Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Итоги революционного майданного дибилизма

Текстовая версия форума: Украина



Полная версия топика:
Итоги революционного майданного дибилизма -> Украина


Страницы: [1]23456789

Вiтaлiй
(Anatolivi4 @ 25-12-2018 - 17:21)
Не вижу чтоб народ нищал, но тебе виднее конечно, наверно надо верить русскому, он больше знает что у нас и как народ живёт.
Я, как ты говоришь бизнесмен, вижу что сейчас покупательная способность выше чем 2014-16,17.

А, я - вижу!
Особенно после отмены субсидии((
Что получил, пенсию в 3 тыщ. - то и отдал за свет и газ.

Я, как ты говоришь бизнесмен, вижу что сейчас покупательная способность выше чем 2014-16,17.

В Киеве - что хошь можно увидеть.. И гей-парады, и факельные шествия.. Тьху.
Anatolivi4
(Вiтaлiй @ 25-12-2018 - 16:54)
(Anatolivi4 @ 25-12-2018 - 17:21)
Не вижу чтоб народ нищал, но тебе виднее конечно, наверно надо верить русскому, он больше знает что у нас и как народ живёт.
Я, как ты говоришь бизнесмен, вижу что сейчас покупательная способность выше чем 2014-16,17.
А, я - вижу!
Особенно после отмены субсидии((
Что получил, пенсию в 3 тыщ. - то и отдал за свет и газ.

Я, как ты говоришь бизнесмен, вижу что сейчас покупательная способность выше чем 2014-16,17.
В Киеве - что хошь можно увидеть.. И гей-парады, и факельные шествия.. Тьху.

Да ты крут, газа используешь и света как богатей, такое впечатление что ты не на одну пенсию живёшь и помимо тебя ещё человек три пользуется газом и светом.
Semchik
(Вiтaлiй @ 25-12-2018 - 17:54)
В Киеве - что хошь можно увидеть.. И гей-парады, и факельные шествия.. Тьху.

Гей парады как по мне плохо.
А факельные шнствия переняли от совдепии, твоей любимой. Еще скажи, что не участвовал.
Anatolivi4
(Вiтaлiй @ 25-12-2018 - 19:51)
(Anatolivi4 @ 25-12-2018 - 19:16)
Да ты крут, газа используешь и света как богатей, такое впечатление что ты не на одну пенсию живёшь и помимо тебя ещё человек три пользуется газом и светом.
Я не буду обьяснять причины - сколько человек и почему не работают.
Однако в доме всего лишь 19 градусов.
Свет - холодильник, телевизор, комп, утюг.., правда ещё электрический бойлер.
Всё, как у всех простых украинцев.
Не использую я много,, А ЦЕНЫ - ОФИГЕВАЮЩИЕ!.. И зарплаты с пенсиями, как подачки, шоб не сразу сдохли, а постепенно.. Сечёшь почему я такой злой и ненавижу майданутых??

Секу.
Ты мне так и не ответил, почему вы, не лично ты, а те кто ненавидят майданов, не пошли против майданов, денег недавали или их было больше и сильнее?
Вiтaлiй
(Anatolivi4 @ 25-12-2018 - 22:44)
Ты мне так и не ответил, почему вы, не лично ты, а те кто ненавидят майданов, не пошли против майданов, денег недавали или их было больше и сильнее?

В смысле?.. Антимайдана, титушек не было?.. Ты ж сам писал где-то, что были, остров какой-то вспоминал.. А, ЛДНР-ы, ХНР-ы и т.д.
А так да, америкосы на бабосы не поскупились, да и таких харизматичных лидеров из табакерки.. Один Парубий только похлеще Шварца-негера)
А, вот рассеяне ЛДНР-овских лидеров - не уберегли.. Шото там нечисто.
Anatolivi4
(Вiтaлiй @ 27-12-2018 - 16:20)
(Anatolivi4 @ 25-12-2018 - 22:44)
Ты мне так и не ответил, почему вы, не лично ты, а те кто ненавидят майданов, не пошли против майданов, денег недавали или их было больше и сильнее?
В смысле?.. Антимайдана, титушек не было?.. Ты ж сам писал где-то, что были, остров какой-то вспоминал.. А, ЛДНР-ы, ХНР-ы и т.д.
А так да, америкосы на бабосы не поскупились, да и таких харизматичных лидеров из табакерки.. Один Парубий только похлеще Шварца-негера)
А, вот рассеяне ЛДНР-овских лидеров - не уберегли.. Шото там нечисто.
Я думаю если толпа стоит за деньги, то стоило кому то из Антимайдана одного майдана ударить, так все разбегутся.
Или у майдановуев был контракт, что денег не получат, если будут убегать ?
Извини, но пока что факты указывают, что Антимайдан завезли за деньги, а рядовые майдановцы стояли за идею. Это подтверждает и то что не один майдановуев мне не признался, что получал деньги.

Это сообщение отредактировал Anatolivi4 - 27-12-2018 - 21:06
Semchik
Титушки? Антимайдан? Такого не было.
Вiтaлiй
(Anatolivi4 @ 27-12-2018 - 18:49)
Извини, но пока что факты указывают, что Антимайдан завезли за деньги, а рядовые майдановцы стояли за идею. Это подтверждает и то что не один майдановуев мне не признался, что получал деньги.

Дык этнический украинец - никогда не признается, что не прав! (Василий цэ)
Спорить не хочу, может платно, может бесплатно?!..
Только идея та - гнилой оказалась.
kempentai
(Вiтaлiй @ 25-12-2018 - 17:54)
(Anatolivi4 @ 25-12-2018 - 17:21)
Не вижу чтоб народ нищал, но тебе виднее конечно, наверно надо верить русскому, он больше знает что у нас и как народ живёт.
Я, как ты говоришь бизнесмен, вижу что сейчас покупательная способность выше чем 2014-16,17.
А, я - вижу!
Особенно после отмены субсидии((
Что получил, пенсию в 3 тыщ. - то и отдал за свет и газ.

Я, как ты говоришь бизнесмен, вижу что сейчас покупательная способность выше чем 2014-16,17.
В Киеве - что хошь можно увидеть.. И гей-парады, и факельные шествия.. Тьху.

Ну не езди в Киев, кто тебя заставляет. Киев как-то это переживет.
kempentai
(Вiтaлiй @ 27-12-2018 - 21:33)
(Anatolivi4 @ 27-12-2018 - 18:49)
Извини, но пока что факты указывают, что Антимайдан завезли за деньги, а рядовые майдановцы стояли за идею. Это подтверждает и то что не один майдановуев мне не признался, что получал деньги.
Дык этнический украинец - никогда не признается, что не прав! (Василий цэ)
Спорить не хочу, может платно, может бесплатно?!..
Только идея та - гнилой оказалась.
А ты определись, есть этнические украинцы, или нет. А то вот вождь и главный идеолог русского мира утверждает что русские и украинцы один народ. Как же можно против самого Путина переть?

Что же касается майдана - это была не самая лучшая идея. Ребята стояли за идею, а воспользовались барыги, ничуть не лучшие чем беглый зек с золотым батоном. Опыт показывает, что за идею стоять не надо, это ни к чему хорошему не приведет. Тем более что идеи как таковой и нет.

Это сообщение отредактировал kempentai - 28-12-2018 - 17:37
sxn_3278951818
(kempentai @ 28-12-2018 - 17:34)
(Вiтaлiй @ 27-12-2018 - 21:33)
(Anatolivi4 @ 27-12-2018 - 18:49)
Извини, но пока что факты указывают, что Антимайдан завезли за деньги, а рядовые майдановцы стояли за идею. Это подтверждает и то что не один майдановуев мне не признался, что получал деньги.
Дык этнический украинец - никогда не признается, что не прав! (Василий цэ)
Спорить не хочу, может платно, может бесплатно?!..
Только идея та - гнилой оказалась.
А ты определись, есть этнические украинцы, или нет. А то вот вождь и главный идеолог русского мира утверждает что русские и украинцы один народ. Как же можно против самого Путина переть?

Что же касается майдана - это была не самая лучшая идея. Ребята стояли за идею, а воспользовались барыги, ничуть не лучшие чем беглый зек с золотым батоном. Опыт показывает, что за идею стоять не надо, это ни к чему хорошему не приведет. Тем более что идеи как таковой и нет.

ну не скажи.... Вон на беларусов посмотри сегодня. Кажись им "усё....капут..." . Бацька сдаёт державу за долги.
kempentai
Не сдаст. На постсоветском пространстве два адекватных лидера: Лукашенко и Назарбаев. Назарбаев умело лавирует между РФ, Китаем и Великобританией. А из Беларуси Лукашенко можно сделать великолепную страну-картинку с высоким уровнем жизни и без всяких майданов вступить в ЕС и НАТО. Он на это пойдет, если его слишком будет Путин давить. Путин может организовать в Беларуси майдан, вернее попробовать. Но ничего не получится. Там нет майданных настроений: председатель колхоза это не мелкий уголовник с двумя судимостями.

Это сообщение отредактировал kempentai - 28-12-2018 - 19:05
sxn_3278951818
(kempentai @ 28-12-2018 - 18:24)
Не сдаст. На постсоветском пространстве два адекватных лидера: Лукашенко и Назарбаев. Назарбаев умело лавирует между РФ, Китаем и Великобританией. А из Беларуси Лукашенко можно сделать великолепную страну-картинку с высоким уровнем жизни и без всяких майданов вступить в ЕС и НАТО. Он на это пойдет, если его слишком будет Путин давить. Путин может организовать в Беларуси майдан, вернее попробовать. Но ничего не получится. Там нет майданных настроений: председатель колхоза это не мелкий уголовник с двумя судимостями.
В свете последних событий, он таки сдал Беларусь. Посмотри новости по Беларуси и России за последние пол-месяца. Завтра Лукашенко едет "на ковёр", возможно будет предложение, от которого он не сможет отказаться. Пишут про "единую державу" и тп. Сурков аут из-за Украины. Не оправдал ожиданий.

Это сообщение отредактировал sxn_3278951818 - 28-12-2018 - 19:17
ДолгоОзёров
(kempentai @ 28-12-2018 - 17:24)
...можно сделать великолепную страну-картинку с высоким уровнем жизни и без всяких майданов вступить в ЕС и НАТО. ...

Ой блин РЖУ , не могу 00051.gif 00051.gif 00051.gif
А говорят, что мол шутка повторенная ДВАЖДЫ не смешная !
00003.gif 00003.gif
kempentai
(ДолгоОзёров @ 28-12-2018 - 19:17)
(kempentai @ 28-12-2018 - 17:24)
...можно сделать великолепную страну-картинку с высоким уровнем жизни и без всяких майданов вступить в ЕС и НАТО. ...
Ой блин РЖУ , не могу 00051.gif 00051.gif 00051.gif
А говорят, что мол шутка повторенная ДВАЖДЫ не смешная !
00003.gif 00003.gif

Вам до Беларуси как пешком до Луны. Несмотря на все Ваши нефти, газы и скрепные силы. Если Лукашенко мало предложат, он продастся Западу. Ничего личного, просто бизнес. При условии, что в Москве его не траванут полонием или еще какой другой кремлевской гадостью.
kempentai
(sxn_3278951818 @ 28-12-2018 - 19:11)
(kempentai @ 28-12-2018 - 18:24)
Не сдаст. На постсоветском пространстве два адекватных лидера: Лукашенко и Назарбаев. Назарбаев умело лавирует между РФ, Китаем и Великобританией. А из Беларуси Лукашенко можно сделать великолепную страну-картинку с высоким уровнем жизни и без всяких майданов вступить в ЕС и НАТО. Он на это пойдет, если его слишком будет Путин давить. Путин может организовать в Беларуси майдан, вернее попробовать. Но ничего не получится. Там нет майданных настроений: председатель колхоза это не мелкий уголовник с двумя судимостями.
В свете последних событий, он таки сдал Беларусь. Посмотри новости по Беларуси и России за последние пол-месяца. Завтра Лукашенко едет "на ковёр", возможно будет предложение, от которого он не сможет отказаться. Пишут про "единую державу" и тп. Сурков аут из-за Украины. Не оправдал ожиданий.

Они сейчас много чего пишут: и про единую державу, и про какую-то подводную бомбу, которая уничтожит Штаты, и по какую-то удивительную ракету, которая вообще неуловима и неуязвима.
А Сурков свое дело сделал, может и от дел отойти. Как никак Сурков - это оперативный псевдоним Асламбека Андарбековича Дудаева. А законы мести у чеченцев никто не отменял.
Вiтaлiй
Если после этого замечания - продолжится постинг не по теме, буду ставить предупреждения!
Anatolivi4
(VSNN @ 29-12-2018 - 01:56)
(kempentai @ 28-12-2018 - 17:34)
А ты определись, есть этнические украинцы, или нет. А то вот вождь и главный идеолог русского мира утверждает что русские и украинцы один народ. Как же можно против самого Путина переть?
А что мне определяться? Этнические украинцы, это те, кто родились на Украине, провели там свое детство и юность, ну а теперь живут здесь постоянно. У каждого семья, дети, работа, жилье.. Когда-то давно кто-то из них приехал учиться, кто-то проходил службу в армии. В общем, не суть, как они тут оказались в нашем городе. Теперь это их родина. Я вовсе не хочу ни их, ни вас как-то унизить. Ну, вот есть в этих людях такая черта характера, что не признают своей вины и своих ошибок, хоть ты их режь. У меня жена брата из Ставрополья, такая же. Добрая такая, приветливая, но не переубедишь... 00058.gif
Это потому что Есть такая черта у русских, не обязательно этнических, русским быстро становятся, стоит только пару дней телевизор посмотреть в России. Так вот, русский никогда не признается что массовое мнение которое формируют внутри России, не правильное.... И главная беда, русский никогда не признается что эту мысль ему насадили, он всегда говорит что это только его мнение и телевизор он не смотрит.

Хорошо что судя по итогам победы дебильного майдана, это начали понимать даже нардеп. Михаил Добкин, который не давно под твитером Медведева Д.А. выругался в его адрес, после того как узнал, что он попал в список санкций

https://24tv.ua/ru/mihail_dobkin_jemocional...ankcij_n1086351


Это сообщение отредактировал Anatolivi4 - 29-12-2018 - 11:53
Anatolivi4
(VSNN @ 29-12-2018 - 01:56)
Тем более, следовало подождать всего лишь 3 месяца до законных выборов. Как знать, как бы сейчас карта Украины выглядела?!
Законные выборы через три месяца в 2014, это как вам там счетают по телевизору, с чего это ты взял что до выборов оставалось три месяца?

Это сообщение отредактировал Anatolivi4 - 29-12-2018 - 11:58
Вiтaлiй
(Anatolivi4 @ 29-12-2018 - 10:55)
(VSNN @ 29-12-2018 - 01:56)
Тем более, следовало подождать всего лишь 3 месяца до законных выборов. Как знать, как бы сейчас карта Украины выглядела?!
Законные выборы через три месяца в 2014, это как вам там счетают по телевизору, с чего это ты взял что до выборов оставалось три месяца?

Это всё из-за переизбытка всякой информации + нервы)
Перепутал видимо?!
Три месяца до выборов 2019-го в Украине.
Интересно, какой-такой новый переворот замутит наездник экскаватора??
sxn_3278951818
А эти все только заголовки читают... Во смешные!
ДолгоОзёров, у вас 1 января, день рождения сам знаешь кого, тоже выходным объявлен?
ДолгоОзёров
(sxn_3278951818 @ 30-12-2018 - 19:06)
А эти все только заголовки читают... Во смешные!
ДолгоОзёров, у вас 1 января, день рождения сам знаешь кого, тоже выходным объявлен?

Конечно знаю !
У Дедушки Мороза !!
00051.gif
sxn_3278951818
(ДолгоОзёров @ 31-12-2018 - 00:57)
(sxn_3278951818 @ 30-12-2018 - 19:06)
А эти все только заголовки читают... Во смешные!
ДолгоОзёров, у вас 1 января, день рождения сам знаешь кого, тоже выходным объявлен?
Конечно знаю !
У Дедушки Мороза !!
00051.gif

А помнишь, как у вас года три назад врали, что у нас Деда мороза запретили? А вы, как бараны, верили! 00051.gif
ДолгоОзёров
(sxn_3278951818 @ 31-12-2018 - 00:16)
(ДолгоОзёров @ 31-12-2018 - 00:57)
(sxn_3278951818 @ 30-12-2018 - 19:06)
А эти все только заголовки читают... Во смешные!
ДолгоОзёров, у вас 1 января, день рождения сам знаешь кого, тоже выходным объявлен?
Конечно знаю !
У Дедушки Мороза !!
00051.gif
А помнишь, как у вас года три назад врали, что у нас Деда мороза запретили? А вы, как бараны, верили! 00051.gif

Гы гы гы !
Это всё агенты Путина 00051.gif


sxn_3278951818
(ДолгоОзёров @ 31-12-2018 - 01:39)
(sxn_3278951818 @ 31-12-2018 - 00:16)
(ДолгоОзёров @ 31-12-2018 - 00:57)
Конечно знаю !
У Дедушки Мороза !!
00051.gif
А помнишь, как у вас года три назад врали, что у нас Деда мороза запретили? А вы, как бараны, верили! 00051.gif
Гы гы гы !
Это всё агенты Путина 00051.gif

А вы им, агентам Путина в Украине , санкции от России! Въезд и бизнес ограничили! Ахахаха 00051.gif
Anatolivi4
(sxn_3278951818 @ 31-12-2018 - 01:16)
(ДолгоОзёров @ 31-12-2018 - 01:39)
(sxn_3278951818 @ 31-12-2018 - 00:16)
А помнишь, как у вас года три назад врали, что у нас Деда мороза запретили? А вы, как бараны, верили! 00051.gif
Гы гы гы !
Это всё агенты Путина 00051.gif
А вы им, агентам Путина в Украине , санкции от России! Въезд и бизнес ограничили! Ахахаха 00051.gif

Мда, поговорка- Русские своих не бросают, стала историей. Сейчас только Чеченцы своих не бросают. Сегодня в новостях показывали, как Рамзан Кадыров переправлял русских детей из Ирака, которых бросили родители.
ДолгоОзёров
(sxn_3278951818 @ 31-12-2018 - 01:16)
(ДолгоОзёров @ 31-12-2018 - 01:39)
(sxn_3278951818 @ 31-12-2018 - 00:16)
А помнишь, как у вас года три назад врали, что у нас Деда мороза запретили? А вы, как бараны, верили! 00051.gif
Гы гы гы !
Это всё агенты Путина 00051.gif
А вы им, агентам Путина в Украине , санкции от России! Въезд и бизнес ограничили! Ахахаха 00051.gif


ВО ! ДАЁТ !!
Россия ввела санкции против украинского Деда Мороза
Похоже что _18Й Начал репетицию встречи Нового Года !
elka5.gif

Это сообщение отредактировал ДолгоОзёров - 31-12-2018 - 14:32
sxn_3278951818
(ДолгоОзёров @ 31-12-2018 - 14:31)
(sxn_3278951818 @ 31-12-2018 - 01:16)
(ДолгоОзёров @ 31-12-2018 - 01:39)
Гы гы гы !
Это всё агенты Путина 00051.gif
А вы им, агентам Путина в Украине , санкции от России! Въезд и бизнес ограничили! Ахахаха 00051.gif

ВО ! ДАЁТ !!
Россия ввела санкции против украинского Деда Мороза
Похоже что _18Й Начал репетицию встречи Нового Года !
elka5.gif

Уже ввела??? Ну вы там совсем того...Ладно там Новинский с Добкиным да Колесниченко. Но Деда Мороза нашего за что? За русофобию ???
Хорхе Топор
Во Львов я так понимаю томос прибыл с автокефалией
http://u-news.com.ua/71153-gorod-zatopilo-...ciju-video.html
VSNN
Больной аппендикс Европы. Украина осталась без права на выбор
скрытый текст

Откроем страшную тайну. Не из потаенной любви к соловьиной мове, салу, борщу, вареникам с вишней и волооким красоткам большевики вбухивали такие гигантские средства в индустриализацию своих юго-западных земель. Только по протяженности железнодорожных путей Украина занимала седьмое место в мире (почти 22 с половиной тысячи километров), почти половина их были электрифицированы. Даже поезда из Москвы в Сочи до совсем недавних времен шли через территорию Украины.
Это и есть естественные преимущества географического положения, о которых мы говорим. Советская, а до нее и имперская, а до того домонгольская территория нынешней Украины была естественным транспортным и логистическим узлом — еще со времен пути "из варяг в греки".
Последовательно и целенаправленно разрушая отношения с одним из соседей, как-то не очень логично считать себя способным к посредничеству между ним и другими.
Результат, что называется, налицо.
Украина буквально за несколько лет из перекрестка торговых путей превратилась в глухой транспортный тупик, логистический аппендикс Европы. В котором едва ли не самым живым и уважаемым видом логистического бизнеса является контрабанда.
В общем, Украину просто обошли и газовые "потоки" тут только вишенка, украшающая торт главного восточно-европейского бизнес-лузера. Мимо пошли основные автомобильные и железнодорожные маршруты, настоящая революция случилась в российской портовой инфраструктуре как на Балтийском, так и на Черном морях. Мимо пошли не только российские энергоносители, но и трансконтинентальный транзит, включая контейнерные перевозки.
И кстати: кто бы кого ни поборол в гипотетической грядущей "схватке за Украину", экономически процветающими эти земли теперь не будет делать никто.
Незачем.
Вiтaлiй
(sxn_3278951818 @ 31-12-2018 - 01:16)
А помнишь, как у вас года три назад врали, что у нас Деда мороза запретили? А вы, как бараны, верили! 00051.gif

У вас - это где??
Украинский сайт.. 19/12/2012
https://comments.ua/life/378512-kieve-poves...eda-moroza.html

Хто и кому врёт??
Не всё сразу просто, Ленины то закончились..
Временно празднуем два Рождества, но скоро, скорей всего - останется только католическое в чести!((

Anatolivi4
(VSNN @ 31-12-2018 - 14:26)
Больной аппендикс Европы. Украина осталась без права на выбор
скрытый текст

Откроем страшную тайну. Не из потаенной любви к соловьиной мове, салу, борщу, вареникам с вишней и волооким красоткам большевики вбухивали такие гигантские средства в индустриализацию своих юго-западных земель. Только по протяженности железнодорожных путей Украина занимала седьмое место в мире (почти 22 с половиной тысячи километров), почти половина их были электрифицированы. Даже поезда из Москвы в Сочи до совсем недавних времен шли через территорию Украины.
Это и есть естественные преимущества географического положения, о которых мы говорим. Советская, а до нее и имперская, а до того домонгольская территория нынешней Украины была естественным транспортным и логистическим узлом — еще со времен пути "из варяг в греки".
Последовательно и целенаправленно разрушая отношения с одним из соседей, как-то не очень логично считать себя способным к посредничеству между ним и другими.
Результат, что называется, налицо.
Украина буквально за несколько лет из перекрестка торговых путей превратилась в глухой транспортный тупик, логистический аппендикс Европы. В котором едва ли не самым живым и уважаемым видом логистического бизнеса является контрабанда.
В общем, Украину просто обошли и газовые "потоки" тут только вишенка, украшающая торт главного восточно-европейского бизнес-лузера. Мимо пошли основные автомобильные и железнодорожные маршруты, настоящая революция случилась в российской портовой инфраструктуре как на Балтийском, так и на Черном морях. Мимо пошли не только российские энергоносители, но и трансконтинентальный транзит, включая контейнерные перевозки.
И кстати: кто бы кого ни поборол в гипотетической грядущей "схватке за Украину", экономически процветающими эти земли теперь не будет делать никто.
Незачем.

Я статью не осилил, жалко времени своего на всякий бред. А вот что русских заставляет интересоваться, тратить свое время на такие статьи об Украине, они наверно получают удовлетворение . А потом ещё говорят что им нет дела до нас)))
Anatolivi4
(джага-джага @ 07-01-2019 - 14:45)
(Anatolivi4 @ 07-01-2019 - 14:43)
Я ем мясо, а ты капусту, то вместе мы кушаем голубцы.
Это в Украине так.

в России 20 млн людей живёт за чертой бедности, если ты их не замечаешь, то только потому что все твое внимание обострено на Украине . Ты со словом Украиной ложишься, с Украиной встаёшь... Наверняка ты на всех каменных плитах в своем районе, расписал словом УКРАИНА.

Про 20 млн нищих в России по ссылке
https://tvrain.ru/news/glava_mintruda_rassk...ednosti-478084/

Это сообщение отредактировал Anatolivi4 - 07-01-2019 - 16:20
Ардарик
(Anatolivi4 @ 07-01-2019 - 16:13)
(джага-джага @ 07-01-2019 - 14:45)
(Anatolivi4 @ 07-01-2019 - 14:43)
Я ем мясо, а ты капусту, то вместе мы кушаем голубцы.
Это в Украине так.
в России 20 млн людей живёт за чертой бедности, если ты их не замечаешь, то только потому что все твое внимание обострено на Украине . Ты со словом Украиной ложишься, с Украиной встаёшь... Наверняка ты на всех каменных плитах в своем районе, расписал словом УКРАИНА.

Про 20 млн нищих в России по ссылкеhttps://tvrain.ru/news/glava_mintruda_rassk...ednosti-478084/

Ну и где? Хоть бы по ссылке там указанной прошел. И вообще, это же "дождь". А про него давно известно что он поет только то что из за рубежа велят. Желтая пресса короче. Давай более проверенную информацию.
Anatolivi4
(ардарик @ 07-01-2019 - 16:48)
(Anatolivi4 @ 07-01-2019 - 16:13)
(джага-джага @ 07-01-2019 - 14:45)
Это в Украине так.
в России 20 млн людей живёт за чертой бедности, если ты их не замечаешь, то только потому что все твое внимание обострено на Украине . Ты со словом Украиной ложишься, с Украиной встаёшь... Наверняка ты на всех каменных плитах в своем районе, расписал словом УКРАИНА.

Про 20 млн нищих в России по ссылкеhttps://tvrain.ru/news/glava_mintruda_rassk...ednosti-478084/
Ну и где? Хоть бы по ссылке там указанной прошел. И вообще, это же "дождь". А про него давно известно что он поет только то что из за рубежа велят. Желтая пресса короче. Давай более проверенную информацию.

Там видео на котором министр труда это говорит? Говорит

Страницы: [1]23456789

Украина -> Итоги революционного майданного дибилизма





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва