Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Магазины-продавцы

Текстовая версия форума: Украина



Полная версия топика:
Магазины-продавцы -> Украина


Страницы: [1]234

Психиатр
Передомной очередь человек 5, каждый подходя к кассе монотонно и хамовито объясняет, что ему нужно. Продавщица хамит в ответ. Подхожу я:
"Добрый день! Будьте любезны: 2 литра светлой "Оболони", пачку "Честера" синего и грамм 300 салаки"

Продавщица преобразилась в секунду:
"Да-да! Конечно! Вам завернуть? Упаковать?"

Вот так вежливость влияет на качество обслуживания! А что происходило с вами в магазинах? Что вы видели интересного, смешного, страшного, необычного?

Это сообщение отредактировал Психиатр - 06-07-2007 - 17:15
Веталь
7 лет уже работаю в магазине, смешных историй куча, но если все выкладывать меня обвинят в мультипостинге. Ну, вот одна, как то раз один дедушка старенький попросился к нам в магазин сходить в туалет, обычно мы не пускаем, а тут как раз бухали, стали добрыми и пустили. Дедушка завис в туалете на пару часов, время закрываться, про деда мы забыли, ну и закрыли магазин. Через час звонок на телефон. Менты, мол, так и так , сработка сигнализации. Приезжаем туда, открываем магазин, а дед мирно так спит за кассой и похрапывает. Спрашиваем где пропадал-то, говорит понос на него нашел, а когда вышел было уже темно. Ходил-бродил по магазину никого, дверь открывать -- тоже не получается, ну он и завалился спать. Такая вот история. Вы спросите что здесь смешного? Дак он(дед), падла, весь унитаз обосрал, то-то мы посмеялись с уборщицы утром... smile.gif
Психиатр
Бедная уборщица! Нло прикольно!
Веталь
Или вот еще один случай, наверное я уже его рассказывал, ну ничего, повторюсь. Так вот, работаю я в универмаге, что на ул. Васильковской, стоя мои две витрины и рядом две витрины сексшопа. Причем так, что понять где заканчивается мой отдел (электроинструментов, топоры, гвозди и пр.), а где начинаются... гм... подделки wink.gif -- непонятно. И вот я сижу весь в делах, месячный отчет и т.д. и т.п.... Подходят две сексапильные козочки и серьезным тоном спрашивают:
-- У вас есть латексные насадки на вибратор? Ну, я давай вспоминать сразу весь расходный материал, ещё думаю, что за латекс такой, где-то это слово я уже слышал и спрашиваю:
-- Это для полировки поверхности? Они многозначительно переглянулись и говорят:
-- В некотором роде да... Я же будучи хорошим продавцом ответил не сразу "НЕТ!", а начал предлагать сопутствующие товары:
-- Латексных нет, но есть отличные щётки на болгарку из латуни, -- и показываю. Они трогают, переглядываются и спрашивают:
-- А помягче ничего не найдете? Мой ответ:
-- Остались только конусообразные, но они для сдирания ржавчины в труднодоступных местах.......
И только тут до меня дошло, что девушки просто ошиблись витриной.... немая пауза... занавес...
smile.gif
Психиатр
Гы!!!! Жесть!!! У нас в Донецке в центральном универмаге (ЦУМ) наблюдал картину. наш мед университет обслуживается банком Аваль (нанче - Райфазен аваль) так вот на первом этаже, если пройти через отдел люстр попадаешь к банкомату, а вверх идёт лесинка - там Секс-шоп и Ощад-банк. Я снял с банкомата стипендию, поднимаюсь в ощад-банк заплатить за телефо и вижу картину: подслеповатая бабуля ошибается дверью, открывает дверь в секс-шоп и громко спрашивает у увиденной продавщицы: "Внучка, а как с воджой и газом, не подоражали?"

Все кто видел картину - медлено стёк по стенке.

Это сообщение отредактировал Психиатр - 06-07-2007 - 21:21
Веталь
Ещё один случай. Правда уже в другом магазине. Обеденный переры, я сижу за компом, играюсь, мой напарник Ростик кушает за дверью. Заходит такая миловидная женщина и спрашивает:
-- Простите, а у вас вибраторы есть?
-- Простите, я не совсем понял о каких вибраторах идет речь?, -- в ответ спросил я
-- Ну, он такой продолговатый, -- смущенно рассказывает она,-- он от кротов, вставляется в норку и вибрирует , кроты от этого разбегаются, для огорода...
-- А-а-а, -- сразу понимаю я , -- нет, таких нет у нас
-- Жаль,-- говорит женщина, -- и продолжает ходить по магазину. В этот момент входит мужик и хлопает дверью, мой напарник Ростик (который слышал весь разговор) думая, что эта женщина уже вышла на улицу, высовывает голову в дверной прием и с набитым ртом говорит:
-- Слыш, Веталь, это как надо было себя запустить, что б там кроты завелись?!?

В этот момент я пожалел, что у меня нет шапки-невидимки. Женщина выскочила на улицу, как ошпаренная...
Психиатр
QUOTE (Веталь @ 06.07.2007 - время: 22:56)
-- Ну, он такой продолговатый, -- смущенно рассказывает она,-- он от кротов, вставляется в норку и вибрирует , кроты от этого разбегаются, для огорода...

Спасибо, поржал! lol.gif Шутки-шутками, а в дачном кооперативе, где мой участок, некоторые люди именно так с кротами и борются. Представь ситуацию: грядка, а на ней растут резиновые ... гм... фаллосы! Этож какой урожай будет! lol.gif
Веталь
Заходит как-то раз к нам агент по продажам парфюмов, ну и предлагает всякие там духи-одеколоны, два моих напарника Руслан и Серега открывают по очереди флаконы и нюхают. Руслан резко сдергивает колпачок с флакона и обрызгал Серегу, на что Серега с возмущением заметил:
-- Руслан, аккуратней, я из-за тебя в рот взял (хотел сказать, мол, ты мне в рот попал) У нас была истерика lol.gif mellow.gif mellow.gif особенно вспоминается лицо агента в тот момент...
shdsh
Не поню, рассказывал ли я тут эту историю, но... Значит дело имеет место быть в одном французском городишке. Стоим, значит с женой в очереди в одежном бутике. Там скидка - если покупаешь две однотипные вещи (джины, там или свитера), третья бесплатно. Перед нами стоит тетка, которая, добравшись до прилавка начинает с таааким мааасковским акцентом наезжать (именно наезжать) на девочек-продавщиц на тему "непанимаааю , что это у вас заа скидки". Те пытаются ответить на французском ... ага. Переходят на немецкий - счаззз. Вспоминают все три слова, которые знают на английском - без успеха.

Дама не сдается, девочки в отчаянии, мы тихо фыркаем. И тут тетка выдает фразу, после которой мы укладываемся на пол, и, задыхаясь от хохота объясняем смысл таблички "1+1=3".

Выслушав продавщиц дама выдает - "Нуу вы можетее мне чловЕческим языком объяснить?"
Веталь
Как-то раз прихожу на работу и наблюдаю картину: весь магазин... в дерьме. Магазин -- бывшая квартира первого этажа пятиэтажного дома. Мусоропровода нет, вот жильцы и выбрасывают что не попадя в унитаз, он забивается и вся адская смесь лезет в магазин. Ну так вот, после минутного оцепенения говорю своему напарнику Ростику, что бы он побежал в секонд-хенд поблизости и купил пару футболок, потому что у нас совсем не было тряпок. Он прибегает и гворит продавщице:
-- Дайте мне побыстрее полкило футболок на 3 грн...
-- Вам с рисунком или без?, -- спрашивает прродавщицы
-- Да мне по х..., -- кричит Ростик на весь базар, -- мне говно вымакивать!!!
После этого случая, местные подкалывали моего напарника, типа:
-- Классно ты выстирал футболку, а... это не та, ну, извини....

wink.gif
Психиатр
Спасибо паржал! Жесть!!!!!!
Веталь
Из той же оперы. После того как футболки были использованы не позначению, был оценен ущерб от потопа. Товар на складе, слава Богу, не пострадал, а вот коробки-упаковки от товара очень даже пострадали, но самое страшное... попахивали. smile.gif smile.gif
Во второй половине дня, наконец-то, началась торговля. Отпускаем первого покупателя, покупал он (покупатель) дрель:
-- А чего коробка влажная?
-- А Вы видите, какая влажность в магазине, - отвечаем, -- постройка ещё сталинских времен, подвал близко, страдаем туберкулезом, - говорю я с серьезным выражением лица, и кашлянул для полной убежденности.
-- А запах какой-то странный, у вас нет другой коробки?, -- не унимается покупатель.
-- Вы что, -- вмешался мой шеф, --- это же новое американское средство против моли,-- сейчас вся Европа пользуется. И тоже так с серьезным лицом.
-- Да че вы мне парите, парни, она же гавном воняет!!! furious.gif злится покупатель
-- Ясное дело,-- спокойно говорит шеф,-- дрель-то китайская wink.gif
Веталь
Ну хоть кто-то комент оставьте, а то историй ещё куча, а мне приходится писать два поста подряд smile.gif

Ещё одна история произошедшая со мной в магазине на ул. Васильковская,2, не сочтите за рекламу магазина там уже нет. Так вот, у моего сотрудника Василия (его так и зовут) было ДР. Нажрался он с самого утра в стельку, пришлось спрятать его на складе в каморке что б на глаза не показывался. Вдвоем с начальником отдела работаем в текущем режиме. И тут как гром среди ясного неба, прямо посреди рабочего дня приехал наш самый генеральный директор и его зам. Ходят, смотрят, хмурят брови , мы стоим по стойке смирно... Посыпались замечания:
-- А че тут не убрано...
-- Это нужно переставить, это перенести
-- Здесь ваще полный бардак, -- ну и в том же духе...
-- Пойдем на склад к ним заглянем, -- сказал гендир и у нас с напарником всё рухнуло внутри. Там же Вася! А теперь представьте картину...
Дверь склад открывается, выходит Вася, стругает прямо в коридоре, потом подымает глаза, смотрит в упор на Главного и его зама:
-- Куда б... прёшь, не видишь служебное помещение, -- и пускает вторую "ленту"...
Психиатр
Помню Был фестиваль КВН в Полтаве, день отъезда, все естественно пьяные в сосиску, дугу, калач, попу... В общем кому как нравится. Я на вакзале захожу в магазин купить водки и закуски, чтоб в купе не скушно было. Захожу, оглядываю помещения , подхожу к кассе и тут меня реально клинит (может общение с Львовянами сказалось?) и я выдаю на украинском "Пані, будьте ласкаві,мені горілки 0,5 Хортиці, апелсинів пів кіло, яблук десь кілограм и пива!" продовщици от радости, что слышит красивый украинский язык (откуда он у меня - ведь всегда говорил с акцентом) аж слёзы на глаза навернулись и она нам даже скидку сделала! Так что учите рідну мову! У майбутньому обов"язково знадобиться!
shdsh
QUOTE (Психиатр @ 10.07.2007 - время: 22:16)
Помню Был фестиваль КВН в Полтаве, день отъезда, все естественно пьяные в сосиску, дугу, калач, попу... В общем кому как нравится. Я на вакзале захожу в магазин купить водки и закуски, чтоб в купе не скушно было. Захожу, оглядываю помещения , подхожу к кассе и тут меня реально клинит (может общение с Львовянами сказалось?) и я выдаю на украинском "Пані, будьте ласкаві,мені горілки 0,5 Хортиці, апелсинів пів кіло, яблук десь кілограм и пива!" продовщици от радости, что слышит красивый украинский язык (откуда он у меня - ведь всегда говорил с акцентом) аж слёзы на глаза навернулись и она нам даже скидку сделала! Так что учите рідну мову! У майбутньому обов"язково знадобиться!

А вона що, знала що ви з Донбасу? Бо інакше воно якось... щось... В Полтаві досить часто розмовляють українською... і такою гарною, співучою, набагато кращою за львів’ян.
Психиатр
наю, бо не перший раз був у Полтаві, але зазвичай донбаський акцент дуже легко можна упізнати при розмові.
Веталь
Заходит к нам в магазин ярко выраженый гей: модно прикинут, туфельки с рюшками, штанишки кожаные, на ногах и руках маникюр-педикюр красного цвета, губки бантиком, короче не мальчонка , а картинка smile.gif Подходит к моему сотруднику, который в этот самый момент бьет себе по пальцу молотком. Вернусь чуть на перед, сотрудник, что с молотком, чинил поломанную витрину и сильно по этому поводу ругался, мол, не его это дело, есть плотники и т.д. Так вот, подходит гей к продавцу, а тот бьет себя по пальцу и выдает такую тираду:
-- Суки, падлы, гниды, пи...арасы, ну зачем проводить гей-парад в Берлине, в Киеве надо проводить, здесь каждый второй пи..арас..., -- ну и дальше в том же духе. Гей, нисколько не смутившись, жеманно поправив прическу, говорит:
-- Абсолютно с вами согласен, молодой человек, пока ехал к вам два раза штрафовали на дороге...
Все кто стоял рядом сложились пополам со смеху smile.gif
Веталь
Или вот... было буквально сегодня. В нашем магазине делают анализ воды на предмет содержания там железа и пр. И вот я вижу, что к нам заходит блондинка с майонезной баночкой. Я говорю своему сотруднику:
-- О! Я эту телку знаю! Она живет на Петропавловской Борщаговке, в крутом особняке, -- я действительно её знал, правда не лично.
После короткого диалога с продавцом по поводу проверки воды наш сотрудник совершает следующие действия. Он(сотрудник) открывает баночку и... выпивает почти половину её содержимого:
-- Так... чувствую, что вода была взята в районе Петропавловской Борщаговки примерно с глубины 10 м,-- со знанием дела говорит сотрудник, -- железа значит 1,5 мг на литр, многовато... У блондинки глаза лезут на лоб... Тут подходит начальник отдела, нюхает банку и говорит:
-- 1,6 мг на литр, Руслан, будь внимателен, ты же анализ делаешь , а не хрен знает что! Ну, и я решился отличиться. Взял банку и всунул туда язык:
-- И вроде бы, здесь был не майонез, -- говорю я. Девушка выдает перл:
-- Вы даже это смогли узнать?!?! Точно, здесь была аджика... smile.gif smile.gif smile.gif
Serge_t
Истории улет. Забрызгал слюной весь экран, теперь протирать придется.
lol.gif

Авторам - респект.
laforge
Приехал в Киев на одну конференцию. И выяснилось, что вода из крана там, где мы разместились... ну, немного не лучшего качества. Решили сходить купить. Идём в близжайший магазин.
Смотрю - баклаги с водой по 10 л. А на них написано "София Киевская".
Я: Э-э-э... девушка, дайте пожалуйста "Софию Киевскую".
Она тянется к холодильнику с минералкой.
Я: Не, не эту.
Она: А какую?
Я: Дайте вон ту 10 литровую баклагу простой воды.
Она (со страшным возмущением в голосе, буд-то я оскорбил её в самых лучщих чуствах): Вы что?! Это же СОФИЯ КИЕВСКАЯ!!!
Я: Ну так, а её же пить можно?
Мои спутники выпали в осадок.
kkklan
Истории просто улет, так держать ребята! Веталь - отдельный мега-респект и +, так смешно, что даже не вериться что истории реальные!!!!
Веталь
Истории настолько реальные, что лучше было бы если бы некоторы из них были бы выдуманные, Вот одна из них...

Киев, июль , жара неимоверная. Открываю магазин и... старая ситуация: весь магазин затопило говном, причем затопило второй раз на неделе и конкретно, по самые... косточки на ногах smile.gif Вызвали сантехника дядю Колю. Не буду рассказывать как именно мы чистили колодец -- это отдельная смешная история с детективным подтекстом. Так вот этот дядя коля нам и говорит, ребята вы, мол, засуньте в очко унитаза камеру из-под мяча и надуйте его, если адская смесь опять полезет, то попадет не к вам, старый проверенный дедовский способ. Так и сделали
Утро следующего дня... Открываю магазин, включаю свет... и одномоментно взрываются все лампочки, вроде как на Новый Год гирлянда лопнула. Смотрю на потолок, а с потолка вода хлещет. У меня минутный ступор, стою как вкопаный, гляжу на верх. Тут подходит сосед, котрый живет над магазином:
-- Прикинь, -- говорит, -- меня сегодня ночью дерьмом залило прям с унитаза, 30 лет живу в этом доме, такого не было никогда, -- возмущается сосед. Недаром мне сегодня сон плохой снился...Вот и вас залило немножко...
Я ему ничего не ответил smile.gif ...
Психиатр
Последняя история - жесть!!!!!!
TIP OK
Веталь лучший. Жаль, + не могу поставить...
Веталь
Мой нач отдела имеет простую и незамысловатую фамилию -- Полено smile.gif И вот как-то раз стою я за прилавком , а Полено что-то ищет ПОД прилавком, так, что его не видно покупателю. Заходит дама и спрашивает:
-- Мне, тут, нужно такую штуку надувную, на ней на море катаются, она такая длинная...
-- Банан?, -- спрашиваю я
-- Не, как-то по другому она назвается, -- сомневается женщина, -- Бревно.., а вспомнила, -- радостно кричит покупательница,-- Полено есть?
-- Нет, -- говорю,-- полены у нас нет.
Тут мой начальник вскакивает из=за витрины как черт из табакерки и с круглыми глазами заявлет:
-- Как это нет!!! Вот он я!!!
Надо было видеть глаза покупательницы... smile.gif smile.gif smile.gif
Психиатр
ГЫ! Сегодня произошла история: захожу с утра в магазин за помидорами и мне вдруг так пива захотелось. Я так о нём замечтался. Ну я и говорю продовщице:

- Мне килограм пива и бутылку помидоров!
Она мне:
- Может наоборот?
Я вышел из мечтаний, посмотрел и выдал:
- А может и наоборот, шел за пивом, а захотелось помидоров...
И под удивлённым взглядом продавщицы забрал покупку и удалился.
Веталь
Лирическое отступление и анекдот в тему.
Заходит девушка в сексшоп и просит продавца:
-- Продайте, пожалуйста, мне этот вибратор, вот этот, и вон тот красненький в углу.
Продавец отвечает:
-- Девушка, этот и вот этот я Вам продам, а вон тот красненький в углу... это огнетушитель и он не продается smile.gif
P.S. Кстати, последний выходной июля день работника торговли, не вижу поздравлений smile.gif
Психиатр
Сегодня покупал на рынке пляжный зонт, (рядом лоток с дамским нижним бельём) и надо ж такому случиться палкой от зонта попал в лужицу, от утренней уборки, а когда ставил его наместо услышал крик продавшицы соседнего лотка:
- Мужчина, осторожней! У вас с конца мне на трусы капает!
Оказалось водичка с палки капала на товар.

Вот так и рождаются анекдоты!
Психиатр
Сегодня в Амсторе (кто не знает - сеть гипермаркетов самообслуживания) покупаю продукты. Кассир пробивает товары и на последнем (бутылка пива) к ней подходит охранник и о чём-то спрашивает, ну и девушка видать так заинтересовалась, что даже повернулась в его сторону, а руками пролдолжает раз за разом проносить бутылку над считывателем. Я считаю сколько раз она это сделает. Договорила. Поворачивается. Я говорю:
- Скажите, у вас доставка есть?
- А зечем? Ведь у вас продуктов на один пакет! (что-то заподозрила)
- А как я по вашему потащё 2 ящика пива?
- Какие 2 ящика? (у неё начинается дёргатся глаз)
- Которые вы мне пробили!
Тут она смотрит на монитор, на бутылку у себя в руках и начинает истерически хихикать. Потом берёт себя в руки, вытирает лишнее и спокойненько пробивает чек. Закончилось всё нормально, но мне до сих пор интересно о чём же это она так увлечённо беседовала с охранником, что совершала бутылкой такие возратно-поступательные движения над считывателем?
Веталь
Ещё один анекдот. Один монастырь в Киевской обл покупал у нас фильтра для воды -- умягчитель и обезжелезиватель. Штуки дорогие, сошлись на цене ок 15000 грн за две штуки, плюс скидки... И вот , когда подходит момент расчитываться, батюшка и говорит:
-- Ребята, а можно мне выписать документы на 17000 грн, а заплачу сколько насчитали , т.е. ок 15000 грн. Такая вот взаимовыгодная пропозиция wink.gif Я,естествено, согласился и в момент расчета решил приколоться с батюшкой. Отдаю деньги и с хитро прищуренными глазами заговорщицким тоном говорю:
-- Только у меня к Вам огромная просьба, передайте ЕМУ, -- при слове ЕМУ поднимаю вверх глаза,-- лично в руки... smile.gif
То ли батюшка плохо слышал и не понял Кого именно я имел ввиду, то ли тоже был с чувством юмора, но он мне ответил:
-- Не волнуйтесь, настоятель получит свою часть, он в курсе всех наших дел...
Я опешил...
Психиатр
Люблю внимательных продавцов с хорошей памятью.

Есть возле дома магазинчик я там ровно три раза в неделю (понедельник,ж среда, пятница) беру ровно 5 бутылок Облони светлой.

За месяц продавщица привыкла и как только я захожу выставляет 5 бутылок и выкладывает сдачу (я всегда даю 20 гривен).
Но вчера что-то меня потянуло приколоться. Снял очки и зашёл в магазин. Подхожу к прилавку:
- Добрый день!
- Добрый, что будете брать? (не узнаёт)
Я молча надеваю очки. Продавщица смотрит на меня внимательно. Потом так же молча выкладывает сдачу и ставит 5 бутылок пива. Все кто видел эту сцену обалдели. А я ещё раз восхитился её фотографической памятью.

Это сообщение отредактировал Психиатр - 02-08-2007 - 13:39
Психиатр
Сегодня с утра был на рынке, покупал футболку. Торгует кавказец.
Футболки то ли по 15 гривен, то ли по 20. Дёшево в общем.
Спрашиваю:
- А материал прочный? По шву не разойдётся?
- Пачему разайдётся? Не должно!
Я беру футболку, начинаю одевать, и когда просоввыю голову горловина расходиться по шву.
Продавец ошалело на это дело смотрит и выдаёт чисто философски:
- Не дАлжно... А разошлось!
Психиатр
В святогорске в Иконной лавке народ занимается покупкой инкон, ладанок, свечей и прочего. И тут входит толстый бородатый священник (очевидно менеджер по продажам всея Святогорск) и выдаёт:

- Святые Ольги кончились, Ларис раскупили, а Екатерину можно заказать!

Люди долго зажимали рты, чтоб не заржать - святое место всё таки.

Это сообщение отредактировал Психиатр - 19-08-2007 - 08:11
Веталь
Случай произошел со мной сегодня. Продаю, значит, телик "Березка", белорусский такой дешевый телик за 350 грн. Проверил, настроил каналы, вытер пыль, заполнил гарантийный талон, попрощался с покупателем.... а деньги взять забыл. Протупил, короче, не по-детски... blink.gif Выслушал от начальника много лестного в свой адрес, с деньгами уже попрощался... когда спустя полчаса приходит этот самый мужик, которому я продал ( ну, отдал) товар, и с порога заявляет:
-- Не, ну мужики я понимаю, но чего ж вы фуфел парите! У телика вашего трещина на подставке, за что я плачу деньги!?!?...
-- Кстати, на счет денег, -- перешел я в контрнаступление...
Короче, долгими дебатами мы уговорили чувака всё-таки расстаться со своим баблом, а то он , дурилка картонная, всерьез думал, что уже расчитался... smile.gif
Психиатр
QUOTE (Веталь @ 20.08.2007 - время: 21:00)
-- Не, ну мужики я понимаю, но чего ж вы фуфел парите! У телика вашего трещина на подставке

Это наверно единственный случай когда БРАК стал спасением.

Страницы: [1]234

Украина -> Магазины-продавцы





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва