Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Украина <---> Россия. Хроники разрыва

Текстовая версия форума: Украина



Полная версия топика:
Украина <---> Россия. Хроники разрыва -> Украина


Страницы: [1]23456789

Вiтaлiй
Уважаемые пользователи!
Открыт новый том, продолжаем обсуждение.


Предыдущие тома..
скрытый текст

************************************************************

(VSNN @ 04-12-2018 - 00:15)
Притча про Ходжу Насреддина.

Вот так и главный украинец. Придумал своим гражданам шутку про соседа-агрессора и так раздул истерию, что сам в нее и поверил.
Сказка - ложь, да в ней намёк.
В каждой шутке, есть доля шутки.
Дыма без огня не бывает и т.д.

Суть неизменна! (и это без всяких каструль очевидно)
Вместо помочь соседям, вы наглым образом - оттяпали часть их территории.
Это подло и аукнется вам ещё не раз!



Это сообщение отредактировал Вiтaлiй - 04-12-2018 - 14:36
VSNN
(Вiтaлiй @ 04-12-2018 - 10:45)
(VSNN @ 04-12-2018 - 00:15)
Притча про Ходжу Насреддина.

Вот так и главный украинец. Придумал своим гражданам шутку про соседа-агрессора и так раздул истерию, что сам в нее и поверил.
Сказка - ложь, да в ней намёк.
В каждой шутке, есть доля шутки.
Дыма без огня не бывает и т.д.

Суть неизменна! (и это без всяких каструль очевидно)
Вместо помочь соседям, вы наглым образом - оттяпали часть их территории.
Это подло и аукнется вам ещё не раз!

Виталий, хватит плакать по Крыму. Идите и заберите ваш Крым назад. Проведите среди жителей референдум (США вам в помощь), и, если жители захотят вернуться в Украину, флаг вам в руки... Твои призывы, адресованы по сути к никому ...
sxn_3278951818
(VSNN @ 04-12-2018 - 11:28)
(Вiтaлiй @ 04-12-2018 - 10:45)
(VSNN @ 04-12-2018 - 00:15)
Притча про Ходжу Насреддина.

Вот так и главный украинец. Придумал своим гражданам шутку про соседа-агрессора и так раздул истерию, что сам в нее и поверил.
Сказка - ложь, да в ней намёк.
В каждой шутке, есть доля шутки.
Дыма без огня не бывает и т.д.

Суть неизменна! (и это без всяких каструль очевидно)
Вместо помочь соседям, вы наглым образом - оттяпали часть их территории.
Это подло и аукнется вам ещё не раз!
Виталий, хватит плакать по Крыму. Идите и заберите ваш Крым назад. Проведите среди жителей референдум (США вам в помощь), и, если жители захотят вернуться в Украину, флаг вам в руки... Твои призывы, адресованы по сути к никому ...

красиво послал. И главное, культурно.
Вiтaлiй
(VSNN @ 04-12-2018 - 11:28)
(Вiтaлiй @ 04-12-2018 - 10:45)
(VSNN @ 04-12-2018 - 00:15)
Притча про Ходжу Насреддина.

Вот так и главный украинец. Придумал своим гражданам шутку про соседа-агрессора и так раздул истерию, что сам в нее и поверил.
Сказка - ложь, да в ней намёк.
В каждой шутке, есть доля шутки.
Дыма без огня не бывает и т.д.

Суть неизменна! (и это без всяких каструль очевидно)
Вместо помочь соседям, вы наглым образом - оттяпали часть их территории.
Это подло и аукнется вам ещё не раз!
Виталий, хватит плакать по Крыму. Идите и заберите ваш Крым назад. Проведите среди жителей референдум (США вам в помощь), и, если жители захотят вернуться в Украину, флаг вам в руки... Твои призывы, адресованы по сути к никому ...

Вода камень точит!
Мои призывы, Василий - к твоей совести.
Чтобы не ел, не спал пока не проснётся!
Буду на этом стоять - потому что это правда.
Крым, рано или поздно - придётся вам отдать Украине. 00050.gif
Вот тогда будет мир, а противном случае вы вечно будете агрессорами и недобратьями.
ДолгоОзёров
(Вiтaлiй @ 04-12-2018 - 09:45)
...
Вместо помочь соседям, вы наглым образом - оттяпали часть их территории.
...

Россия не _ оттяпала часть территории(с) , а помогла части русского населения избавится от той власти , от которой ты сам просишь спасения.
Если ты хочешь независимую и единую Украину без нынешней бандеровской власти , то как ты представляешь помощь России , без ввода войск и насильственного свержения Порошенко.
И это получается , что нам придётся оттяпать не часть а ВСЮ территорию. А как иначе ?
Да даже если помочь только тебе , всё равно придётся оттяпать Харьковскую область . А как же ты тогда будешь жить без любимой неньки....
Anatolivi4
(VSNN @ 04-12-2018 - 10:28)
(Вiтaлiй @ 04-12-2018 - 10:45)
(VSNN @ 04-12-2018 - 00:15)
Притча про Ходжу Насреддина.

Вот так и главный украинец. Придумал своим гражданам шутку про соседа-агрессора и так раздул истерию, что сам в нее и поверил.
Сказка - ложь, да в ней намёк.
В каждой шутке, есть доля шутки.
Дыма без огня не бывает и т.д.

Суть неизменна! (и это без всяких каструль очевидно)
Вместо помочь соседям, вы наглым образом - оттяпали часть их территории.
Это подло и аукнется вам ещё не раз!
Виталий, хватит плакать по Крыму. Идите и заберите ваш Крым назад. Проведите среди жителей референдум (США вам в помощь), и, если жители захотят вернуться в Украину, флаг вам в руки... Твои призывы, адресованы по сути к никому ...
Ты считаешь все таки что Крым не полноцено в составе России)) ведь у вас в России нет ни одной лазейки чтоб отделится от России. Референдумы у вас в не закона

Это сообщение отредактировал Anatolivi4 - 04-12-2018 - 13:58
Вiтaлiй
(ДолгоОзёров @ 04-12-2018 - 12:48)
(Вiтaлiй @ 04-12-2018 - 09:45)
...
Вместо помочь соседям, вы наглым образом - оттяпали часть их территории.
...
Россия не _ оттяпала часть территории(с) , а помогла части русского населения избавится от той власти , от которой ты сам просишь спасения.
Если ты хочешь независимую и единую Украину без нынешней бандеровской власти , то как ты представляешь помощь России , без ввода войск и насильственного свержения Порошенко.
И это получается , что нам придётся оттяпать не часть а ВСЮ территорию. А как иначе ?

А почему другой части русского населения не помогли?? (евреи у вас там рулят?)
Не больно было за Одессу??
Почему издеваетесь над Донбассом?? (ибо такая "помощь" - издевательство)

Да даже если помочь только тебе , всё равно придётся оттяпать Харьковскую область . А как же ты тогда будешь жить без любимой неньки....

Я - советский человек!
Живу сейчас америкосо-бандеровской в оккупации.
Без "неньки"? О чём это?..
А, вот без Крыма - мне фигово.
VSNN
(Anatolivi4 @ 04-12-2018 - 13:17)
Ты считаешь все таки что Крым не полноцено в составе России)) ведь у вас в России нет ни одной лазейки чтоб отделится от России. Референдумы у вас в не закона

Пристал ко мне Виталий: отдай да отдай Крым! Вот я ему и отвечаю: забирай, мне не жалко.
1. Забирай, если сможешь. Лично я не против. Он мне и раньше был до звезды, да и сейчас ровно также.
2. Прежде, чем соберешься забирать, спроси так, на всякий случай, у крымчан: а хотите-ли вы граждане назад в "немытую Украину", столица которой все лето грела воду в кастрюлях на кухне для помывки в тазиках.
Правда, газ у нас, в Украине дороговат: по 8,5 гривен за куб, зато европейский. Вот по весне еще процентов 20 к цене накинем он не только по качеству, а и по цене сравняется с европейским.
Ну, зарплату мы вам, конечно, срежем, вы же в Украину вливаетесь. Зато за отопление поднимем, а то без нас совсем от Украины отстали. Крымский мост взорвем в первую очередь, чтобы глаза не мозолил и судоходству не мешал. А еще, не ровен час, чтоб Россия по нему бронепоезда и бронетанки на наш Крым будущий не отправила.
А еще за вами, пока в России жили, долг скопился по налогам. Извольте вернуть с процентами.
VSNN
(Вiтaлiй @ 04-12-2018 - 13:26)
А почему другой части русского населения не помогли?? (евреи у вас там рулят?)

Ну, как же не помогли. Наш президент дал распоряжение максимально упростить получение российского гражданства для всех украинских граждан. Приезжай, устраивайся на ПМЖ.

А, вот без Крыма - мне фигово.

У тебя там, родственники или собственность? Если не можешь попасть в Крым, так украинцев с вашей стороны не пускают. С нашей - проходи, проезжай свободно.
Вiтaлiй
(VSNN @ 05-12-2018 - 04:33)
Пристал ко мне Виталий: отдай да отдай Крым! Вот я ему и отвечаю: забирай, мне не жалко.
1. Забирай, если сможешь. Лично я не против. Он мне и раньше был до звезды, да и сейчас ровно также.

Если он тебе.., Ване, Коле не нужен - то зачем поддержали его воровство??
Я против войны.
Сами забрали - сами и отдадите!

2. Прежде, чем соберешься забирать, спроси так, на всякий случай, у крымчан: а хотите-ли вы граждане назад в "немытую Украину", столица которой все лето грела воду в кастрюлях на кухне для помывки в тазиках.

Это да, но если на минуточку представить, что в Украине уровень жизни поднимется - то крымчане мигом переобуются.
Патриотизм - мишура, шкурный вопрос - наше всё.

Крымский мост взорвем в первую очередь, чтобы глаза не мозолил и судоходству не мешал.

С мостом - природа разберётся. Его и раньше строили))
И судоходству - он реально мешает!

Так ты и не ответил - за сколько секунд америкосовская ракета долетит с Харькова до Москвы?
Вiтaлiй
(VSNN @ 05-12-2018 - 04:44)
..
У тебя там, родственники или собственность? Если не можешь попасть в Крым, так украинцев с вашей стороны не пускают. С нашей - проходи, проезжай свободно.

У меня там полжизни прошло..
С нашей стороны - запишут все данные, запишу в сепаратисты и будут потом прессовать.
С вашей стороны (из рассказа соседей 2018 год) - разденут до трусов, с подозрением и презрением будут допрашивать с какой мол целью в Крым?
Ну и цены ваши на продукты.. Ешьте сами.
VSNN
(Вiтaлiй @ 05-12-2018 - 11:22)
Это да, но если на минуточку представить, что в Украине уровень жизни поднимется - то крымчане мигом переобуются.
Патриотизм - мишура, шкурный вопрос - наше всё.

Ну, вот когда поднимется, тогда крымчан и зовите назад в Украину. Может кто и поведется, как в свое время украинцы повелись на кружевные трусы и европейские зарплаты. А вас использовали и ки-ну-ли!

Так ты и не ответил - за сколько секунд америкосовская ракета долетит с Харькова до Москвы?

Народ, смотри как нашего Виталия оболванили! 00058.gif Готов принести себя в жертву из-за обиды на соседа - агрессора.
Если америкосы рискнут пустить ракету из Харькова, украинцы станут первой жертвой. Нашим по фиг, чья ракета. Откуда полетит, туда и ответ прилетит.
Я очень надеюсь, что кроме Виталия на Украине больше самоубийц нет. Да и в ядерной войне победителей точно не будет.
VSNN
(Вiтaлiй @ 05-12-2018 - 11:39)
(VSNN @ 05-12-2018 - 04:44)
..
У тебя там, родственники или собственность? Если не можешь попасть в Крым, так украинцев с вашей стороны не пускают. С нашей - проходи, проезжай свободно.
У меня там полжизни прошло..
С нашей стороны - запишут все данные, запишу в сепаратисты и будут потом прессовать.
Ну, эту власть вы сами на майдане выстояли и к рулю привели.

С вашей стороны (из рассказа соседей 2018 год) - разденут до трусов, с подозрением и презрением будут допрашивать с какой мол целью в Крым?
Соседи, говоришь? Значит был повод. Погоди, еще пара-тройка провокаций, вас и в Европу только через полный досмотр будут пускать.

Ну и цены ваши на продукты.. Ешьте сами.

Может лучше сравним ваши цены с европейскими? Вы же теперь цэ Европа...
Вiтaлiй
(VSNN @ 05-12-2018 - 20:04)
(Вiтaлiй @ 05-12-2018 - 11:22)
Это да, но если на минуточку представить, что в Украине уровень жизни поднимется - то крымчане мигом переобуются.
Патриотизм - мишура, шкурный вопрос - наше всё.
Ну, вот когда поднимется, тогда крымчан и зовите назад в Украину. Может кто и поведется, как в свое время украинцы повелись на кружевные трусы и европейские зарплаты. А вас использовали и ки-ну-ли!

Звать никто никого не будет, сами прибегут.
Никто нас не пользовал, а вот кинули, это да.. "Братья"-рассеяне кинули!
Не помогли в трудную годину, а воспользовались пожаром, чтобы стырить.
И хватит уже хвостом вилять.. Позор вам и бесчестие.
Спасали они вишь ли Крым, спасатели хреновы..
Это гнилая отмазка.
Того спасём, того не спасём..
"Русские своих не бросают" - брехня получается.
Америкосы своих не бросают - вот в это можно верить!

Народ, смотри как нашего Виталия оболванили! Готов принести себя в жертву из-за обиды на соседа - агрессора.
Если америкосы рискнут пустить ракету из Харькова, украинцы станут первой жертвой. Нашим по фиг, чья ракета. Откуда полетит, туда и ответ прилетит.
Я очень надеюсь, что кроме Виталия на Украине больше самоубийц нет. Да и в ядерной войне победителей точно не будет.

Никто меня не болванил, я был против майдана так и остаюсь - против.
Но на вас, "дарагие рассеяне" - большая обида!
Реально не думал, что так подло поступите.
Тебе, Василий видимо туго доходит, что Крым, аки сиамский близнец Харькова?!
Тоска у нас по нему и чем дальше - тем больше!

зы
Дело в том, что не все россияне повелись на рассказки Путина и не все его поддерживают.
Нужно было помочь всей Украине, а он "спасая" часть - сделал только хуже. И вам и нам!
Я знаю многих таких россиян на форуме, потому и ещё здесь.
А, вот за тебя, Василий - обидно!
Ты такой весь правильный, шо северный лис.. Что тебе напели ваши СМИ - то и подпеваешь, тьху.
Ты конечно же ничего не решал, но если бы случайно был во власти - то и не подумал бы спасать соседей. Сразу бы начал прикидывать расклады, своя еврейская жопа полюбасу ближе и дороже.
Вот именно за твои такие мысли и позор тебе!

Если я не прав?! - то наберись смелости и напиши-расскажи всем своим везде и всюду, что некрасиво поступили вы по отношению к украинцам, не хорошо, не по-русски!
VSNN
(Вiтaлiй @ 05-12-2018 - 22:35)
Если я не прав?! - то наберись смелости и напиши-расскажи всем своим везде и всюду, что некрасиво поступили вы по отношению к украинцам, не хорошо, не по-русски!

Это вы не хорошо поступили по отношению к украинцам, а наши приютили и обогрели всех украинских беженцев, когда ваши ВСУ Донбасс дубасили. Их обеспечили бесплатным жильем, бесплатным питанием и по 1000 руб. в день на "карманные расходы". Кто хотел, того трудоустроили. Некоторые так здесь и остались. Кто захотел уехать дали денег на дорогу.
Спорить с тобой бесполезно, ты не хочешь понимать, что задачей США как раз и было втянуть Россию в войну с Украиной. Повторюсь еще раз, ты с первого раза не прочитал или не понял. Сейчас для тебя русские на Украине - освободители, а для Анатольича, Семчика и 18-го - захватчики. Выскочит украинский мальчик с гранатой под российский танк: самим гибнуть или мальца в капусту порубать? После такого случая ты первый начнешь кричать, что русские пришли не освобождать, а поработить Украину. Вот это и есть причина по которой Россия никогда не введет войска в Украину. Ни-ко-гда.
Поступили правильно. Гибнуть за вашу хату с краю дураков нет. Вот когда сами подниметесь, думаю, наши помогут.
Anatolivi4
(VSNN @ 06-12-2018 - 02:57)
Вот когда сами подниметесь, думаю, наши помогут.
Мне кажется что ты тролиш Виталия или действительно не догоняешь того, что он хочет тебе донести.
Если помнишь то пророссийское население поднималось против майдана и называлось оно Антимайдан, и людей там было очень много, находились они в Киеве, чуть выше Майдана. Ждали они от России помощи долго, аж до побега Януковича. Потом опустив голову начали по двое расходится. А как Россия помогла?, что попредприняла для своих почитателей ? А то что Виталий писал выше.

Это сообщение отредактировал Anatolivi4 - 06-12-2018 - 10:34
sxn_3278951818
А еще можно вспомнить "референдумы" в ДНР и ЛНР. Ну хотели те в Россию, типа высказали свою волю..... и что ? Россия их послала.
А то, что тут пишет VSNN про "приняли и дали по 1000 рублей в день" - ну что тут сказать.... Ну услышал человек по телеку официальные новости РФ. А там всегда всё хорошо. И гладко.
А реальность - вот такая :




п.с. на 9:00 особо пламенная речь от беженца

Это сообщение отредактировал sxn_3278951818 - 06-12-2018 - 11:33
Anatolivi4
(sxn_3278951818 @ 06-12-2018 - 10:24)
А еще можно вспомнить "референдумы" в ДНР и ЛНР. Ну хотели те в Россию, типа высказали свою волю..... и что ? Россия их послала.
А то, что тут пишет VSNN про "приняли и дали по 1000 рублей в день" - ну что тут сказать.... Ну услышал человек по телеку официальные новости РФ. А там всегда всё хорошо. И гладко.
А реальность - вот такая :

Василий наверняка скажет, что это артист из СБУ и снято это было где то во Львове .
ДолгоОзёров
Знаковые новости из украинского «парламента» от сегодняшнего дня :

_ Рада проголосовала о прекращении Договора о дружбе с РФ.
_ Рада приняла Закон разрешающий пограничникам и морским судам стрельбу на поражение безо всякого предупреждения при одном лишь подозрении.

Что ж ждём от Украины новую провокацию с применением оружия.
Потому как предыдущая не доведена до цели .
Всё же надеюсь что жертвы будет небольшие.
Вендал
(ДолгоОзёров @ 06-12-2018 - 19:19)
Знаковые новости из украинского «парламента» от сегодняшнего дня :

_ Рада проголосовала о прекращении Договора о дружбе с РФ.
_ Рада приняла Закон разрешающий пограничникам и морским судам стрельбу на поражение безо всякого предупреждения при одном лишь подозрении.

Что ж ждём от Украины новую провокацию с применением оружия.
Потому как предыдущая не доведена до цели .
Всё же надеюсь что жертвы будет небольшие.

Это смотря кого обстреляют.. если корвет и МРК - это одно..
А если рыбаков или туристический теплоход? Или просто сухогруз..
ДолгоОзёров
(Вендал @ 06-12-2018 - 18:47)
(ДолгоОзёров @ 06-12-2018 - 19:19)
Знаковые новости из украинского «парламента» от сегодняшнего дня :

_ Рада проголосовала о прекращении Договора о дружбе с РФ.
_ Рада приняла Закон разрешающий пограничникам и морским судам стрельбу на поражение безо всякого предупреждения при одном лишь подозрении.

Что ж ждём от Украины новую провокацию с применением оружия.
Потому как предыдущая не доведена до цели .
Всё же надеюсь что жертвы будет небольшие.
Это смотря кого обстреляют.. если корвет и МРК - это одно..
А если рыбаков или туристический теплоход? Или просто сухогруз..
И ещё Украина в Одностороннем порядке увеличила свою границу в Чёрном и Азовском морях :

«Принятие закона позволит расширить контролируемую территорию на море на 12 морских миль, создаст основания для существенного сокращения контрабандного трафика в Чёрном и Азовском море, предупредит случаи нарушения государственной границы, положительно повлияет на безопасность в регионе и обеспечит экономический суверенитет Украины», — говорится в сообщении пресс-службы Верховной рады» .


Вот и повод для стрельбы.....

Это сообщение отредактировал ДолгоОзёров - 06-12-2018 - 20:05
Semchik
(sxn_3278951818 @ 06-12-2018 - 11:24)
А там всегда всё хорошо. И гладко.
А реальность - вот такая :

п.с. на 9:00 особо пламенная речь от беженца
М-дя. Видео прикольное.
ВЕликого ВВП обозвали фашистом........ УЖОС!!! Как так можно!!!
Оставил он этих, оставил..... Сказал-идите вы лесом, вы мне не интересны. Гражданства не дает, бабла нет, только ихтамнеты, снаряды, патроны, иное. На народ Великому ВВП боком, бабы еще нарожают.
Росагитпропы, что скажете?

Это сообщение отредактировал Semchik - 06-12-2018 - 21:40
kimomsk
(Semchik @ 06-12-2018 - 21:40)
На народ Великому ВВП боком, бабы еще нарожают.
Росагитпропы, что скажете?

А что сказать? Мысли великого ВВП я не читал и читать не собираюсь. По барабвну его мысли. Свои бы в кучу собрать))Ты с таким постоянством цитату про баб, которые нарожают вставляешь. Сказана она была без малого уже как СОТНЮ лет назад. Просто такое чувство.. Ну жизнь такая была, что по 5-7 детей в порядке вещей было в российской деревне.Неужели на Западной Украине другие показатели рождаемости бвли, нежели чем в русской деревне? Если другие, то это тема для обсуждения, почему и как. А если одинаковые, то об чем речь вообще?
Anatolivi4
Я думал VSNN с ДолгоОзеровым это дно россагитпрома, но тут на арену вступает Чичерина. И мы понимаем что дна в россагитпроме нет, это же болото
Украина <---> Россия. Хроники разрыва

Это сообщение отредактировал Anatolivi4 - 07-12-2018 - 01:19
sxn_3278951818
(Anatolivi4 @ 07-12-2018 - 01:17)
Я думал VSNN с ДолгоОзеровым это дно россагитпрома, но тут на арену вступает Чичерина. И мы понимаем что дна в россагитпроме нет, это же болото

Да. Чичерина жжёт напалмом по россиянам! Без пощады и без отдыха! А ведь на днях она прославилась видеоинтервью на каком-то православном канале. Это полное тулула головного мозга. С чем я россиян и поздравляю!
ВО! Нашёл!




А может её ранило там? Ну в голову там прилетело... Или Басурин с наркотой намутио чего-то лишнего?
VSNN
(sxn_3278951818 @ 06-12-2018 - 11:24)
А еще можно вспомнить "референдумы" в ДНР и ЛНР. Ну хотели те в Россию, типа высказали свою волю..... и что ? Россия их послала.
А то, что тут пишет VSNN про "приняли и дали по 1000 рублей в день" - ну что тут сказать.... Ну услышал человек по телеку официальные новости РФ. А там всегда всё хорошо. И гладко.
А реальность - вот такая :


п.с. на 9:00 особо пламенная речь от беженца

Да не гони. Я ваших беженцев видел своими глазами. Кому чего и сколько дали знаю не из прессы, а из органов, которые этим занимались. Первые партии расселялись в южных городах, потом дошло и до нашего города. Когда уже в городе не осталось мест для проживания, беженцев начали отправлять по домам отдыха и санаториям и сельскую местность, по районным городам и поселкам городского типа. Одежду, обувь собирали для беженцев только новую с этикетками, ношенную не принимали. Не лепи горбатого.
VSNN
(Anatolivi4 @ 07-12-2018 - 01:17)
Я думал VSNN с ДолгоОзеровым это дно россагитпрома, но тут на арену вступает Чичерина. И мы понимаем что дна в россагитпроме нет, это же болото
И чо? Обиделся? Никак за живое задели?
Самая сильная в мире армия для которой волонтеры носки покупают? Минометы, которые своих убивают. Тьфу, смешно...

(Anatolivi4 @ 06-12-2018 - 09:24)
(VSNN @ 06-12-2018 - 02:57)
Вот когда сами подниметесь, думаю, наши помогут.
Мне кажется что ты тролиш Виталия или действительно не догоняешь того, что он хочет тебе донести.
Виталий пытается донести до меня простую мысль: русские должны прийти и скинуть ненавистный украинцам (или просто только ему) режим Порошенко. А еще должны вернуть Крым на Украину.
Я ему отвечаю, что это не в моей власти и я не собираюсь выходить с плакатом на улицы своего города и требовать от наших местных властей выполнить то, что он просит.
Тем не менее Виталий понимать всего этого не желает и, словно капризный ребенок, продолжает меня попрекать: отдайте Крым.
Виталий, сними кастрюлю и посмотри внимательно: я не Путин, и выполнить твое требование не в моей власти.
Кстати. Когда в 1954 году Никита отдал Украине Крым, никто не ходил и не ныл: верните нашу жемчужину.
Кстати еще. Если за 4 года Украина не смогла отсудить себе Крым, значит он ушел в Россию без нарушения закона и с соблюдением всех необходимых формальностей.

Это сообщение отредактировал VSNN - 07-12-2018 - 02:51
sxn_3278951818
Вот еще один результат "разрыва" 00003.gif

"Первый канал" извинился за сюжет о годовщине Евромайдана, в котором белоруса выдали за нищего украинца

Съемка интервью была сделана стрингерами, так как у штатных журналистов телеканала нет возможности работать в Украине, заявили в пресс-службе.


Блеск )))) Теперь они попросили беларуса рассказать со слов "украинца" , как тому живётся после Майдана 00054.gif .
Сама новость и видео сюжета с ОРТ - тут

п.с. с ними нужно пожестче! Они это реально любят ! Надо бы и баб ихних сюда не пускать. Чем вменьше впустим, тем меньже грязи на нас выльют.

Это сообщение отредактировал sxn_3278951818 - 07-12-2018 - 17:57
ДолгоОзёров
(sxn_3278951818 @ 07-12-2018 - 16:56)
... Надо бы и баб ихних сюда не пускать. Чем вменьше впустим, тем меньже грязи на нас выльют.

Во блин херои , вам только с бабами на КПП воевать.
И кстати , чем меньше будете пускать к себе профессиональных корреспондентов , тем больше будет подобных репортажей и интервью.
sxn_3278951818
(ДолгоОзёров @ 07-12-2018 - 18:23)
(sxn_3278951818 @ 07-12-2018 - 16:56)
... Надо бы и баб ихних сюда не пускать. Чем вменьше впустим, тем меньже грязи на нас выльют.
Во блин херои , вам только с бабами на КПП воевать.
И кстати , чем меньше будете пускать к себе профессиональных корреспондентов , тем больше будет подобных репортажей и интервью.

как тебе Чичерина ?
ДолгоОзёров
(sxn_3278951818 @ 07-12-2018 - 18:14)
(ДолгоОзёров @ 07-12-2018 - 18:23)
(sxn_3278951818 @ 07-12-2018 - 16:56)
... Надо бы и баб ихних сюда не пускать. Чем вменьше впустим, тем меньже грязи на нас выльют.
Во блин херои , вам только с бабами на КПП воевать.
И кстати , чем меньше будете пускать к себе профессиональных корреспондентов , тем больше будет подобных репортажей и интервью.
как тебе Чичерина ?

А почему бы нет.
Американцы на Донбассе есть- есть.
Снайперы среди них есть - есть.
Негры есть - есть.
Стреляли - стреляли.
И УБИВАЛИ .
Вiтaлiй
(VSNN @ 07-12-2018 - 02:21)
Виталий пытается донести до меня простую мысль: русские должны прийти и скинуть ненавистный украинцам (или просто только ему) режим Порошенко. А еще должны вернуть Крым на Украину.
Я ему отвечаю, что это не в моей власти и я не собираюсь выходить с плакатом на улицы своего города и требовать от наших местных властей выполнить то, что он просит.
Тем не менее Виталий понимать всего этого не желает и, словно капризный ребенок, продолжает меня попрекать: отдайте Крым.
Виталий, сними кастрюлю и посмотри внимательно: я не Путин, и выполнить твое требование не в моей власти.
Кстати. Когда в 1954 году Никита отдал Украине Крым, никто не ходил и не ныл: верните нашу жемчужину.
Кстати еще. Если за 4 года Украина не смогла отсудить себе Крым, значит он ушел в Россию без нарушения закона и с соблюдением всех необходимых формальностей.

Поздно пить боржоми (с)
Теперь, если зайдёте в Украину - будете агрессорами, а не освободителями.
Путин - поступил недальновидно!
Нельзя полумерками.
Если помогать сейчас - то нужно наводить мосты, находить связи с украинскими политиками, способными повернуть взаимоотношения наших стран в кардинально противоположенную сторону.
Поддерживать таких политиков - политически и материально, проявлять дружелюбие в отношение Украины.
Отдать Крым, оставить в покое Донбасс!

НО, вы же - жлобы!
Какой там поддержка политиков?!
Какая там помощь украинцам?!
Где автоматы присланные нам по почте или сброшенные на парашутах???
Или вы хотели, чтобы мы с голой жопой на пулемёты??
Вот тогда бы нас спасли?!
Хрен от вас помощи дождёшься((

Не хочешь выходить с плакатами,, а чего?.. Зима, холодно?!..
Можешь не выходить, разрешаю.
Напиши здесь, что так мол и так - Путин просчитался!
Спасать нужно было всю Украину, а не отдельно выбранный лакомый кусочек.. торта.
Можно ж и подавиться..

Ты понимаешь, Василий, что из-за одного горе-дзюдоиста, пятно лягло на всех россиян и на долгие годы!
Оно тебе надо было?
Молчать канеш сподручнее..
"Моя хата с краю" - хорошо у вас получилось..
Прикинь, идёшь ты зимой возле водоёма и вдруг видишь человек под лёд провалился, ребёнок..
И, шо ты?
Начинаешь сразу прикидывать хрен к носу.. Это ж холодно, а вдруг я сам утону, а где спасатели и т.д.
Или спасёшь?

И не нужно мне за "отсудить-присудить"
Совесть - есть?
ДолгоОзёров
Оборот торговли РФ и Украины в январе-октябре вырос на 21,8%

МОСКВА, 7 дек — ПРАЙМ. Оборот внешней торговли между Россией и Украиной в январе-октябре 2018 года увеличился на 21,8% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 12,31 миллиарда долларов, свидетельствуют данные Федеральной таможенной службы (ФТС) РФ.

Экспорт РФ на Украину увеличился на 25,6% — до 7,806 миллиарда долларов, импорт РФ из Украины — на 15,6%, до 4,504 миллиарда долларов.

Доля Украины в общем обороте внешней торговли РФ в отчетном периоде осталась на уровне прошлого года — 2,2%.

Как говорится_ кому война - кому мать родна !?
VSNN
(Вiтaлiй @ 07-12-2018 - 23:10)
Поздно пить боржоми (с)
Теперь, если зайдёте в Украину - будете агрессорами, а не освободителями.

Да никакой разницы. Что раньше, что сейчас. Кроме тебя есть еще другие украинцы и мировая общественность.
Я тебе третий раз повторяю, существует "Договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и Российской Федерацией". Почитай, что там про границы пишут.

Если помогать сейчас - то нужно наводить мосты, находить связи с украинскими политиками, способными повернуть взаимоотношения наших стран в кардинально противоположенную сторону.
Поддерживать таких политиков - политически и материально, проявлять дружелюбие в отношение Украины.

Официально никто "наводить мосты" не будет, зачем хороших людей подставлять? А неофициальные контакты всегда были...

Отдать Крым, оставить в покое Донбасс!

Путину напиши, я такие вопросы не решаю.

НО, вы же - жлобы!
Какой там поддержка политиков?!
Какая там помощь украинцам?!
Где автоматы присланные нам по почте или сброшенные на парашутах???
Или вы хотели, чтобы мы с голой жопой на пулемёты??
Вот тогда бы нас спасли?!
Хрен от вас помощи дождёшься((

Хорошая отмазка. Не обязательно с оружием, выйдите с плакатами, устройте забастовку. У вас в тюрьме герой Украины Надя Савченко на нарах парится. Хоть одна падла выступила с протестом?

Не хочешь выходить с плакатами,, а чего?.. Зима, холодно?!..
Можешь не выходить, разрешаю.
Напиши здесь, что так мол и так - Путин просчитался!
Спасать нужно было всю Украину, а не отдельно выбранный лакомый кусочек.. торта.
Можно ж и подавиться..

Глупость не пиши. Сначала сам впрягись, потом нас на помощь зови.

Ты понимаешь, Василий, что из-за одного горе-дзюдоиста, пятно лягло на всех россиян и на долгие годы!
Оно тебе надо было?
Молчать канеш сподручнее..
"Моя хата с краю" - хорошо у вас получилось..

Так Украина и есть страна "моя хата с краю". Украинские патриоты хотят чтобы русский Василий пожалел бедный народ и пришел с танками и ракетами спасать их от ненавистного правительства.

Прикинь, идёшь ты зимой возле водоёма и вдруг видишь человек под лёд провалился, ребёнок..
И, шо ты?
Начинаешь сразу прикидывать хрен к носу.. Это ж холодно, а вдруг я сам утону, а где спасатели и т.д.
Или спасёшь?

Пример неудачный. Извини, просто маразм.

И не нужно мне за "отсудить-присудить"
Совесть - есть?

За что меня должна мучить совесть? Я ничего ни у кого не украл и даже никого не убил. Виталий будет горилку пить и салом закусывать, а Василию должно быть стыдно, что он не прислал войска расправиться с Порошенко? Может мне приехать вскопать тебе огород и денег тебе привезти, чтобы меня совесть не мучила? Как же вы привыкли на чужом коне к обедне ездить...
Вiтaлiй
(VSNN @ 08-12-2018 - 03:04)
..
За что меня должна мучить совесть? Я ничего ни у кого не украл и даже никого не убил. Виталий будет горилку пить и салом закусывать, а Василию должно быть стыдно, что он не прислал войска расправиться с Порошенко?

Это ты так думаешь, что ничего не украл, а весь мир считает вас ворами!
Оттого и санкции, и презрение.
Ты поддерживаешь политику вора, значит сам - вор.

Страницы: [1]23456789

Украина -> Украина <---> Россия. Хроники разрыва





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва