Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Порошенко

Текстовая версия форума: Украина



Полная версия топика:
Порошенко -> Украина


Страницы: [1]23456789

VSNN
(Anatolivi4 @ 19-12-2018 - 09:07)
Про Трампа слыхал?
Хотя ты прав президентом должен быть бывший кгбист, как в других странах мира.
А что, благодаря президентству Трамп уже увеличил доходы в бизнесе?
Выберите Зелинского. Вот веселуха начнется:
- "Мы планируем с марта поднять цены на газ и отопление!"
- "Ха-ха-ха"... 00058.gif

Это сообщение отредактировал VSNN - 19-12-2018 - 11:18
джага-джага
(Anatolivi4 @ 19-12-2018 - 09:07)
(VSNN @ 19-12-2018 - 03:18)
(sxn_3278951818 @ 19-12-2018 - 01:31)
Я за Порошенка ещё на один срок. Но будем смотреть на кандидатов. К Порошенко тоже есть много вопросов. Эх... Яроша бы. Но он может быть консервой. Или Надю! На один день, ну чтобы купол там... и все дела... А потом обратно на нары.
Я бы на месте украинского народа проголосовал за срок Порошенко, но не у руля, а на нарах. Президент-бизнесмен руководит страной. Да за это в любой стране давно импичмент объявили бы. Эх, какая же сладкая эта штука - власть. Слаще денег...
Про Трампа слыхал?
Хотя ты прав президентом должен быть бывший кгбист, как в других странах мира.

Не смей трогать Трампа. Трамп это наш президент. Трамп нас ссыт. Он как неуверенный прыгун с тарзанки, сначала подойдет к краю, а потом струсит и отойдет. Опять соберется с духом, и снова сбежит. Боится он быть один на один с Путиным.
Ты видел где ни будь в России автомобили с надписью "Трамп чмо"? Кто ни будь из Россиян сказал "При Обаме лучше было"? Вот пока этого нет, не говори про Трампа плохо.
Anatolivi4
(VSNN @ 19-12-2018 - 10:17)
(Anatolivi4 @ 19-12-2018 - 09:07)
Про Трампа слыхал?
Хотя ты прав президентом должен быть бывший кгбист, как в других странах мира.
А что, благодаря президентству Трамп уже увеличил доходы в бизнесе?
Выберите Зелинского. Вот веселуха начнется:
- "Мы планируем с марта поднять цены на газ и отопление!"
- "Ха-ха-ха"... 00058.gif

У меня знакомый американец знаешь что сказал про свой выбор?
- нам надоели президенты политики, мы выбираем бизнесмена Трампа .

В США конечно не докопаться до бизнес активов Трампа, но думаю они не бедствуют.
Vikniksor
(Anatolivi4 @ 19-12-2018 - 01:17)
(ДолгоОзёров @ 19-12-2018 - 00:04)
Как я вижу рейтинг Порошенко среди украинских пользователей резко пошёл вверх !
А ведь до начала активной избирательной компании , если всё таки таковая начнётся , примерно месяц.
Вот если прикинуть , то активных посетителей с украинским флажком на этой теме , человек шесть.

_18й , Semchik ярые апологеты нынешнего президента .
_Виталий , и POLIPOLL похоже что против.
_Ледышка и Анатоли4 , пока явно не высказывались ни за ни против.
_Таким образом пока ничья .
00040.gif
Я скажу так, если мой кандидат не выйдет во второй тур, то я конечно проголосую за Порошенко во втором туре.

Конечно вы проголосуете за Порошенко , безвиз, ассоциация , ещё какие-то вроде аспиранты , куча сладеньких обещаний и как вишенка на торт порошенковская церковь Украины, это весомые аргументы.
Anatolivi4
(Vikniksor @ 19-12-2018 - 16:45)
(Anatolivi4 @ 19-12-2018 - 01:17)
(ДолгоОзёров @ 19-12-2018 - 00:04)
Как я вижу рейтинг Порошенко среди украинских пользователей резко пошёл вверх !
А ведь до начала активной избирательной компании , если всё таки таковая начнётся , примерно месяц.
Вот если прикинуть , то активных посетителей с украинским флажком на этой теме , человек шесть.

_18й , Semchik ярые апологеты нынешнего президента .
_Виталий , и POLIPOLL похоже что против.
_Ледышка и Анатоли4 , пока явно не высказывались ни за ни против.
_Таким образом пока ничья .
00040.gif
Я скажу так, если мой кандидат не выйдет во второй тур, то я конечно проголосую за Порошенко во втором туре.
Конечно вы проголосуете за Порошенко , безвиз, ассоциация , ещё какие-то вроде аспиранты , куча сладеньких обещаний и как вишенка на торт порошенковская церковь Украины, это весомые аргументы.

Дядя, ты попал на Укр. форум , я например католик, и мне ваши смехуечки виде регалий православной церкви как по барабану. Украина многорелигийная страна, так что православие это всего лишь повод поговорить не более
Vikniksor
(Anatolivi4 @ 19-12-2018 - 18:42)
(Vikniksor @ 19-12-2018 - 16:45)
(Anatolivi4 @ 19-12-2018 - 01:17)
Я скажу так, если мой кандидат не выйдет во второй тур, то я конечно проголосую за Порошенко во втором туре.
Конечно вы проголосуете за Порошенко , безвиз, ассоциация , ещё какие-то вроде аспиранты , куча сладеньких обещаний и как вишенка на торт порошенковская церковь Украины, это весомые аргументы.
Дядя, ты попал на Укр. форум , я например католик, и мне ваши смехуечки виде регалий православной церкви как по барабану. Украина многорелигийная страна, так что православие это всего лишь повод поговорить не более

Как говаривал классик , да будь ты хоть негром преклонных годов. На кой форум я попол ? Здесь у вас Украинские только сопли в носу. Украина многорелигийная страна это круто. Жгите дальше.
Narziss
(Anatolivi4 @ 19-12-2018 - 18:42)
Дядя, ты попал на Укр. форум , я например католик, и мне ваши смехуечки виде регалий православной церкви как по барабану. Украина многорелигийная страна, так что православие это всего лишь повод поговорить не более

Замечание тебе, Anatolivi4, правильно говорить многоконфессиальная страна. Украина же цэ Еуропа? Давай придерживайся главных векторов.
kimomsk
(kempentai @ 16-12-2018 - 21:09)
На последнем году своего пребывания во власти Порошенко наконец-то становится настоящим президентом Украины. Несмотря на все свои недостатки. И это несмотря на скулеж всяких убогих украинофобов не может не радовать. Сильная Украина - это хорошо для Соединенных Штатов.

Ну это просто на уровне передовицы газеты "Правда". Ни больше, ни меньше.. Просто есть одно но.. Объясню... Баннер такой рекламный лет несколько назад висел в моем городе со слоганом "Сильная Россия - Единая Россия. Там три чкеловека (аналогий с прошлым не привожу) - г-н Путин, гр-н Мендведев и калибром поменьше человек Шойгу С. Память детства, воспитания настолько сильна, что в салюте подсознательно абсолютно хочется вскинуть руку и сказать "Всегда готов". Это абсолютно без подколок каких-то чувство)) Но вот "хоть режь")) одного не могу понять и переварить, у меня нет ненависти животной к Америке (это достаточно хорошо отлаженный и грамотный механизм государственной машины, и тупость там рядом не стояла). Просто я мысленно представил чеканный профиль Петра Алексеича к примеру с мистером Трампом на аналогичном баннере. Неужели трех хлопцев своих нельзя подобрать на баннер? СИЛЬНОЙ Украине разве так важно знать хорошо это или плохо для Соединенных Штатов Америки????
ДолгоОзёров
Мэр Днепра Филатов:
https://112.ua/politika/mer-dnepra-filatov-...rok-478712.html
" В каждом садике, троллейбусе есть частица заслуги Петра Порошенко
Филатов заявил, что "только Порошенко поделился властью и полномочиями с людьми"

Сладко лизнул.
Может он что то знает.....что так уверен , что тому лизнул 00056.gif
kimomsk
(ДолгоОзёров @ 30-01-2019 - 00:55)
Мэр Днепра Филатов:https://112.ua/politika/mer-dnepra-filatov-...rok-478712.html
" В каждом садике, троллейбусе есть частица заслуги Петра Порошенко
Филатов заявил, что "только Порошенко поделился властью и полномочиями с людьми"

Сладко лизнул.
Может он что то знает.....что так уверен , что тому лизнул 00056.gif

https://xn--80aaokmf6beb0c7cxb.xn--p1ai/imp...ct-25/ideas/510
Лизать сам по себе не такой уж и грех. Есть такой стих в актуальной современной русской поэзии "Все важные фрвзы" со строчкой, не выпадающей никак от натиска мыслей, "самые верные подданные - все предатали" . В ней как раз о лизунах речь идет, которых до Москвы раком не переставить.
Anatolivi4
Как пишет «Слово и Дело», руководитель Управления государственной охраны Валерий Гелетей в эфире «Украинского радио» в программе «Персона грата»

На вопрос о покушениях на руководителей государства он ответил: «В 2018 году было выявлено около 11 покушений только на президента нашего государства».

Других подробностей по этому поводу он не дал.
(с)

Во как! Российские ДрГ оказываются пытаются. Ведь только россиянам и молодореспубликанцам, выгодна смерть Порошенко, или же пытаются за Моторолу отомстить.
sxn_3278951818
(Anatolivi4 @ 31-01-2019 - 15:28)
Как пишет «Слово и Дело», руководитель Управления государственной охраны Валерий Гелетей в эфире «Украинского радио» в программе «Персона грата»

На вопрос о покушениях на руководителей государства он ответил: «В 2018 году было выявлено около 11 покушений только на президента нашего государства».

Других подробностей по этому поводу он не дал.
(с)

Во как! Российские ДрГ оказываются пытаются. Ведь только россиянам и молодореспубликанцам, выгодна смерть Порошенко, или же пытаются за Моторолу отомстить.

А еще говорят, что они "не террористы" !
ДолгоОзёров
(Anatolivi4 @ 31-01-2019 - 14:28)
Как пишет «Слово и Дело», руководитель Управления государственной охраны Валерий Гелетей в эфире «Украинского радио» в программе «Персона грата»

На вопрос о покушениях на руководителей государства он ответил: «В 2018 году было выявлено около 11 покушений только на президента нашего государства».

Других подробностей по этому поводу он не дал.
(с)

Во как! Российские ДрГ оказываются пытаются. Ведь только россиянам и молодореспубликанцам, выгодна смерть Порошенко, или же пытаются за Моторолу отомстить.
Это готовят почву под предстоящее фейк_покушение на Порошенко для поднятия его рейтинга .
А если ещё подвяжут к этому делу церковный вопрос , то вообще будет мученик за веру и отечество.
При нынешней ситуации ему каждый процент на вес золота.


Это сообщение отредактировал ДолгоОзёров - 31-01-2019 - 18:23
Anatolivi4
(ДолгоОзёров @ 31-01-2019 - 17:22)
(Anatolivi4 @ 31-01-2019 - 14:28)
Как пишет «Слово и Дело», руководитель Управления государственной охраны Валерий Гелетей в эфире «Украинского радио» в программе «Персона грата»

На вопрос о покушениях на руководителей государства он ответил: «В 2018 году было выявлено около 11 покушений только на президента нашего государства».

Других подробностей по этому поводу он не дал.
(с)

Во как! Российские ДрГ оказываются пытаются. Ведь только россиянам и молодореспубликанцам, выгодна смерть Порошенко, или же пытаются за Моторолу отомстить.
Это готовят почву под предстоящее фейк_покушение на Порошенко для поднятия его рейтинга .
А если ещё подвяжут к этому делу церковный вопрос , то вообще будет мученик за веру и отечество.
При нынешней ситуации ему каждый процент на вес золота.

Я думал ты привяжешь следующее покушения с внедрением военного положения, отмену выборов... А ты как то постно... Стареешь?
sxn_3278951818
(ДолгоОзёров @ 31-01-2019 - 18:22)
(Anatolivi4 @ 31-01-2019 - 14:28)
Как пишет «Слово и Дело», руководитель Управления государственной охраны Валерий Гелетей в эфире «Украинского радио» в программе «Персона грата»

На вопрос о покушениях на руководителей государства он ответил: «В 2018 году было выявлено около 11 покушений только на президента нашего государства».

Других подробностей по этому поводу он не дал.
(с)

Во как! Российские ДрГ оказываются пытаются. Ведь только россиянам и молодореспубликанцам, выгодна смерть Порошенко, или же пытаются за Моторолу отомстить.
Это готовят почву под предстоящее фейк_покушение на Порошенко для поднятия его рейтинга .
А если ещё подвяжут к этому делу церковный вопрос , то вообще будет мученик за веру и отечество.
При нынешней ситуации ему каждый процент на вес золота.

Ты ж пару страничек назад писал, что президента у нас назначают в США... А теперь про "каждый процент навес золота". Ну подумай сам, если Порошенко уже фактически назначен, зачем ему покушение?
ДолгоОзёров
(Anatolivi4 @ 31-01-2019 - 20:25)
(ДолгоОзёров @ 31-01-2019 - 17:22)
(Anatolivi4 @ 31-01-2019 - 14:28)
Как пишет «Слово и Дело», руководитель Управления государственной охраны Валерий Гелетей в эфире «Украинского радио» в программе «Персона грата»

На вопрос о покушениях на руководителей государства он ответил: «В 2018 году было выявлено около 11 покушений только на президента нашего государства».

Других подробностей по этому поводу он не дал.
(с)

Во как! Российские ДрГ оказываются пытаются. Ведь только россиянам и молодореспубликанцам, выгодна смерть Порошенко, или же пытаются за Моторолу отомстить.
Это готовят почву под предстоящее фейк_покушение на Порошенко для поднятия его рейтинга .
А если ещё подвяжут к этому делу церковный вопрос , то вообще будет мученик за веру и отечество.
При нынешней ситуации ему каждый процент на вес золота.
Я думал ты привяжешь следующее покушения с внедрением военного положения, отмену выборов... А ты как то постно... Стареешь?

С военным положением он уже пробовал , не прокатило.
Получил только лишь выговор от мамы Меркель.
ДолгоОзёров
(sxn_3278951818 @ 31-01-2019 - 21:09)
(ДолгоОзёров @ 31-01-2019 - 18:22)
(Anatolivi4 @ 31-01-2019 - 14:28)
Как пишет «Слово и Дело», руководитель Управления государственной охраны Валерий Гелетей в эфире «Украинского радио» в программе «Персона грата»

На вопрос о покушениях на руководителей государства он ответил: «В 2018 году было выявлено около 11 покушений только на президента нашего государства».

Других подробностей по этому поводу он не дал.
(с)

Во как! Российские ДрГ оказываются пытаются. Ведь только россиянам и молодореспубликанцам, выгодна смерть Порошенко, или же пытаются за Моторолу отомстить.
Это готовят почву под предстоящее фейк_покушение на Порошенко для поднятия его рейтинга .
А если ещё подвяжут к этому делу церковный вопрос , то вообще будет мученик за веру и отечество.
При нынешней ситуации ему каждый процент на вес золота.
Ты ж пару страничек назад писал, что президента у нас назначают в США... А теперь про "каждый процент навес золота". Ну подумай сам, если Порошенко уже фактически назначен, зачем ему покушение?

Трамп конечно позвонит , поздравит и весь демократичный мир поддержит.
НО ! Для начала Порошенко дали шанс попытаться выйти хотя бы во второй тур.
Cityman
Бухой Порошенко снова оговорился по Фрейду назвав свою страну украинским агрессором 00043.gif



horvat
Послушайте что умный человек говорит


ДолгоОзёров
Порошенко зажигает в Запорожье :



Шапки долой , и дайте денег...
Semchik
(ДолгоОзёров @ 28-02-2019 - 12:51)
Порошенко зажигает в Запорожье :

Ну если ростролли всякую пишут на ПАП, то точно его надо выбирать.
ДолгоОзёров
(Semchik @ 28-02-2019 - 16:51)
(ДолгоОзёров @ 28-02-2019 - 12:51)
Порошенко зажигает в Запорожье :
Ну если ростролли всякую пишут на ПАП, то точно его надо выбирать.

Порошенко 5 лет водит украину за нос.
И вот свидетельство :



Похоже что ему на всё и на ВСЕХ насрать....
Наверно он уже знает , что кто будет президентом.
Narziss
(Semchik @ 28-02-2019 - 17:51)
(ДолгоОзёров @ 28-02-2019 - 12:51)
Порошенко зажигает в Запорожье :
Ну если ростролли всякую пишут на ПАП, то точно его надо выбирать.

Вы уж не подведите. Мы в России надеемся на ваш свідомий вибір!
Vikniksor
Вообще то украинцем можно позавидовать такое вряд ли где увидишь, 40 кандидатов пустились в гонку за президентским креслом , это круче даже чем тараканьи бега.
По моему мнению Порошенко не дали добро на 2 срок.
Semchik
(Vikniksor @ 02-03-2019 - 11:18)
Вообще то украинцем можно позавидовать такое вряд ли где увидишь, 40 кандидатов пустились в гонку за президентским креслом , это круче даже чем тараканьи бега.
По моему мнению Порошенко не дали добро на 2 срок.

Да, я сам в шоке. Всякого дерьма типа Вилкула нарисовалось. Ну и иные тролли, перечислять не буду, ФСБ там в причелке.
ВВП сделает ВСЕ, что бы поставить своего. Но обломится.
Vikniksor
(Semchik @ 02-03-2019 - 17:20)
(Vikniksor @ 02-03-2019 - 11:18)
Вообще то украинцем можно позавидовать такое вряд ли где увидишь, 40 кандидатов пустились в гонку за президентским креслом , это круче даже чем тараканьи бега.
По моему мнению Порошенко не дали добро на 2 срок.
Да, я сам в шоке. Всякого дерьма типа Вилкула нарисовалось. Ну и иные тролли, перечислять не буду, ФСБ там в причелке.
ВВП сделает ВСЕ, что бы поставить своего. Но обломится.

Кому как , мне Вилкул симпатичен, адекватно мыслит , приятно слушать , грамотная понятная речь.
А что вы все время жалуетесь , уже и запрет на въезд узаконили , военное положение вводили, книги российские сжигали , соц. сети прикрыли , телепередачи запретили , и все равно вся Украина это агенты Путина. Может не всё в порядке с теми кто это затеял , может это бандеровцы засланные агенты , а все остальные нормальные люди.
Vikniksor
Я кажется понял основную ошибку вашего президента в предвыборной гонке , надо было обязательно записать в Конституцию стремление Порошенко в президенты, думаю схавали бы, вот это был бы ход.
Narziss
(Semchik @ 02-03-2019 - 17:20)
ВВП сделает ВСЕ, что бы поставить своего. Но обломится.

ВВП уже сделал максимально, чтобы Петр Алексеич на второй срок назначили переизбрался. Пусть Порошенко сам хоть палец о палец ударит, (а не женщину в лицо) нельзя же быть евроинтегратором большем чем сам ПАП.
Semchik
(Vikniksor @ 02-03-2019 - 20:24)
Я кажется понял основную ошибку вашего президента в предвыборной гонке , надо было обязательно записать в Конституцию стремление Порошенко в президенты, думаю схавали бы, вот это был бы ход.

Ну, он не прописал в конституции как ваш Царь 6 лет.
Vikniksor
(Semchik @ 04-03-2019 - 19:40)
(Vikniksor @ 02-03-2019 - 20:24)
Я кажется понял основную ошибку вашего президента в предвыборной гонке , надо было обязательно записать в Конституцию стремление Порошенко в президенты, думаю схавали бы, вот это был бы ход.
Ну, он не прописал в конституции как ваш Царь 6 лет.

Да бог с тобой , у нас в конституции не записано стремление кого-либо куда-либо, я конечно тебя понимаю , но не считай россиян за полных идиотов.
Semchik
(Vikniksor @ 04-03-2019 - 19:49)
(Semchik @ 04-03-2019 - 19:40)
(Vikniksor @ 02-03-2019 - 20:24)
Я кажется понял основную ошибку вашего президента в предвыборной гонке , надо было обязательно записать в Конституцию стремление Порошенко в президенты, думаю схавали бы, вот это был бы ход.
Ну, он не прописал в конституции как ваш Царь 6 лет.
Да бог с тобой , у нас в конституции не записано стремление кого-либо куда-либо, я конечно тебя понимаю , но не считай россиян за полных идиотов.

Не съезжай. Я вас за идиотов не считаю.
НО!!!!
Покажи мне статью Конституции, где записано стремление куда-либо.

Насчет ВВП...... Вроде как он себе 6 лет написал. Ну и рокировка с Медведевым это полный смех. для тех, которых я не считаю идиотами.
Vikniksor
(Semchik @ 04-03-2019 - 20:46)
(Vikniksor @ 04-03-2019 - 19:49)
(Semchik @ 04-03-2019 - 19:40)
Ну, он не прописал в конституции как ваш Царь 6 лет.
Да бог с тобой , у нас в конституции не записано стремление кого-либо куда-либо, я конечно тебя понимаю , но не считай россиян за полных идиотов.
Не съезжай. Я вас за идиотов не считаю.
НО!!!!
Покажи мне статью Конституции, где записано стремление куда-либо.

Насчет ВВП...... Вроде как он себе 6 лет написал. Ну и рокировка с Медведевым это полный смех. для тех, которых я не считаю идиотами.

Да ладно , на Украине недавно записали стремление в НАТО и чтобы два раза не стремиться ещё в Европу и кажется на Альфу Центавра .
Спецом для тебя , 6 лет это новый президентски срок начиная с выборов 2012 года , соответственно для Путина тоже.
Насчёт рокировки согласен , у нас много анекдотов на эту тему.
horvat
(Ledishka @ 05-03-2019 - 22:47)
Порошенко был сегодня в Днепре.

Ну что там по ощущениям ? Днепр за кого будет голосовать ?
Ledishka
Днепр в отпуск собирается...
Антиванильная Белка
Это Мураев то умный? Ну ладно, хорошо. в большинстве его висят на Алексеевке, в среде негров и азиатов, которые голосовать по определению не будут, неграждане. Умный кандидат свои банеры там повесил, или дешевый? Потому что там цена на их размещение меньше? Может, еще где нибудь на островах Тонго разместит?Да, еще Вилкул и Бойко. Супер кандидаты. За Бойко у меня даже 1 знакомая собирается голосовать. Правда, ее тут же одуматься просить начали ))))

Страницы: [1]23456789

Украина -> Порошенко





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва