Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Украинофобия как тотальная проблема общества

Текстовая версия форума: Украина



Полная версия топика:
Украинофобия как тотальная проблема общества -> Украина


Страницы: [1]234567

Stаrla
Ну что ж, надоело, милые мои, читать мне украинофобские заявления от отдельных товарисчей в разных топиках. Посему, эта тема посвящается вам, украинофобы. Вам, не любящим (если не сказать еще хуже) Украину, вам, обкакивающим ее, вам, пытающимся найти недостатки, вам, пытающимся ее разделить.

А теперь, милые мои, ответьте мне, пожалуйста, на один вопрос: А зачем вам все это нужно??? Ради чего, зачем и почему все это делается??? Особенно интересно, почему в дела Украины лезут люди, которые-то и украинцами мягко говоря не являются??? И почему многие украинцы ловят кайф в том, чтобы обкакать свою страну, а не наоборот, найти что-то чем можно гордится. Или что, вам гордится нечем???

Мне так, для себя, чисто поржать (с).
Luca Turilli
QUOTE (Stаrla @ 14.04.2008 - время: 20:07)
Ну что ж, надоело, милые мои, читать мне украинофобские заявления от отдельных товарисчей в разных топиках. Посему, эта тема посвящается вам, украинофобы. Вам, не любящим (если не сказать еще хуже) Украину, вам, обкакивающим ее, вам, пытающимся найти недостатки, вам, пытающимся ее разделить.

А теперь, милые мои, ответьте мне, пожалуйста, на один вопрос: А зачем вам все это нужно??? Ради чего, зачем и почему все это делается??? Особенно интересно, почему в дела Украины лезут люди, которые-то и украинцами мягко говоря не являются??? И почему многие украинцы ловят кайф в том, чтобы обкакать свою страну, а не наоборот, найти что-то чем можно гордится. Или что, вам гордится нечем???

Мне так, для себя, чисто поржать (с).

Я не понимаю таких людей. Мне кажетсо, что они получают некое извращённое удовольствие от того, что они оскорбляют то, что для кого-то святое. Это люди, которые не вызывают ничего кроме презрения и отвращения. И настоящие патриоты должны сделать всё, чтобы таких было как можно меньше!
ladybirch
Отличная тема! Интересно отметить, что среди особо рьяных украинофобов немало людей с украинскими корнями. Попав в Россию, они как бы чувствуют свою некую "неполноценность" и "провинциальность", вот и стараются быть "святее Папы Римского". В этом плане интересен феномен Балуевского. Раз он выходец из Западной Украины - многое становится ясно. Наврное сей бравый генерал страшно боится чтобы его не обвинили в "хахляцких настраениях" вот и действует на упреждение. А в домашней обстановке - может быть милейший человек, любящий борщ с памрушками и самогонку с салом. Это великий парадокс украинцев.
Gamilkar
Да, никто не смог обкакать Украину больше, чем сами украинцы! Получается, что украинцы и есть самые настоящие украинофобы, как это ни парадоксально звучит.
Luca Turilli
QUOTE (ladybirch @ 14.04.2008 - время: 20:15)
Отличная тема! Интересно отметить, что среди особо рьяных украинофобов немало людей с украинскими корнями. Попав в Россию, они как бы чувствуют свою некую "неполноценность" и "провинциальность", вот и стараются быть "святее Папы Римского". В этом плане интересен феномен Балуевского. Раз он выходец из Западной Украины - многое становится ясно. Наврное сей бравый генерал страшно боится чтобы его не обвинили в "хахляцких настраениях" вот и действует на упреждение. А в домашней обстановке - может быть милейший человек, любящий борщ с памрушками и самогонку с салом. Это великий парадокс украинцев.

Тема действительно наболелевшая... Балуевский - самый настоящий казёл!!!!!
То что он продажен и служит России - заслуживает только лишь осуждения и негодования. На самом высоком уровне. Человек угражающий своей Родине - предатель. А к таким - соответствующее отношение. Я уверен что в домашней обстановке он алкаш и дебошир как и все русские!!!! Ибо нельзя в России дорасти до такого поста не будучи плохим человеком!!!
Anenerbe
QUOTE (Luca Turilli @ 14.04.2008 - время: 20:22)
А к таким - соответствующее отношение. Я уверен что в домашней обстановке он алкаш и дебошир как и все русские!!!! Ибо нельзя в России дорасти до такого поста не будучи плохим человеком!!!

Лука, ты чего такое пишешь? То, что все русские алкаши, я в этом согласен. Даже украинцев перепьют. victory.gif Но не все дебоширы. Некоторые тихие алкоголики. wink.gif
Carnyx
Похоже такие темы можно рассматривать как сезонное весеннее обострение. Вот ровно год назад.
Парутчик Ржевский
QUOTE (Carnyx @ 14.04.2008 - время: 20:34)
Похоже такие темы можно рассматривать как сезонное весеннее обострение. Вот ровно год назад.

Ну дык... Вторая половина марта-первая половина апреля - самый пик, дальше на спад пойдёт, будем тихо-мирно ждать октября biggrin.gif
_guess_
QUOTE (Luca Turilli @ 14.04.2008 - время: 20:22)
Тема действительно наболелевшая... Балуевский - самый настоящий казёл!!!!!
То что он продажен и служит России - заслуживает только лишь осуждения и негодования. На самом высоком уровне. Человек угражающий своей Родине - предатель. А к таким - соответствующее отношение. Я уверен что в домашней обстановке он алкаш и дебошир как и все русские!!!! Ибо нельзя в России дорасти до такого поста не будучи плохим человеком!!!

Дорогой..ты заболел или как?Что это с тобой..от ненависти до любви один шаг?

Ну иронию твою все поняли..по существу скажешь чего?
Luca Turilli
QUOTE (_guess_ @ 14.04.2008 - время: 20:43)
Дорогой..ты заболел или как?Что это с тобой..от ненависти до любви один шаг?

Ну иронию твою все поняли..по существу скажешь чего?

По существу? Историю расскажу...
Отец когда в Сибирь распределилсо оказался естественно не один из группы.
Попали с нами в один посёлок и одногруппники. Особенно дружили с семьёй
где муж был с Первомайки (Донецк) жена - харьковчанка. Мы уехали с Сибири они и посей день там. Летом навещают родителей и обязательно к нам дня на 3 заглядывают. Этим летом поехали все на природу с ночёвкой...
Разговорились, как водиццо водочка, коньячок, шашлычок..
И тут т. Таня говорит родителям.. Повезло Вам..уехали оттуда, а мы наверное
и умирать там будем...в лесу с медведями, 45 градусными морозами и 3-хметровым снегом зимой.. А годы - не те уже...
Мама моя говорит: Тань ну у тебя у матери 3-х комнатная квартира в Харькове..В чём дело?
Муж тани начинает смеятсо. Громко и счастливо...
Таня смотрит на мамку безумными глазами и говорит: Лариса! Что ты такое говоришь? Я что совсем дура? С какой стати я туда поеду? Ты знаешь что там творитсо? И начинает длинную бодягу обо всех прелестях увиденными ей в Харькове только что. Тут и мова, и ВР, и Ющенко...в общем весь букет нашего Форума.
К слову сказать мать как истинная западенка напала на несчастную харьковчанку и обвинила в предвятости. Хотя сейчас, когда папа умер - ничто не держит её тут. Чёт не рвётсо домой...
_guess_
QUOTE (Luca Turilli @ 14.04.2008 - время: 21:24)
По существу? Историю расскажу...

Ну так это дело добровольное
или так
QUOTE
в лесу с медведями, 45 градусными морозами и 3-хметровым снегом зимой.. А годы - не те уже...

или так
QUOTE
Тут и мова, и ВР, и Ющенко...в общем весь букет нашего Форума.


Люди принимаю решение не ехать, это ИХ решение.не хотят-не надо, никто ж не гонит и не заставляет.Зачем ненавидеть тех, кто тут живет(это я не про знакомых, а вообще про украинофобию)?

А мама домой не рвется, потому что жизнь налажена уже в одном месте. Я поездила по городам..С квартиры на квартиру тяжело переезжать, не то что из страны в страну..
_guess_
Ты знаешь, две сестры мужа уехали тоже из Украины..еще давно, больше 10 лет назад.Одна в США(приезжает в гости, вот голову ломаю, что ей в Одессе показывать), вторая в Испании. Первая вполне благополучна, вторая тоже, хотя без мужа с ребенком.Зовем, приезжай-не хочет, говорит, хочу, чтоб сын жил в Евросоюзе.Каждому-свое..ей так лучше, но они не ругают Украину, они просто уехали и вспоминают о стране как о стране своего детства, периодически приезжают проведать родителей.

Это сообщение отредактировал _guess_ - 14-04-2008 - 21:49
Фобии везде есть... типа Россия - Россиянам, Москва - Москвичам (особенно так кричат не местные, приезжие и осевшие пару лед назад - кулаком в грудь себя с криком: понаехали тут...), хохлы- удавитесь на своей Украине, а Крым - отдайте обратно, сволочи, Росии. С Грузией такая же фигня творится... Посмотрите Китай..там какие-то тибетцы политические против Олимпиады... а во Франции массовые волнения... гомофобия в Москве... 90-е дворовые банды...

Общество такое. Даже на форумах по интересам - пытаются объединяться в "группировки по интересам"...
Деление на "наши и враги" уже как-то прям укоренилось в сознаниях массовой толпы, где правит не разум, а "синдром толпы".

Все дело в самосознании и культуре, как мне кажется. И далеко нам еще от исчезновения фобий подобного рода...

Живем то на одной планете все, под одним солнцем и общим воздухом...

ИМХО-Размышления

Это сообщение отредактировал SCom_(S&J) - 14-04-2008 - 21:52
Веталь
Что правильно во всем этом г..., так это то, что у некоторых этнических украинцев, действительно наблюдается некий феномен, хотя, как по мне, никакой это не феномен, а обыкновенный комплекс неполноценности, малоценности, если хотите. Это когда человек стесняется собственных корней, языка, культуры, и чтобы скрыть свою принадлежность к этой культуре пытается от неё откреститься путем обгаживания и выставления её в неприглядном свете, мол, смотрите, я не свидомый, я такой же как все, я хахол angel_hypocrite.gif
Luca Turilli
QUOTE (Веталь @ 14.04.2008 - время: 21:50)
Что правильно во всем этом г..., так это то, что у некоторых этнических украинцев, действительно наблюдается некий феномен, хотя, как по мне, никакой это не феномен, а обыкновенный комплекс неполноценности, малоценности, если хотите. Это когда человек стесняется собственных корней, языка, культуры, и чтобы скрыть свою принадлежность к этой культуре пытается от неё откреститься путем обгаживания и выставления её в неприглядном свете, мол, смотрите, я не свидомый, я такой же как все, я хахол angel_hypocrite.gif

Веталь а Вы любите свою Родину?
Кыпс
QUOTE (Stаrla @ 14.04.2008 - время: 20:07)
Ну что ж, надоело, милые мои, читать мне украинофобские заявления от отдельных товарисчей в разных топиках. Посему, эта тема посвящается вам, украинофобы. Вам, не любящим (если не сказать еще хуже) Украину, вам, обкакивающим ее, вам, пытающимся найти недостатки, вам, пытающимся ее разделить.

А теперь, милые мои, ответьте мне, пожалуйста, на один вопрос: А зачем вам все это нужно??? Ради чего, зачем и почему все это делается??? Особенно интересно, почему в дела Украины лезут люди, которые-то и украинцами мягко говоря не являются??? И почему многие украинцы ловят кайф в том, чтобы обкакать свою страну, а не наоборот, найти что-то чем можно гордится. Или что, вам гордится нечем???

Мне так, для себя, чисто поржать (с).

Старла, милая моя! console.gif Вот редкий случай, когда согласен с вами. Только не пойму, зачем вы ПУБЛИЧНО обделали давних жителей этого форума? "Мастер..." и ещё некоторые могут на вас обидеться. Я тоже нациков не люблю, но вы уж слишком грубо их отпинали!
Но, вообще-то, по сути, не могу не согласиться с Вами. Благодаря их стараниям красивая земля и незлобный, в общем-то, народ, стали восприниматься в мире как государство-вор и заповедник нацистов (вместе с Латвией и Эстонией). Хотя, в реальности, это, конечно же, не так.
Думаю, беда в том, что есть УКРАИНЦЫ(нормальные), а есть УКРЫ.
QUOTE
вам, пытающимся ее разделить.
Думаю, что они не специально. Они просто считают, что допустимо и даже желательно давить на людей говорящих на другом языке, навязывая им свой язык, свой ущербный "национальный" взгляд на жизнь через призму эсэсовского и бандеровского прошлого. И не рассчитывают встретить сопротивление. Однако, к счастью, бывая на Украине, я вижу, что настоящих нациков там немного. Но вы правы - надо противостоять даже слабым попыткам нациков вбивать клинья между украинцами разного этнического происхождения. Большая беда может приключиться, если они не получат должного отпора. Не дадим им разодрать Украину!
QUOTE
А зачем вам все это нужно??? Ради чего, зачем и почему все это делается???
Думаю, что они это делают ради личной власти и личной выгоды. Наверняка думают, что лучше быть большой и важной шишкой в западных ошмётках Украины, например, во Львове, чем рисковать на выборах в масштабах всей Украины. Кроме того, сквозит явная цель - создать напряжённость в Европе и испортить неплохо развивающиеся отношения Запада и Востока.
QUOTE
Особенно интересно, почему в дела Украины лезут люди, которые-то и украинцами мягко говоря не являются???
Ну вы же знаете не хуже меня, что Буш со своей Кондолизой лезут в чужие дела по всему миру! Буш - точно не украинец, а вот Кондолиза... не знаю. Они и в Ирак залезли. И Югославию побомбили. Но не думаю, что они отважатся бомбить Киев - Украина всегда может позвать на помощь союзников по СНГ.
А насчёт Катерины, жены Ющенко,так, думаю, не беспокойтесь. Хоть Ющенко и слывёт человеком мягким и податливым, но, думаю, воздействовать на него в постели она уже давно не может. Как минимум, с момента его мутации. С мутантом в постели не очень-то поговоришь о чём-либо, а уж о политике и подавно.
QUOTE
И почему многие украинцы ловят кайф в том, чтобы обкакать свою страну, а не наоборот, найти что-то чем можно гордится. Или что, вам гордится нечем???
И опять вы правы! Обычно нацики гордятся национальностью. Это потому, что больше гордится нечем, они так комплекс неполноценности преодолевают. Они же не понимают, что предметом гордости может быть сильное государство, в котором нет межнациональных конфликтов.
Им важнее потешить самолюбие и заглушить тот комплекс неполноценности. И для этого они готовы разжигать конфликты, навязывать свой язык и взгляды, делать героев из бандитов. А всех несогласных огульно объявлять пятой колонной и агентами Москвы. Они просто хотят разделить нас.
Вот увидите, очень скоро дадут "Героя Украины" пану Адольфу Гитлеру, пану Генриху Гиммлеру, и доктору Йозефу Геббельсу, за неоценимый вклад в дело освобождения Украины от большевизма!
Так что, Страла, я с Вами соглсен, и рад, что наши взгляды совпадают. 0096.gif Только, думаю, не стоило так активно и публично их пинать. Это раскаляет атмосферу на форуме.

Это сообщение отредактировал Кыпс - 15-04-2008 - 00:42
Masha1989
Я думаю, топик назван неправильно. Что такое украинофобия? Нелюбовь к территории, к людям, к правительству?
Я отношусь к каждому не хуже, чем он относится ко мне. И если мне начинают объяснять, например, на каком языке я ДОЛЖНА разговаривать я конечно же объясню куда идти советчику.
Правительство я не люблю, но оно меня первое не любит.
Территория? Я не испытываю чувств любви или ненависти к неодушевленным предметам.
А тех людей, которые требуют, чтобы к ним относились лучше, чем они к другим, только потому что название их национальности происходит от названия территории, я отношусь не как они хотят, а как они заслуживают.

PS. Я не украинка, я гражданка Украины. По национальности - русская.


Это сообщение отредактировал Masha1989 - 15-04-2008 - 09:11
Ой-ли
QUOTE (Masha1989 @ 15.04.2008 - время: 09:10)

Территория? Я не испытываю чувств любви или ненависти к неодушевленным предметам.

Они неодушевленные только пока их не полюбишь. Расскажите Айвазовскому, что море - неодушевленное. Расскажите Высоцкому, что горы - неодушевленные...
biomechanoid
QUOTE
Я думаю, топик назван неправильно. Что такое украинофобия? Нелюбовь к территории, к людям, к правительству?
Я отношусь к каждому не хуже, чем он относится ко мне. И если мне начинают объяснять, например, на каком языке я ДОЛЖНА разговаривать я конечно же объясню куда идти советчику.
Правительство я не люблю, но оно меня первое не любит.
Территория? Я не испытываю чувств любви или ненависти к неодушевленным предметам.
А тех людей, которые требуют, чтобы к ним относились лучше, чем они к другим, только потому что название их национальности происходит от названия территории, я отношусь не как они хотят, а как они заслуживают.

PS. Я не украинка, я гражданка Украины. По национальности - русская.


0098.gif 0098.gif 0098.gif

Согласен на все 100%.
Остается добавить, что в большей части случаев, украинофобия - реакция на русофобию плодимую прозападным правительством. Я это из жизни, когда люди не касавшиеся вопросов языка, национальности, начинают слышать, что язык не правильный у них, прошлое - позорное, а родственники, живущие чуть северней и восточней - враги по всем признакам. Где акция - там и реакция!

Это сообщение отредактировал biomechanoid - 15-04-2008 - 11:27
Masha1989
QUOTE (Ой-ли @ 15.04.2008 - время: 10:45)
QUOTE (Masha1989 @ 15.04.2008 - время: 09:10)

Территория? Я не испытываю чувств любви или ненависти к неодушевленным предметам.

Они неодушевленные только пока их не полюбишь. Расскажите Айвазовскому, что море - неодушевленное. Расскажите Высоцкому, что горы - неодушевленные...

Это совершенно разные вещи. Айвазовский любил море потому что в нем родился? Или Высоцкий любил горы потому что ему сказали "ты обязан их любить, это твоя родина"?
А тут я только и вижу, что меня убеждают любить территорию на основании случайного факта моего рождения здесь.
Как тут не вспомнить анекдот про червячка и глистенка.
biomechanoid
Комменты к первому посту:

QUOTE
вам, пытающимся найти недостатки,


недостатки не ищутся ради самих недостатков, но ради их устранения, на сколько это возможно

QUOTE
вам, пытающимся ее разделить.


Это к презу и компании - тем, кто начал реабилитацию и восхваление приспешников фашизма; тем, кто поднял языковый и национальный вопрос - я просто не помню, что бы лет 10 назад хоть кто-то из друзей и знакомых испытывал неприятные ощкущуния от мыслей о том, на каком ему языке говорить или какой он национальности (я не о гражданстве).

QUOTE
Или что, вам гордится нечем???


Гордится есть чем, но не стоит гордыню возводить в принцип - превратится в самолюбование.
_guess_
QUOTE (Masha1989 @ 15.04.2008 - время: 11:55)
А тут я только и вижу, что меня убеждают любить территорию на основании случайного факта моего рождения здесь.

Ну хоть что-то же любить можно?Эх..да ладно любить..только не ненавидеть..А любить можно любую страну мира и при первой же возможности туда ехать..
Masha1989
QUOTE (_guess_ @ 15.04.2008 - время: 12:51)
Ну хоть что-то же любить можно?Эх..да ладно любить..только не ненавидеть..А любить можно любую страну мира и при первой же возможности туда ехать..

Можно любить. Можно не любить. Можно ехать. Можно не ехать.
Можно все, только не нужно объяснять другим, кого, что, как и куда им любить и куда им ехать. Потому что у других собственное мнение по этим вопросам, и если они не делятся этим мнением с окружающими, то и окружающим лучше оставить свое мнение при себе и пользоваться им в свое удовольствие.
Stаrla
QUOTE (Masha1989 @ 15.04.2008 - время: 11:55)
Это совершенно разные вещи. Айвазовский любил море потому что в нем родился? Или Высоцкий любил горы потому что ему сказали "ты обязан их любить, это твоя родина"?
А тут я только и вижу, что меня убеждают любить территорию на основании случайного факта моего рождения здесь.
Как тут не вспомнить анекдот про червячка и глистенка.

Ой, девушка, читаю вас и вспоминаю себя в вашем возрасте и после соответствующей пропаганды. Штампы и фразы те же...

Не любите вы свою родину - пожалуйста, никто вас ее любить не заставит. Но обкакивать же зачем???

ЗЫ: Тема топика вполне правильная. Вчитайтесь в буквы внимательнее и увидите смысл...
Stаrla
Кстати, мсне так и не объяснили в чем прикол обкакивания своей страны??? И в чем прикол обкакивания чужой страны так называемыми "братьями". Скажите, зачем вы это делаете??? Зачем вам это нужно??? Или это глупая попытка самоутвердится???
Masha1989
QUOTE (Stаrla @ 15.04.2008 - время: 13:07)
Ой, девушка, читаю вас и вспоминаю себя в вашем возрасте и после соответствующей пропаганды. Штампы и фразы те же...

Не любите вы свою родину - пожалуйста, никто вас ее любить не заставит. Но обкакивать же зачем???


Нету у меня штампов, у меня как раз нестандартное мышление по мнению всех окружающих lol.gif

А что касается "обкакивать", как вы говорите, то это вы меня с кем-то путаете. Это сделали без меня и до меня разноцветные революционеры, борцы за лучшее будущее и украинский прорыв, любители нетрадиционно ориентированной истории и прочие "патриоты". А я просто называю вещи своими именами.
Я не собираюсь делать что-то плохое для Украины, но назвать "какашку" мармеладкой и лакомиться нею только потому что эта "какашка" лежит на территории Украины я не буду, и вы не убедите меня, что я обязана это делать!

Это сообщение отредактировал Masha1989 - 15-04-2008 - 13:12
Stаrla
Девушка, про вашу "нестандартность мышления" я лучше промолчу, ок??? У меня человек 100 детишек в школе с таким же "нестандартным". Причем говорите вы одними и теми же фразами. Так что давно уже поняла, что с жертвами пропаганды конструктивного разговора не получится.

Милая моя, выйдете на улицу, проедтесь по Украине с людьми пообщайтесь. Авось, поймете что-то (я, конечно, сомневаюсь, но вдруг)...

ЗЫ: А обкакиваете все именно вы и вам подобные. И все никак не можете объяснить мне, почему же вы это делаете???
Luca Turilli
QUOTE (Stаrla @ 15.04.2008 - время: 13:25)
Девушка, про вашу "нестандартность мышления" я лучше промолчу, ок??? У меня человек 100 детишек в школе с таким же "нестандартным". Причем говорите вы одними и теми же фразами. Так что давно уже поняла, что с жертвами пропаганды конструктивного разговора не получится.

Милая моя, выйдете на улицу, проедтесь по Украине с людьми пообщайтесь. Авось, поймете что-то (я, конечно, сомневаюсь, но вдруг)...

ЗЫ: А обкакиваете все именно вы и вам подобные. И все никак не можете объяснить мне, почему же вы это делаете???

ХММ....А девушка Маша пишет умные вещи.. Потому что пишет правду.
В данном случае, слово "обкакивать" является синонимом выражения
"сказать правду". В этом нет ничего плохого...
Handmen
QUOTE (Stаrla @ 15.04.2008 - время: 12:09)
Кстати, мсне так и не объяснили в чем прикол обкакивания своей страны??? И в чем прикол обкакивания чужой страны так называемыми "братьями". Скажите, зачем вы это делаете??? Зачем вам это нужно??? Или это глупая попытка самоутвердится???

Аленка, вот ты ж меня вроде как неплохо знаешь. Не только виртуально, но и лично. Скажи мне, пожалуйста - неужто я действительно похож на человека, которому нужно как-то самоутверждаться? А?
Это не прикол, милая. Это вполне нормальное и прогнозируемое поведение людей, которых эта самая Украина постоянно обкакивает. Она, Украина, испражняется нам на голову, и при этом еще требует, чтобы мы от этого кайф ловили. Только мы не мазохисты. И нет ничего странного в том, что следует ответная адекватная реакция. И первичная причина именно в этом, а то, о чем ты говоришь - это уже следствие. Если кто-то тебе будет плевать в лицо - ты как, будешь продолжать любить этого плюющего и восторгаться им, да?
Украина сама делает все, чтобы к ней именно так и относились. Еще немного, и ее не просто обкакивать будут, ее будут ненавидеть. Сами нарвались, и нечего возмущаться.
Stаrla
Андрик, пока ты меня не доведешь до предела, я зареклась спорить с тобой на полит. темы.

Ген, честно, сейчас нет абсолютно никакого желания с тобой спорить. Подождешь до завтра, ок??? Просто сейчас слегка не адекватна, могут быть последствия...

ЗЫ: Скажи, а ты чем-то в Украине гордишься??? Тебе хоть что-то нравится???
Masha1989
QUOTE (Stаrla @ 15.04.2008 - время: 13:25)

ЗЫ: А обкакиваете все именно вы и вам подобные. И все никак не можете объяснить мне, почему же вы это делаете???

Давайте оставим в покое мои личные качества и ваше мнение о моих способностях. Я достаточно нескромная девушка, и если меня ваше мнение обо заинтересует, я не постесняюсь вас спросить.
Вернемся к теме.
Ваше процитированное заявление просто таки требует доказательств. Очень прошу привести пример "обкакивания". И настаиваю на примере "обкакивания" именно мною, иначе мЫ скатимся в пучину обсуждения признаков подобия меня и остальных, а мне это неинтересно, я хочу продолжить по теме. В общем, как говорил Якубович: "примеры обкакивания Украины Марией - в студию!"
В противном случае прошу объяснить, почему я должна опровергать ваши измышления? Со своими кошмарами боритесь сами, я не психотерапевт, у меня другой профиль.

Это сообщение отредактировал Masha1989 - 15-04-2008 - 14:51
Luca Turilli
Алён. Обещаю быть максимально вежливым и политкорректным.
Простой вопрос...Ты любишь свою Родину?
Stаrla
Хоспади ты боже ж мой... На своих личных качествах и способностях акцентировали именно вы, поэтому вряд ли можете предъявлять претензии.

Далее, вы мне что, предлагаете в ваших постах копаться??? Думаете, мне занятся больше нечем??? Сами перечитайте, вам полезно будет. А теперь найдите там хоть один позитив в сторону Украины. А теперь найдите негатив. Ну как, хоть теперь понимание появилось??? Или мне с вами разговаривать как с учеником средней школы???

ЗЫ: Свои комментарии насчет моей психики можете оставить при себе, я вам лишь буду благодарна. Насколько помню, я себе подобных выпадов не позволяла... А может стоит???
Stаrla
QUOTE (Luca Turilli @ 15.04.2008 - время: 13:56)
ХММ....А девушка Маша пишет умные вещи.. Потому что пишет правду.
В данном случае, слово "обкакивать" является синонимом выражения
"сказать правду.

Прости, мне интересно, сказать какую правду??? Ту, которая выгодна тебе??? Ведь согласись, что у каждого своя правда. И твое понятие ее (правды) не всегда совпадает с мнением других. Ну так, какую правду??? Единственно верную для всех??? Или для каждого свою???
Stаrla
QUOTE (Luca Turilli @ 15.04.2008 - время: 14:55)
Алён. Обещаю быть максимально вежливым и политкорректным.
Простой вопрос...Ты любишь свою Родину?

Да, я люблю свою родину. А родина моя - Украина!!!

Страницы: [1]234567

Украина -> Украинофобия как тотальная проблема общества





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва