxn_3278951818 , 14-03-2018 - 16:55]Тогда это ты несешь личную ответственность за первопричину Крымнаш и войну в Донбасе - майдан. И не отмазывайся - именно киевляне вздумали что они самые умные и могут по своей воле решать как жить остальным и решать кто будет президентом. При этом весь мир - гондурасы, а они белые и пушистые.[/QUOTE] Майдан - не причина, вспомни 2004 год. Причина - РФ. Ваш Стрелков сам это уже давно признал. А то, что эта правда не удобна россиянам, так у вас сейчас много чего не удобного с внешним миром. , я ж понимаю.[/QUOTE] Ну видишь, удобно же говорить что виноваты кто угодно, только не вы. Посмотри правде в глаза - за тех, кто призывал на майдан в 2010 году голосовало порядка 40%, а остальные что, испарились? Так же и насчет этого спора - вы готовы лезть в драку с теми, кто ГОВОРИТ то, что не нравится вам. Как после этого можно утверждать что виновата РФ?

Запутанная история, сродне что первое появилось курица или яйцо?
Вот возьмём твои доводы -

вы готовы лезть в драку с теми, кто ГОВОРИТ то, что не нравится вам.

А зачем вы говорите и оскорбляет тех кто не нравится вам?
sxn3463842200
(Anatolivi4 @ 15-03-2018 - 11:17)
[QUOTE=sxn3463842200 , 15-03-2018 - 08:57][QUOTE=sxn_3278951818 , 14-03-2018 - 16:55]Тогда это ты несешь личную ответственность за первопричину Крымнаш и войну в Донбасе - майдан. И не отмазывайся - именно киевляне вздумали что они самые умные и могут по своей воле решать как жить остальным и решать кто будет президентом. При этом весь мир - гондурасы, а они белые и пушистые.[/QUOTE] Майдан - не причина, вспомни 2004 год. Причина - РФ. Ваш Стрелков сам это уже давно признал. А то, что эта правда не удобна россиянам, так у вас сейчас много чего не удобного с внешним миром. , я ж понимаю.[/QUOTE] Ну видишь, удобно же говорить что виноваты кто угодно, только не вы. Посмотри правде в глаза - за тех, кто призывал на майдан в 2010 году голосовало порядка 40%, а остальные что, испарились? Так же и насчет этого спора - вы готовы лезть в драку с теми, кто ГОВОРИТ то, что не нравится вам. Как после этого можно утверждать что виновата РФ?[/QUOTE] Запутанная история, сродне что первое появилось курица или яйцо?
Вот возьмём твои доводы -

вы готовы лезть в драку с теми, кто ГОВОРИТ то, что не нравится вам.

А зачем вы говорите и оскорбляет тех кто не нравится вам?

Кого я оскорбил? Я назвал неадекватного неадекватным, психически больным, так как здоровый психически и адекватный человек не будет так поступать. И нет спора о том, что было раньше , причина одна - нарушение конституции Украины в феврале 2014 года.
sxn_3278951818

вы готовы лезть в драку с теми, кто ГОВОРИТ то, что не нравится вам.

если бы ты был украинцем, то твой вопрос был бы логичным. Но если ты гражданин другой страны, то и интересы у тебя могут не совпадать с украинскими. И тогда вопрос , зачем нам тебя слушать и почему мы должны , отстаивая наши интересы, слушать россиян, которые нас предали?
sxn3463842200
(sxn_3278951818 @ 15-03-2018 - 12:29)

вы готовы лезть в драку с теми, кто ГОВОРИТ то, что не нравится вам.
если бы ты был украинцем, то твой вопрос был бы логичным. Но если ты гражданин другой страны, то и интересы у тебя могут не совпадать с украинскими. И тогда вопрос , зачем нам тебя слушать и почему мы должны , отстаивая наши интересы, слушать россиян, которые нас предали?

Давай ещё раз поясню - одна часть населения нарушила конституцию собственной страны, поставила свое мнение выше всего. Почему мы должны были поддерживать именно ту часть, которая рвалась к власти наплевав на закон? Почему вы отказываете другим людям в праве иметь свое мнение отличное от вас? Ведь на майдан вышли те силы, которые набрали в 2010 году порядка 40%, но при этом говорят от имени всех.
Anatolivi4
(sxn3463842200 @ 15-03-2018 - 10:35)
(sxn_3278951818 @ 15-03-2018 - 12:29)

вы готовы лезть в драку с теми, кто ГОВОРИТ то, что не нравится вам.
если бы ты был украинцем, то твой вопрос был бы логичным. Но если ты гражданин другой страны, то и интересы у тебя могут не совпадать с украинскими. И тогда вопрос , зачем нам тебя слушать и почему мы должны , отстаивая наши интересы, слушать россиян, которые нас предали?
Давай ещё раз поясню - одна часть населения нарушила конституцию собственной страны, поставила свое мнение выше всего. Почему мы должны были поддерживать именно ту часть, которая рвалась к власти наплевав на закон? Почему вы отказываете другим людям в праве иметь свое мнение отличное от вас? Ведь на майдан вышли те силы, которые набрали в 2010 году порядка 40%, но при этом говорят от имени всех.
Даже если в 2010 за Януковича было 60%, то это не значит что в 2014 за него было столько же. Ты же сам пишешь на примере Ющенко, что рейтинг имеет свойства падать.
И потом в 2014 был Майдан и антимайдан. Победило большинство, даже если брать ваши доводы, что победил Майдан, потому что там платили деньги. То вывод напрашивается один- Поклоники Януковича не хотели защищать свои интересы бесплатно. Такие вот Поклоники у Януковича.

Это сообщение отредактировал Anatolivi4 - 15-03-2018 - 13:37
sxn_3278951818
(sxn3463842200 @ 15-03-2018 - 12:35)
(sxn_3278951818 @ 15-03-2018 - 12:29)

вы готовы лезть в драку с теми, кто ГОВОРИТ то, что не нравится вам.
если бы ты был украинцем, то твой вопрос был бы логичным. Но если ты гражданин другой страны, то и интересы у тебя могут не совпадать с украинскими. И тогда вопрос , зачем нам тебя слушать и почему мы должны , отстаивая наши интересы, слушать россиян, которые нас предали?
Давай ещё раз поясню - одна часть населения нарушила конституцию собственной страны, поставила свое мнение выше всего. Почему мы должны были поддерживать именно ту часть, которая рвалась к власти наплевав на закон? Почему вы отказываете другим людям в праве иметь свое мнение отличное от вас? Ведь на майдан вышли те силы, которые набрали в 2010 году порядка 40%, но при этом говорят от имени всех.

Вот тебе статья от лета 2013 года. Прочитай не только название ! И обрати внимание на % людей, коорые считают , что "что-то не так в государстве".
сабж
Вiтaлiй
Тема уходит в сторону!..
Возвращайтесь или придётся закрыть.
sxn3463842200
Ну да, мы уклонились в сторону, ну это слишком накатанная колея. А теперь по теме - честно говоря мне не очень приятно было смотреть как Валера корчится и все говорит что он бы убил если бы было можно., если бы дело не было в Европе, он несколько раз это повторил. Осуждений и попыток извиниться за него на ветках форумов различных не было от украинцев - наоборот волна поддержки, типа так этому и Шейнину надо. А мне пришла в голову очень простая мысль - а ведь этот Валера реально убил бы Шейнина, если бы ему ничего не было. Без проблем бы и вдарил из Града или Урагана по жилому кварталу - там же говорят и думают совсем по другому чем он, там ведь сепары и колорады, там живут ватники. Что он скорее всего и делал на фронте. Честно говоря мне становится страшно на форумах в разговорах с украинцами, я по натуре скептик и не верю нашему официозу, но ведь вы реально поддерживаете этого Валеру в его угрозах убить человека за то, что он говорит что то не нравящееся вам, оправдываете какими то обстоятельствами и делаете героев из убийц женщин и детей на Волыни(думаю с такой же легкостью оправдаете то же самое и на Донбассе). Это мне говорят не на первом, не на России, не на НТВ, это говорите вы сами.
Anatolivi4
(sxn3463842200 @ 16-03-2018 - 07:46)
Ну да, мы уклонились в сторону, ну это слишком накатанная колея. А теперь по теме - честно говоря мне не очень приятно было смотреть как Валера корчится и все говорит что он бы убил если бы было можно., если бы дело не было в Европе, он несколько раз это повторил. Осуждений и попыток извиниться за него на ветках форумов различных не было от украинцев - наоборот волна поддержки, типа так этому и Шейнину надо. А мне пришла в голову очень простая мысль - а ведь этот Валера реально убил бы Шейнина, если бы ему ничего не было. Без проблем бы и вдарил из Града или Урагана по жилому кварталу - там же говорят и думают совсем по другому чем он, там ведь сепары и колорады, там живут ватники. Что он скорее всего и делал на фронте. Честно говоря мне становится страшно на форумах в разговорах с украинцами, я по натуре скептик и не верю нашему официозу, но ведь вы реально поддерживаете этого Валеру в его угрозах убить человека за то, что он говорит что то не нравящееся вам, оправдываете какими то обстоятельствами и делаете героев из убийц женщин и детей на Волыни(думаю с такой же легкостью оправдаете то же самое и на Донбассе). Это мне говорят не на первом, не на России, не на НТВ, это говорите вы сами.

Хорошо умничать и рассуждать сидя в мирной России. А у нас в стране идёт война, поддерживая Россией. И из за таких вот как Шейнин , русские едут на Донбасс убивать украинцев. И из за таких как Шейнин, этих добровольцев, которые убивают украинцев, поддерживает 99 % россиян.

Страницы: [1]2345

Украина -> Напавший на Шейнина - садомазохист?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва